Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2020

Новости за 01.06.2020

Смерч, град и гроза: видео последствий непогоды в регионах России

Блог сайта «ТВЦ» 

Центр и Север России во власти гроз и проливных дождей. В отдельных районах образовались сильные подтопления. Местами прошел град. Почти везде осадки сопровождаются сильным ветром. По Белгородской и Тульской областям прошел смерч. Некоторые дома частично остались без кровли, повалены деревья. В ряде регионов еще и непривычно прохладно для начала лета.

Читать дальше...

Кому выгодны беспорядки в США

Блог сайта «ТВЦ» 

Уже в 40 американских городах ввели комендантский час из-за массовых протестов - они вспыхнули после убийства афроамериканца полицейскими. Силы Национальной гвардии задействованы в 12 штатах. Задержаны более 4 тысяч человек. Однако справиться с масштабными беспорядками не удаётся уже почти неделю. Тем более есть те, кому происходящее в стране на руку. Так демократы пытаются использовать ситуацию против Дональда Трампа. А некоторые даже поспешили извлечь из рукава пресловутую русскую карту.

Читать дальше...

Путин и Трамп обсудили меры по борьбе с COVID-19 и ситуацию на рынке нефти

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин и президент США Дональд Трамп обсудили по телефону ряд вопросов российско-американских отношений и международных проблем. Беседа состоялась по инициативе Белого Дома, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Скворечник в стиле барокко

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Сделайте для пернатых настоящий дворец!

http://www.youtube.com/watch?v=d1JN0hsH8g0

Разложите элементы декора на доске и при помощи линейки и карандаша наметьте фасад скворечника.

При помощи лобзика выпилите деталь по разметке.

Перенесите размеры детали на вторую доску и выпилите её по разметке.

Разметьте боковые стенки и дно.

Отпилите детали по разметке. Читать дальше...

В Москве стартовал новый этап смягчения ограничений

Блог сайта «ТВЦ» 

На фоне улучшения ситуации с коронавирусом российские регионы снимают всё больше введенных из-за пандемии ограничений. В Москве с сегодняшнего дня открылись непродовольственные магазины. Гулять и заниматься спортом теперь можно на свежем воздухе, но по графику и при соблюдений санитарных норм. В первый день лета возобновляется внутренний туризм. В большинстве регионов заработали санатории с медицинской лицензией. Судьбу остальных объектов отдыха решат региональные власти.

Читать дальше...

Попова: острый этап пандемии в России пройден

Блог сайта «ТВЦ» 

Темпы прироста числа инфицированных коронавирусом в России снизились в 13 раз. Это позволяет говорить о том, что страна прошла острый этап подъема пандемии, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Читать дальше...

В Госдуме предложили выплачивать МРОТ домохозяйкам

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Парламентарии от ЛДПР внесли в Госдуму законопроект о поддержке домохозяек в размере МРОТ. Об этом сообщает пресс-служба одного из авторов инициативы, главы комитета нижней палаты по труду и соцполитике Ярослава Нилова.

Читать дальше...



Путин: продукция "Сухого" вызывает зависть и дрожь у конкурентов

Блог сайта «ТВЦ» 

Предметом гордости России назвал президент Владимир Путин продукцию компании "Сухой". По словам российского лидера, конкуренты не только завидуют, но и дрожат при упоминании лидера российского авиастроения.

Читать дальше...

Власти США затягивают процесс по делу об убийстве Джорджа Флойда

Блог сайта «ТВЦ» 

В Вашингтоне в понедельник демонстранты подожгли президентскую церковь у Белого Дома. Они сорвали и бросили в огонь государственный флаг. Волнения охватили уже 140 американских городов. В десятках введён комендантский час и действует режим ЧС. Несмотря на это, протесты становятся всё более ожесточёнными. В Миннеаполисе в толпу въехал грузовик.

Читать дальше...

"Ручками помашите": Путин поздравил многодетные семьи с Днем защиты детей

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин поздравил с Днём защиты детей многодетные семьи. Он пообщался с ними по видеосвязи из своей резиденции в Ново-Огарёве. В беседе приняла участие уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова.

Читать дальше...

Эксперт рассказала, как правильно контролировать карманные деньги ваших детей

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Тотальный контроль карманных расходов ваших детей помешает им принимать взвешенные решения. Поэтому лучше всего договариваться и объяснять целесообразность той или иной покупки, рассказала РИА Новости советник директора проекта Минфина РФ по финансовой грамотности Екатерина Лавренова.

Читать дальше...

В России начали выплачивать сразу несколько пособий на семей с детьми

Блог сайта «ТВЦ» 

В День защиты детей российские семьи начали получать выплаты сразу по нескольким дополнительным мерам поддержки. С соответствующей инициативой на фоне пандемии ранее выступил Владимир Путин.

Читать дальше...

Что делать, чтобы ваша связь не привела к заражению — учимся следить за смартфоном

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Лучше не подносить смартфон к лицу, если до этого вы трогали его грязными руками или перчатками на улице, рассказал в интервью радио Sputnik член Общественного совета при Министерстве здравоохранения РФ Эрик Бровко.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





60 минут. Эфир от 01.06.2020 (12:40)

Вести.сайт 

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 01.06.2020 (12:40) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

"Я не могу дышать": вспыхнувший в США протест охватил Европу и Новую Зеландию

Блог сайта «ТВЦ» 

В Новой Зеландии прошел митинг в знак солидарности с американским народом после убийства чернокожего американца Джорджа Флойда. ТВЦ.RU публикует видео шествия.

Читать дальше...

Смотрите в 22:30 специальный репортаж "Красная армия Германии"

Блог сайта «ТВЦ» 

75 лет назад сразу после войны была создана Группа советских войск в Германии. О том, почему наши военные оставили о себе добрую память, и почему мы ушли, а американцы остались – смотрите специальный репортаж Петра Любимова "Красная армия Германии" в понедельник в 22:30 на телеканале "ТВ Центр".

Список открывшихся столичных торговых центров с 01.05.2020

Вести.сайт 

С сегодняшнего дня 01.05.2020 в Москве снова открываются непродовольственные магазины, некоторые предприятия сферы услуг, а также автосалоны. Требование ко всем - соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора.

В России стартовал онлайн-фестиваль "Большая перемена"

Блог сайта «ТВЦ» 

В России стартовал онлайн-фестиваль для школьников "Большая перемена". Весь день в прямом эфире - мастер-классы, интеллектуальные игры, встречи со знаменитостями, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net