Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2020

Новости за 11.06.2020

Уловки и обходные пути: что говорят эксперты о деле Ефремова

Блог сайта «ТВЦ» 

Актер Михаил Ефремов отправлен под домашний арест после того, как он в стадии алкогольного опьянения устроил ДТП в центре Москвы, убив человека. Эта трагедия стала поводом для нового витка давнего спора. Популярность является смягчающим или, напротив, отягчающим преступление обстоятельством?  Если бы этот спор был сугубо абстрактным, его, наверное, можно было бы вести бесконечно долго. Но в реальности всё совершенно конкретно: две полосы, выезд на встречку, удар. Кажется, всё ясно. Но всем ли? Читать дальше...

"Без них не было бы Победы": россияне проголосуют за "Город трудовой доблести"

Блог сайта «ТВЦ» 

Параллельно с общероссийским голосованием по поправкам к Конституции предлагается провести сбор подписей за присвоение звания "Город трудовой доблести" целому ряду наших городов.  В списке Нижний Новгород, Самара, Саратов, Пермь, Челябинск и многие другие. В годы войны их жители не только сражались за Родину, но и приближали весну 45-го года своим трудом на военных заводах.

Читать дальше...

Что важно знать о голосовании по поправкам в Конституцию

Блог сайта «ТВЦ» 

Изменения в Конституцию рассчитаны на годы вперед и направлены на то, чтобы нуждающиеся в помощи были защищены и окружены заботой. Об этом на неделе говорил президент, подчеркнув, что особое внимание уделено именно социальной справедливости. Путин планирует лично принять участие в голосовании по поправкам в Основной закон в один из семи отведенных для этого дней, с 25 июня по 1 июля. Работа над организацией процесса идет полным ходом. ЦИК  уделяет внимание даже мелочам, например, таким, как расстояние для просмотра паспорта голосующего... Читать дальше...



Народ возмущен провокацией Навального: "Зачем героев грязью поливать?"

Блог сайта «ТВЦ» 

Всего  две недели отделяют нас от главного события этого года - парада во славу 75-летия Победы. На этой неделе Кремль подтвердил, что среди почетных гостей праздника - лидеры Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Сербии, Хорватии, Абхазии и Южной Осетии. Подтверждения от ряда других иностранных лидеров ожидаются "со дня на день". Президенту Украины приглашение не отправлялось, как изящно отметили в Кремле, так как Украина де-факто и во многом де-юре — не член... Читать дальше...

Количество зараженных коронавирусом в Невьянске перевалило за 100

Tksmi.ru (Кировград) 

Даже по свежим официальным данным Роспотребнадзора Свердловской области количество зараженных коронавирусом в Невьянске перевалило за 100. Основные цифры озвучил глава округа Александр Берчук.   На этой неделе в городе и районе вновь зафиксирован рост выявленных случаев, и количество зараженных коронавирусом в Невьянске уже перевалило за 100. По сегодняшним данным Роспотребнадзора COVID-19 подтвержден у 106 жителей […]

Протесты в США обернулись борьбой с памятниками по всему миру

Блог сайта «ТВЦ» 

Американские конгрессмены предложили ввести против России самые жёсткие санкции, которые когда-либо принимались. Они считают, что Москва якобы подрывает "демократический международный порядок" и "наносит вред интересам США по всему миру". В Кремле уверены - эти санкции незаконны и  рассчитывают, что реализованы они не будут. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Сами американцы сейчас заняты громкой общественной кампанией против расизма, которая вылилась в борьбу с памятниками. Читать дальше...

Путину доложили о готовности военных к Параду Победы 24 июня

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл сегодня совещание с постоянными членами Совета Безопасности России. Обсуждались текущие вопросы, связанные с внутренней и внешней безопасностью страны, а также нынешняя обстановка в мире. Но началось совещание с обсуждения подготовки к Параду в честь Победы в Великой Отечественной войне, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Как выбрать фундамент для частного дома

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

От прочности и надёжности фундамента напрямую зависит насколько долговечным, и безопасным будет ваш будущий дом. Любая ошибка, допущенная при обустройстве фундамента может повлечь за собой как дорогостоящий ремонт всего дома, так и разрушение несущих конструкций строения. Выбор хорошего фундамента достаточно сложная процедура, давайте разбираться, какой фундамент лучше выбрать для вашего дома.

