Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2020

Новости за 19.06.2020

"Пылает крыша": появилось видео пожара в Новосибирске

Блог сайта «ТВЦ» 

Крупный пожар в Новосибирске: горит офисно-торговый центр на улице Мичурина. По словам очевидцев, пламя прорывается сквозь крышу, горят два этажа здания. В экстренных службах сообщают, что площадь пожара составляет 200 квадратных метров.

Читать дальше...



Со дна моря в районе Феодосии подняли исторический якорь

Блог сайта «ТВЦ» 

В Феодосии специалисты "Крым-Спаса" подняли со дна Чёрного моря исторический якорь. Массивный корабельный элемент лежал на 10-метровой глубине в 300 метрах от берега. Весит он около 5 тонн, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Россияне нашли способ спрятаться от 5G сетей

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Около половины россиян считают, что от потенциально опасного излучения новых сетей 5G можно спрятаться в автомобиле, пишет NEWS.ru со ссылкой на соответствующее социологическое исследование.

Читать дальше...

10 свадебных подарков, которые запомнились невестам

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

На свадьбу по-прежнему самый актуальный подарок — это конверт с вложением в супружеский бюджет. Мы предлагаем вам дополнить денежный подарок запоминающимся сувениром, чтобы спустя много лет после бракосочетания супруги вспоминали ваше участие в их празднике.

Читать дальше...

Эксперты назвали продукты для повышения качества загара

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Продукты, содержащие бета-каротин, селен, ликопин и триптофан, способствуют формированию летнего загара, говорит Елена Снарская, профессор кафедры кожных и венерических болезней имени Рахманова Института клинической медицины имени Склифосовского Сеченовского университета, сообщает агентство «Москва».

Читать дальше...

В России увеличился спрос на палатки и удочки

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В июне в России увеличился спрос на товары для активного отдыха — палатки, рюкзаки и удочки, а также интерес к товарам для организации загородных каникул, сообщили РИА Новости со ссылкой на сообщение «Авито».

Читать дальше...



Врачи Боткинской больницы спасли пациента с тяжелой патологией

Блог сайта «ТВЦ» 

Врачи Боткинской больницы провели сложнейшую операцию и спасли жизнь пациенту, у которого диагностировали разрыв аневризмы брюшной аорты. Летальный исход при такой патологии – 90%. Но благодаря слаженной работе московских врачей,  причём сразу нескольких специализаций, с ситуацией удалось справиться.

Читать дальше...

В Москве началась реконструкция Каланчёвского путепровода

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве началась реконструкция Каланчёвского путепровода, который соединяет Курское и Ленинградское направления железной дороги. Памятнику архитектуры неоклассицизма вернут исторический облик. Кроме того, вдвое будет увеличено количество железнодорожных путей, что позволит не только запустить еще больше поездов на уже действующей второй линии Московских центральных диаметров, но и открыть МЦД-4.

Читать дальше...

Убившего троих в Москве мужчину проверят на вменяемость посмертно

Блог сайта «ТВЦ» 

Посмертную психиатрическую экспертизу проведут столичные следователи мужчине, который накануне днём застрелил двух женщин и малолетнего ребенка на севере города. По одной из версий, 21-летний Севастьян Путинцев к преступлению готовился заранее.

Читать дальше...

Из-за самоизоляции россияне стали чаще курить кальян

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Во время самоизоляции россияне стали курить больше кальянов: продажи кальянного табака в апреле превысили прошлогодние показатели на 66%, а в мае — на 83%, согласно исследованию крупнейшего российского оператора фискальных данных «Платформа ОФД» и Центра развития передовых технологий — оператора национальной системы маркировки «Честный знак», сообщают РИА Новости.

Читать дальше...

Как идет ликвидация экологической катастрофы в Норильске

Блог сайта «ТВЦ» 

В Норильске вывезено более ста тысяч тонн грунта, загрязнённого в результате аварии на одном из резервуаров ТЭЦ. ЧП произошло в конце мая. Собрано также более 30 тысяч кубометров водяной смеси.

Читать дальше...

В России упростят процедуру регистрации наблюдателей

Блог сайта «ТВЦ» 

Около миллиона россиян заявили о желании проголосовать по поправкам к Конституции дистанционно. Ещё полтора миллиона хотят прийти на участки там, где сейчас фактически находятся, а не по месту регистрации.

Читать дальше...

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 19.06.2020 (12:40). По горячим следам с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым

Вести.сайт 

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 19.06.2020 (12:40). По горячим следам с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Валентина Легкоступова. Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Эфир от 19.06.2020.

Вести.сайт 

Валентина Легкоступова. Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Эфир от 19.06.2020. Борис Корчевников приглашает своих гостей на доверительный и откровенный разговор. Можно ли изменить свою судьбу или она предопределена? Герои программы – не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой.

В Кировграде быстро растёт количество заболевших COVID-19

Tksmi.ru (Кировград) 

В Кировграде быстро растёт количество выявленных случаев заболевания коронавирусной инфекцией. С каждым днём ситуация становится более напряжённой. Сегодня глава Кировградского городского округа Александр Оськин озвучил новые цифры официальной статистики по распространению COVID-19. Цифры неутешительные. Всего за три дня количество заболевших в КГО увеличилось на пятьдесят процентов. Если во вторник, диагноз «коронавирусная инфекция» был подтверждён у […]

Брухунова впервые показала совместные фотографии с Петросяном

Блог сайта «ТВЦ» 

Юморист Евгений Петросян и его помощница Татьяна Брухунова окончательно перестали скрывать свои отношения. Девушка опубликовала в Instagram видео, на котором она листает альбом с семейными снимками. Почти на каждой странице - портрет Петросяна. 

Читать дальше...

В Нижнем Тагиле молодые люди похитили из магазина игровой аппарат

Tksmi.ru (Кировград) 

В Нижнем Тагиле сотрудники правоохранительных органов задержали троих молодых людей, которые вскрыли магазин и похитили игровой автомат. Ночью в дежурную часть поступило сообщение о том, что возле продуктового магазина, у дома на улице Карла Либкнехта трое неизвестных волокут предмет, похожий по форме и габаритам на игровой терминал. На место оперативно выехали сотрудники полиции и Росгвардии, […]

Культурная жизнь столицы становится насыщеннее: как провести эти выходные

Блог сайта «ТВЦ» 

На первый взгляд кажется, что "Ленком" спит. Репетиции возобновятся в августе, новый сезон откроется в сентябре. На самом деле в театре кипит жизнь и работа. Пусто лишь на сцене. В зрительском фойе намывают кареты, причем как никогда тщательно. В мастерских восстанавливают костюмы из "Поминальной молитвы". Легендарный спектакль Марка Захарова скоро вернётся на сцену. Для актёров даже эта примерка - уже событие.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net