Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2020

Новости за 02.06.2020

Как пройдет голосование по поправкам в Конституцию

Блог сайта «ТВЦ» 

Центральная избирательная комиссия во вторник возобновила подготовку к голосованию по проекту поправок в Конституцию. Журналистам объяснили, как будет проходить волеизъявление. Отдать свой голос можно не только 1 июля, но и в течение шести предшествующих дней. На избирательных участках будут средства индивидуальной защиты и дезинфекции, а санитарная дистанция составит два метра.

Читать дальше...

В Совфеде рассмотрели пакет антикризисных мер в связи с COVID-19

Блог сайта «ТВЦ» 

Пакет антикризисных мер в связи с пандемией коронавируса рассмотрели во вторник в Совете Федерации. Верхняя палата парламента заслушала доклад главы Министерства труда и соцзащиты нашей страны.

Читать дальше...

Подробности плана восстановления экономики России

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин одобрил проект общенационального плана по восстановлению экономики страны. Он был подготовлен правительством по поручению президента, и во вторник глава кабинета министров доложил о намеченной программе. Около 500 мероприятий разбиты на три этапа - от шагов по стабилизации до выхода на устойчивый рост. В числе главных задач - активная политика в сфере занятости и восстановление доходов граждан. При этом, как подчеркнул президент, необходимо провести и структурные изменения, которые... Читать дальше...



В Евросоюзе высказались о протестах в США

Блог сайта «ТВЦ» 

В США растет число городов, охваченных уличными беспорядками. Волнения вспыхнули после резонансного убийства полицейским афроамериканца и длятся уже почти неделю. Манифестанты громят всё на своем пути, поджигают автомобили, грабят магазины. Правоохранители отвечают слезоточивым газом и резиновыми пулями. В числе пострадавших есть журналисты. Президент Трамп назвал сложившуюся ситуацию внутренним терроризмом и пригрозил ввести армию в те штаты, где, как он считает, губернаторы не справляются со своей работой. Читать дальше...

Как выбрать садовый опрыскиватель

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Лучшее решение в борьбе с болезнями растений и вредителями на участке — приобретение хорошего садового опрыскивателя. Он позволит защитить и ягодные кустарники, и плодовые деревья, и спасти урожай картофеля от колорадских жуков.

Читать дальше...

Эксперты рассказали, как мошенники используют коронавирус в своих целях

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В Роспотребнадзоре рассказали о методах мошенников в условиях пандемии коронавируса, а также дали советы, как не стать жертвой преступников.

Читать дальше...



В Роспотребнадзоре обновили рекомендации по открытию кафе и ресторанов

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Роспотребнадзор обновил рекомендации по работе кафе и ресторанов в условиях эпидемии — документ был опубликован на сайте ведомства. Согласно указаниям, столы в ресторанах должны находиться в 1,5 м друг от друга. Ранее это расстояние составляло всего 1 м.

Читать дальше...

Волонтеры доставили московским ветеранам маски и перчатки

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве сотрудники Минприроды и волонтеры провели благотворительный проект. Доставили ветеранам войны и труда почти сотню наборов со средствами индивидуальной защиты. Внутри - все, что поможет сохранить здоровье в период пандемии. Маски, перчатки и антисептики.

Читать дальше...

Путину назвали стоимость плана восстановления российской экономики

Блог сайта «ТВЦ» 

Обеспечить долгосрочное устойчивое развитие страны - одна из стратегических задач властей. Об этом заявил Владимир Путин во время встречи с премьер-министром Михаил Мишустиным.

Читать дальше...

Вести. Эфир от 02.06.2020 (14:00)

Вести.сайт 

Вести. Эфир от 02.06.2020 (14:00) Безукоризненная точность в работе с информацией, корректность в подаче материалов – преимущества современных "Вестей".

