Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2020

Новости за 13.06.2020

Как выбрать газон

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Ходить по лужайке босиком — одно из удовольствий дачной жизни. Казалось бы, что может быть проще: нужно просто отставить траву в покое, а потом ровно подстригать газонокосилкой. Вот только мало кому понравиться газон из одуванчиков и сорняков. Чтобы дачный участок украшал идеальный зелёный газон — за травой нужно ухаживать также, как и за огородом. А еще хороший травяной покров улучшает качество почвы. Он выступает защитником от перегрева, не дает развиться эрозии и зарастанию участка буреломом. Читать дальше...

В России значительно снизилась уличная преступность

Блог сайта «ТВЦ» 

В России зафиксировано снижение преступности по большинству основных показателей. Данные по состоянию на май этого года озвучили в МВД. Как сказала официальный представитель ведомства Ирина Волк, общее количество зарегистрированных преступлений по сравнению с маем 2019 года сократилось на 5,6%. При этом количество убийств и покушений на убийство уменьшилось на 2,0%, фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью – на 8,9%, грабежей – на 13,4%, разбоев – на 24,4%.

Читать дальше...



Московские врачи спасли десятки тяжёлых пациентов с коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

Московским врачам удалось спасти подавляющее большинство тяжёлых пациентов, заявил Сергей Собянин. По его словам, основная масса таких больных поступила в клиники в мае.

Читать дальше...

Названа дата прохождения пика коронавируса в России

Блог сайта «ТВЦ» 

Две вакцины от коронавируса планируют зарегистрировать в России уже в августе, а на промышленное производство могут выйти к сентябрю. Об этом на брифинге сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. Она представила статистику по заболеваемости в нашей стране.

Читать дальше...

Мазь от 5G, Гейтс про чипирование, глупая ситуация с умными Мерседесами

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • Самые надёжные крема и мази от излучения 5G.
  • Борьба Натальи Ветлицкой с мировыми заговорами.
  • Что сказал сам Билл Гейтс про внедрение чипов.
  • А также - проблемы умных автомобилей Mercedes-Benz.

Срочно выбрать мега-основу для мощной системы!

Как "Лидеры России" обучают финансовой грамотности

Блог сайта «ТВЦ» 

Финансовая грамотность, личные инвестиции и формирование капитала. Эти и другие важные вопросы обсудили участники обучающего вебинара образовательного этапа кубка по менеджменту "Управляй".

Читать дальше...



Видео последствий разгула стихии в центре и на юге России

Блог сайта «ТВЦ» 

Сразу несколько регионов России оказались во власти мощного циклона. На Ставрополье ураганный ветер валил деревья, срывал кровли с крыш и обрывал линии электропередачи. На одной из трасс порывы даже опрокинули 11 грузовиков.

Читать дальше...

В Бразилии складывается катастрофическая ситуация из-за коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

Количество заболевших коронавирусом в мире превысило 7 миллионов 600 тысяч человек, скончались 425 тысяч. Самая тревожная ситуация по-прежнему в США, число инфицированных там достигло двух миллионов. На второе место вышла Бразилия, в том числе, и по количеству летальных исходов. Только за последние сутки жертвами COVID-19 в этой стране стали более 900 человек.

Читать дальше...

В Норильск доставлены дополнительные ёмкости для разлившегося дизтоплива

Блог сайта «ТВЦ» 

В Норильск доставят ещё 30 ёмкостей для нефтепродуктов, сбор которых идёт в зоне ЧС после разлива горючих материалов. За последние сутки спасателям удалось вывезти более четырёх тысяч кубометров топливно-водяной смеси. Таким образом всего собрано почти 22 тысячи кубометров, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Вести в 11:00. Эфир от 13.06.2020

Вести.сайт 

Вести. Эфир от 13.06.2020 в 11:00 Безукоризненная точность в работе с информацией, корректность в подаче материалов – преимущества современных "Вестей".

В Москве за сутки зарегистрировано полторы тысячи заболевших коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

1 493 человек, инфицированных коронавирусом, зарегистрированы за сутки в Москве. Всего в столице с начала пандемии COVID-19 заболели 204 428 человек, умерли 3 231 пациентов. Число вылечившихся выросло до 119 558 человек.

Читать дальше...

За сутки в России выявлено 8706 заражённых коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

За сутки в России зафиксировано 8 706 случаев заражения коронавирусом, всего выявлено 520 129 человек с COVID-19. Третью неделю Москва не вносит в статистику  большое число заражённых, за сутки в столице  зарегистрировано 1 493 больных. Всего с начала пандемии в Москве выявлено 204 428 инфицированных, вылечились 119 558 человек.

Читать дальше...

В Москве за сутки полторы тысячи человек вылечились от COVID-19

Блог сайта «ТВЦ» 

За прошедшие сутки в Москве выздоровели ещё 1 534 человека, у которых был диагностирован коронавирус. Об этом сообщила заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Общее число людей, вылечившихся  от COVID-19, достигло в столице 119 тысяч.

Читать дальше...

В Кировградском ГО произошел крупный пожар площадью 450 кв.м

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня ночью в Кировградском городском округе произошел серьезный пожар, который распространился на площади 450 квадратных метров. Как рассказали в пресс – службе МЧС по Свердловской области, трагедия прошла в 00.40 часов в пос. Лёвиха на ул. Добролюбова. На место ЧП оперативно выехали 4 единицы техники и 11 спасателей. Пожарным потребовался час, чтобы локализовать возгорание. В […]

В Екатеринбурге задержали банду, которая грабила прохожих

Tksmi.ru (Кировград) 

Вчера, 12 июня, в Екатеринбурге задержали четверых мигрантов, которые нападали на прохожих и, угрожая ножом, отбирали у них сотовые телефоны и деньги. Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД по уральской столице, молодые люди 2001, 2002 и 1995 годов рождения накануне ночью, угрожая ножом, похитили у нескольких прохожих сотовые телефоны и ювелирные изделия. […]

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net