Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2020

Новости за 26.06.2020

Косово раздора: как Европа пытается переиграть США на Балканах

Блог сайта «ТВЦ» 

Специальный трибунал в Гааге предъявил обвинения Хашиму Тачи - "президенту" Косово. А до этого - одному из основателей и руководителей "освободительной армии Косова". Тачи обвиняют в убийствах, пытках и похищениях сотен человек. В этой новости удивительно всё – и то, что Европейское правосудие обратило внимание на преступления против человечности со стороны косовских мусульман, и вообще мусульман, что в целом Гаагой фактически не замечалось ранее. Особенно на фоне массового преследования сербов. Читать дальше...

"Разорванная в клочья Россия": в Совфеде назвали цель противников поправок в Конституцию

Блог сайта «ТВЦ» 

В четверг стартовало общероссийское голосование по поправкам в конституцию. Оно будет идти семь дней, с 25 июня по 1 июля. В Москве и Нижегородской области в течение шести дней можно будет проголосовать и онлайн. Там, кстати, явка уже превысила 50 %. На участках в оффлайне, то есть самых обычных, и привычных большинству населения - видеонаблюдение всюду, где только можно и разрешено законом. Есть наблюдатели, их больше пятисот тысяч, в том числе и международные эксперты. Ну и, конечно, действуют повышенные меры санитарной безопасности. Читать дальше...



Есть погибшие: неизвестный напал на людей с ножом в центре Глазго (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В Шотландии неизвестный мужчина напал с ножом на прохожих.  

Инцидент произошел на улице Уэст-Джордж-стрит днем в центре Глазго возле гостиницы Park Inn – по данным BBC, в отеле в последнее время селили просителей убежища, которые ожидают решения властей Великобритании, пишет ТАСС.

Один из сотрудников внутренних органов в ходе спецоперации получил ранения, его положили в больницу.

Нападавшего застрелили сотрудники полиции. Его мотивы неизвестны. Правоохранительные органы считают... Читать дальше...

Европейцы похвалили Россию за организацию голосования по Конституции

Блог сайта «ТВЦ» 

В первый день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию - 25-го июня - свой выбор сделали 10 миллионов человек, то есть свыше 9% избирателей. Об этом сообщили в Центризбиркоме. В это число входят и те, кто решил отдать свой голос дистанционно. Явка по электронному формату среди подавших заявки жителей Москвы и Нижегородской области очень высокая, она превышает 60 процентов. Избирательный процесс проходит без нарушений, а вот фейков довольно много.

Читать дальше...

60 минут. Эфир от 26.06.2020 (17:15)

Вести.сайт 

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 26.06.2020 (17:15) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.



Топ-10 полезных приспособлений для рыбалки

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В нашей подборке — самые нужные товары для рыбалки по отзывам рыбаков со стажем. Наши эксперты ответили на вопросы: что брать с собой на озеро, чтобы увеличить клёв и сделать рыбалку комфортнее?

Читать дальше...

Ученые: Курение вызывает одиночество

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Курение связано с одиночеством на генетическом уровне, к такому выводу пришли британские учёные. Исследование опубликовано в научном портале Willey Online Library. Согласно результатам исследования, курильщики чаще испытывают чувство одиночества, даже если на самом деле не являются одинокими.

Читать дальше...

Осмелевшие московские бобры вышли из сумрака

Блог сайта «ТВЦ» 

Пчелины рой обнаружили у жилого дома на улице Покрышкина. Пчёлы два дня висели над деревцем в кадке. Потом куда-то исчезли. Оказалось, улей просто сменил дислокацию: поднялся на несколько метров вверх и осел внутри открытого балкона технического помещения. Ничего аномального в этом нет, пчёлы просто ищут себе удобное место.

Читать дальше...

Куда пойти и чем заняться в эти выходные в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Увидеть всю Москву, искупаться, ощутить себя звездой футбола, отгадать тайны городских парков, а ещё пообщаться с настоящим котом Бегемотом - в эти выходные в городе будет не до скуки. Впрочем, кто так и не захочет выйти на улицу, сможет, не выходя из дома, отправиться в детективный квест.

Читать дальше...

Московские пенсионеры посоревновались в компьютерном многоборье

Блог сайта «ТВЦ» 

Найти информацию в интернете или выполнить операции на сайте Пенсионного фонда — такие задание сегодня решают участники "Московского долголетия" в рамках всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью.

Читать дальше...

Эксперт назвал три способа, как выбрать безопасный ресторан этим летом

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Этим летом организовать поход в ресторан стало гораздо сложнее, теперь важно не только качество блюд, но также и эпидемиологическая безопасность, сообщил ресторанный критик Дмитрий Алексеев в интервью радио Sputnik.

Читать дальше...

В Новгородской области перезахоронили останки более 500 жертв фашистов

Блог сайта «ТВЦ» 

В Новгородской области перезахоронили останки мирных жителей, расстрелянных фашистами в годы Великой отечественной войны. Всего - более полутысячи человек, среди них почти 200 детей. Эсесовцы не щадили никого. О месте, где проводили массовые казни, знали только из архивов, и вот спустя долгие годы работы смогли найти его.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Часто задаваемые вопросы по налогу на доходы физических лиц

Tksmi.ru (Кировград) 

Переносится ли срок сдачи налоговой декларации по НДФЛ (форма 3-НДФЛ) за 2019 год в связи с распространением новой коронавирусной инфекции? Срок представления физическими лицами налоговой декларации по форме 3-НДФЛ за 2019 год продлен на три месяца — с 30.04.2020 до 30.07.2020. Каким образом налогоплательщик (физическое лицо) может представить в налоговый орган налоговую декларацию по налогу […]

Россия второй день голосует по поправкам

Блог сайта «ТВЦ» 

Уже более 600 тысяч человек высказали свое мнение при онлайн-голосовании по поправкам в Конституцию. То есть всего за сутки так называемая электронная явка перешагнула планку в 50 процентов. И это только Москва и Нижегородская область. До 1 июля сделать выбор можно любым удобным способом.

Читать дальше...

Москвичей в субботу ждет жара до +32

Блог сайта «ТВЦ» 

Жителей Центральной России в выходные ожидает аномально жаркая погода. В частности, в столичном регионе уже в субботу столбики термометров поднимутся до 32 градусов тепла. Это приблизительно на шесть градусов выше нормы.

Читать дальше...

Затопленное Приморье сняли на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

Затоплены улицы, размыты дороги, нарушено электро- и водоснабжение. В Приморье объявлено штормовое предупреждение. После почти недели дождей на Владивосток за сутки выпала ещё месячная норма осадков. Ливневые канализации не справляются с потоками воды - машины глохнут, а реки выходят из берегов. Из столицы Приморья - репортаж собственного корреспондента "ТВ Центра" Ольги Скрипниковой.

3 лучших эфирных масла, способных заменить бытовую химию

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Эфирные масла обладают прекрасным антибактериальным эффектом, а также, дополнительными свойствами очистки, но именно эти три эфирных масла, о которых сегодня пойдет речь, особенно подходят для очистки без применения химикатов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net