В Роскачестве рассказали об опасности регулярного употребления водопроводной воды

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Водопроводная вода не соответствует нормативам СанПин (санитарные правила и нормы) в полной мере, сообщили в Роскачестве. Кроме того, такая вода уступает по качеству бутилированной и не дотягивается до опережающих требований стандарта Роскачества для бутилированной воды. Речь идёт о содержании нитратов, нитрит-ионов, а также повышенной альфа-активности, сообщают в Роскачестве.

Читать дальше...

Разлив дизеля окрасил реку Норильска в кроваво-красный цвет (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сети появились фото и видео с места техногенной аварии в Норильске.

Из-за разлива дизельного топлива с ТЭЦ-3 река и ручей окрасились в красный цвет. Сейчас специалисты пытаются не допустить попадания нефтепродуктов в озеро Пясино на Таймыре. На протяжении одного километра установлены заградительные боны, загрязненный грунт отправили в лабораторию на экспертизу.

Как ранее стало известно, 29 мая на территории ТЭЦ-3 АО "Норильско-Таймырская энергетическая компания" (НТЭК, входит... Читать дальше...

Клубника: ягода для царского варенья

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Клубника, пожалуй, самая летняя ягода. Её выращивают во многих странах мира, как на целых плантациях, так и на собственных грядках. Потому что любят клубнику все — и взрослые, и дети. А ведь кроме свежих ароматных ягод есть ещё клубничное варенье, клубничный компот, пироги с клубничной начинкой и многое другое…

Читать дальше...

Найдены родственники летчиков Ил-2, сбитого в годы ВОВ

Блог сайта «ТВЦ» 

Под Петербургом с почестями похоронят двух членов экипажа Ил-2, сбитого во время Великой Отечественной войны. Поисковики обнаружили останки бойцов и фрагменты легендарного штурмовика. Из архивных документов удалось установить их личности. Уже нашли и родственников героев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Названы победители конкурса "Моя страна - моя Россия" в номинации "Мой город"

Блог сайта «ТВЦ» 

Стали известны имена победителей конкурса "Моя страна - моя Россия" в номинации "Мой город". Проект входит в президентскую платформу "Россия - страна возможностей".

Читать дальше...

Протесты, Трамп и цензура, Маск и ракета, в соцсети по паспорту

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • Трамп забанит Твиттер, или Твиттер забанит Трампа?
  • Почему нельзя показывать нейросетям игры?
  • Сделает ли Цукерберг вход в Facebook по паспорту.
  • А также - что там с Илоном Маском и его ракетой.

Оптимальный выбор для игры на максималках - здесь

Зрители ТВЦ собирают средства на лечение 2-летней Лиды Лаптевой

Блог сайта «ТВЦ» 

"ТВ Центр" и Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita запустили совместный проект помощи тяжелобольным детям "Помоги детям!" Каждый вторник в эфире телеканала и на сайте фонда мы рассказываем вам о ребенке, который остро нуждается в нашей с вами поддержке. Всю информацию о сборе можно узнавать на сайте совместного проекта worldvita.ru/tvc/. Новости о лечении ребенка и его дальнейшей жизни без болезни доступны на сайте фонда WorldVita. Спасибо, что Вы с нами и помогаете вернуть детям здоровое и счастливое детство! Читать дальше...

Самодельная песочница на участке

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Надо ли говорить, как любят маленькие дети играть в песочнице! Но большая «строительная» куча песка на даче находится либо за забором на проезжей части, или же в каком-нибудь дальнем углу участка. А мы сделаем песочницу во дворе!

Читать дальше...

"Внутренний терроризм": в США уже неделю не стихают протесты

Блог сайта «ТВЦ» 

Дональд Трамп назвал беспорядки в США внутренним терроризмом. Как заявил американский лидер, он готов ввести армию в районы с наиболее сложной обстановкой. Волнения в стране не прекращаются. Уже в сорока городах действует комендантский час. Для разгона демонстрантов в Вашингтоне и Филадельфии полиция применила слезоточивый газ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Shot: в клинике Хайдарова работали семь врачей без профессионального образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net