Читать дальше...

Стала известна самая популярная песня у россиян после снятия самоизоляции

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Самым популярным треком после снятия режима самоизоляции стала песня Валерия Кипелова «Я свободен», сообщила пресс-служба сервиса «Яндекс-Музыка».

Читать дальше...

На МЖД проводят реконструкцию железнодорожных переездов

Блог сайта «ТВЦ» 

11 июня международный День привлечения внимания к железнодорожным переездам. На МЖД отметили это событие по-своему: начали ставить новые шлагбаумы и табло обратного отсчёта времени.

Читать дальше...

В Москве открылся сезон фонтанов

Блог сайта «ТВЦ» 

Москве открылся сезон фонтанов. Пандемия немного отодвинула, но не испортила праздник... Традиционные, плавающие, светодинамические, "сухие" - 600 фонтанов "ожили" одновременно.

Читать дальше...

Соцработники сдают плазму крови для больных COVID-19

Блог сайта «ТВЦ» 

В четверг тестирование на антитела COVID-19 прошли московские соцработники, которые переболели коронавирусом. Теперь они готовы стать донорами плазмы, чтобы помочь тем, кто находится сейчас в больницах, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве 12 КТ-центров перестанут работать с пациентами с коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

Количество пациентов, которым необходимо делать компьютерную томографию лёгких, сократилось. Поэтому власти решили 12 КТ-центров, перепрофилированных ранее исключительно под коронавирусных больных, вернуть к работе с обычными пациентами. Кроме того, в городе увеличилось количество москвичей, которые имеют антитела к коронавирусу.

Читать дальше...

Ливни, град и сильный ветер: в Москве продлили "желтый" уровень опасности

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице как минимум до конца завтрашнего дня продлен "жёлтый" уровень опасности. В городе будут грозы, ливни и даже град. Ветер усилится до 23 метров в секунду. Так что пешеходам и водителям надо быть внимательными. Причём, свой нрав погода демонстрировала и накануне. В столице из-за сильного ветра упало почти 40 деревьев, повреждено более 10 автомобилей. Обошлось без пострадавших.

Читать дальше...

В Таиланде тысячи слонов отправили в "отпуск"

Блог сайта «ТВЦ» 

Пандемия коронавируса внесла коррективы не только в жизнь людей. Непредвиденную возможность отправиться в отпуск получили слоны, которых используют в Таиланде для развлечений туристов. Сейчас животные возвращаются в деревни, где они родились и выросли.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Мишустин рассказал о поддержке самых проблемных регионов

Блог сайта «ТВЦ» 

Правительство выделит 16 миллиардов рублей из резервного фонда на компенсацию падения доходов федеральных образовательных, научных и медицинских учреждений. Об этом заявил Михаил Мишустин на заседании кабинета министров, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Госдуме предложили лечить коронавирус пихтой и пиявками

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В Госдуме подготовили рекомендации по применению альтернативной медицины для профилактики заболевания коронавирусной инфекцией. Авторы проекта рекомендуют использовать БАДы, сыпать в еду куркуму, кориандр, а также делать ингаляции с маслами лаванды и пихты. Кроме того, депутаты предложили использовать пиявок.

Читать дальше...

Коктейли

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Коктейли чаще всего сопровождают какой-нибудь праздник жизни. Их подают на светских приемах и смешивают на домашних вечеринках. Сложные и простые, слабые и крепкие, «Маргарита, «Дайкири», «Мохито» и другие — у них у всех длинная история и мировая слава.

Читать дальше...

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 11.06.2020 (12:40) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

Вести.сайт 

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 11.06.2020 (12:40) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net