Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2020

Новости за 22.06.2020

Ключ шифрования для голосования по Конституции разделили на 5 частей

Блог сайта «ТВЦ» 

В Общественном штабе по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием по поправкам в Конституцию сегодня, в присутствии  журналистов, сформировали ключ для расшифровки голосов избирателей.

Читать дальше...

Вести в 20:00. Эфир от 22.06.2020 (20:00)

Вести.сайт 

Вести в 20:00. Эфир от 22.06.2020 (20:00) Безукоризненная точность в работе с информацией, корректность в подаче материалов – преимущества современных "Вестей".



Россияне на самоизоляции перестали за собой следить

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Россияне стали меньше заботиться о себе во время режима самоизоляции, в частности стали реже мыть голову. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на данные компании «Nielsen Россия», которая занимается измерением потребления товаров народного потребления.

Читать дальше...

60 минут. Эфир от 22.06.2020 (17:15)

Вести.сайт 

Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

10 идей для хранения в доме

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Создать уют и найти удобное место для любой вещи можно даже в самой маленькой комнатке. Мы собрали в этой подборке оригинальные и практичные идеи для интерьера, которые помогут навести порядок во всех уголках вашего жилища. Некоторые из них довольно интересны и смогут стать настоящей «изюминкой» в интерьере.

Читать дальше...

В Роскачестве рассказали, как приготовить окрошку правильно

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Диетолог-эндокринолог доктор медицинских наук Наталья Фадеева рассказала, как правильно приготовить окрошку. Рекомендации опубликованы на сайте Роскачества.

Читать дальше...

Стало известно лекарство, которое категорически нельзя пить вместе с кофе с похмелья

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Некоторые люди пытаются бороться с похмельем при помощи кофе и аспирина, оказалось, что такой подход может быть опасен для здоровья, об этом рассказала в эфире радио Sputnik врач-терапевт, Ольга Кашубина.

Читать дальше...



Телеграм + ФСБ, Цукерберг гонит из офисов, кандидат в президенты про биткоин

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • Запрет запрета Telegram.
  • Придётся ли Джону Макафи сожрать свой половой орган.
  • Когда уж там наступит светлое киберпанк-будущее.
  • А также - откуда взялись виртуальные сотрудники в Facebook.

Комфорт и безопасность на дороге
Спасительный интернет за городом

Street II Pro - мощный усилитель интернет сигнала сотовой сети 3G/4G для дачи, в любом поселке – везде, где не ловят смартфоны и модемы.

"Дорога памяти - дорога в вечность": Путин осмотрел музей в парке "Патриот"

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин в понедельник осмотрел музейный комплекс "Дорога памяти", открытый в подмосковном парке "Патриот", и посетил главных храм Вооруженных сил России.

Читать дальше...

Военный парад 2020 в России, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Трейлер

Вести.сайт 

В 2020 году наша страна празднует 75-ю годовщину со дня окончания Великой Отечественной войны. В России 24 июня потомки и наследники героев пройдут торжественным маршем по брусчатке Красной площади, покажут главные достижения и передовые разработки нашей военной промышленности.

60 минут. Эфир от 22.06.2020 (12:30). По горячим следам

Вести.сайт 

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 22.06.2020 (12:30). По горячим следам с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

В Москве открываются фитнес-центры: какие требования ждут любителей "железа"

Блог сайта «ТВЦ» 

23 июня с нетерпением ждут все любители активного образа жизни - в столице наконец-то открываются фитнес-центры. Почти 3 месяца они были закрыты из-за угрозы распространения коронавириуса. И последствия самоизоляции многие увидели на весах.

Читать дальше...

Путин и Собянин возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата

Блог сайта «ТВЦ» 

Сегодня в России отмечается День памяти и скорби. В Москве проходят памятные мероприятия. В Александровском саду Владимир Путин возложил венки к Могиле Неизвестного Солдата. В 12:15 была объявлена минута молчания в память о погибших в годы Великой отечественной войны. Также прозвучал гимн России, а завершилась церемония торжественным маршем почётного караула, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Эксперт рассказал, как избежать самовозгорания смартфона в жару

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

При высокой температуре воздуха, перегрев аккумулятора может деформироваться или даже воспламениться. Пожар может произойти где угодно, даже у вас в кармане, рассказал радио Sputnik руководитель Hi-Tech mail.ru Дмитрий Рябинин.

Читать дальше...

Врач рассказал, как у историка Соколова нашли рюкзак с отрубленными руками

Блог сайта «ТВЦ» 

В Санкт-Петербурге состоялось первое слушание по существу дела историка Олега Соколова, который обвиняется в убийстве аспирантки и незаконном хранении оружия. Это четвёртая попытка суда приступить к рассмотрению. Ранее заседание откладывалось по разным причинам.

Читать дальше...

Стреляли и давили машинами: массовая расправа на вечеринке в США

Блог сайта «ТВЦ» 

Прибывшая по сообщению о стрельбе полиция в американском городе Шарлотта (штат Северная Каролина) обнаружила двоих погибших и семерых человек с огнестрельными ранениями. Неизвестные открыли огонь по толпе в ночь на 22 июня. Убегавших сбивали автомобилем.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Мишустин включил пассажирские перевозки в список пострадавших от COVID-19 отраслей

Блог сайта «ТВЦ» 

Перевозчики должны гарантированно исполнять свои обязательства перед пассажирами. Чтобы помочь им в этом, правительство распространило на эту сферу меры государственной поддержки, сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Суд по делу историка-расчленителя возобновился

Блог сайта «ТВЦ» 

В Санкт-Петербурге началось заседание суда по делу историка Олега Соколова, который обвиняется в убийстве аспирантки и незаконном хранении оружия. Это уже четвёртая попытка приступить к рассмотрению по существу дела бывшего доцента Петербургского университета. Ранее слушание откладывалось по разным причинам. Подробности — в репортаже корреспондента "ТВ Центра" Анны Морозовой.

Ветеран войны передал Путину письмо в Александровском саду

Блог сайта «ТВЦ» 

В День памяти и скорби президент России посетил Александровский сад. Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного солдата. Главу государства сопровождали ветераны Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net