Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2020

Новости за 06.06.2020

Губернатору Бурятии пришлось понервничать во время разговора с Путиным

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Владимир Путин во время беседы с деятелями культуры в День русского языка показал свои отличные знания бюджетных и финансовых показателей. Общаясь с главой Бурятии Алексеем Цыденовым, глава государства перебил его во время отчёта о строительстве нового здания национальной библиотеки республики.

Читать дальше...



"Как можно быстрее": Путин заявил о выходе из ограничений по коронавирусу

Блог сайта «ТВЦ» 

Выходить из режима ограничений необходимо спокойно и осознанно, но как можно быстрее. Об этом заявил президент Владимир Путин на дистанционной встрече с деятелями культуры.

Читать дальше...

Как выбрать бассейн для дачи

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В жаркий день всегда приятно окунуться в прохладный водоём. И если вблизи вашей дачи нет подходящей речки, озера или пруда, вы можете установить на участке бассейн. Для этого не надо рыть котлован или сооружать капитальное строение, достаточно приобрести сборную конструкцию по вполне доступной цене.

Читать дальше...

Путин в день рождения Пушкина напомнил о роли русского языка

Блог сайта «ТВЦ» 

О значении русского языка говорил 6 июня Владимир Путин. В день рождения Александра Сергеевича Пушкина президент встретился с деятелями культуры. Общение прошло в дистанционном режиме. Глава государства вышел на связь из своей резиденции в Ново-Огарёве.

Читать дальше...

В Нижнем Тагиле задержали наркосбытчиков с «синтетикой»

Tksmi.ru (Кировград) 

На днях в Нижнем Тагиле задержали наркосбытчиков с «синтетикой». Запрещенные вещества, а также оружие были обнаружены и в квартирах мужчины и его подельницы.   Как сообщает агентство «Между строк», недавно в Нижнем Тагиле полицейские задержали наркосбытчиков с «синтетикой». Чуть позже во время обыска квартир подозреваемых: мужчины 44 лет и женщины 29 лет, там также были […]

Как люди помогают выжить детёнышам тюленей

Блог сайта «ТВЦ» 

Без помощи людей не смогли бы выжить уникальные обитатели Балтики - тюлени. Детёнышей выхаживали и готовили к жизни в природе в Центре реабилитации ластоногих. Сейчас тех, за кого специалисты уже спокойны, выпускают в море.

Читать дальше...



В России стартовала акция "Лапа дружбы"

Блог сайта «ТВЦ» 

По всей России стартовала акция "Лапа дружбы". Её организовали активисты общественного корпуса "Волонтёры Конституции". В течение двух недель по всей стране будут работать специальные пункты приёма помощи.

Читать дальше...

Зелень — королева стола

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Дачный сезон открыт! И, несмотря на то, что не все любят разводить целый огород — место под грядку с укропом или петрушкой, наверное, найдется у многих. Ведь свежая зелень — и это украшение стола, и источник витаминов!

Читать дальше...

Воскрешение Diablo 2, микро-консоль SEGA, бунты вместо E3 и цензура в Serious Sam 4

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • Как повлияют погромы в США на игры во всем мире.
  • На что SEGA променяла Dreamcast.
  • Хищных красоток подвергли цензуре.
  • А также - фанаты и ремастеры Diablo 2.

Немедленно забить стрелку с пацанами
Симулятор России ВКонтакте
Срочно победить немцев на Западном фронте!

В сирийской Пальмире восстановили подачу воды на финиковые плантации

Блог сайта «ТВЦ» 

В сирийской Пальмире восстановили систему орошения на финиковых плантациях. Серьёзного ремонта также требует городская водопроводная система, некоторые здания приходится восстанавливать практически из руин. 

Читать дальше...

Беспорядки в США сыграли на руку Джо Байдену

Блог сайта «ТВЦ» 

Шансы Джо Байдена на выдвижение кандидатом от Демократической партии на президентских выборах стали ещё выше. Он уже заручился достаточным количеством голосов. Агитационная кампания продолжается в разгар общественных волнений. Соперники по предвыборной гонке пытаются использовать массовые акции в своих целях.

Читать дальше...

8855 новых случаев коронавируса зафиксировано в России

Блог сайта «ТВЦ» 

За сутки в России зафиксировано 8 855 случаев заражения коронавирусом, всего выявлено 458 689 человек с COVID-19. Москва уже не вносит в статистику  большое число заражённых, за сутки в столице  зарегистрировано 1 992 больных. Всего с начала пандемии в Москве выявлено 193 061 инфицированный.

Читать дальше...

Как благоустроить участок сада в тени

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Учимся сочетать большие лиственные деревья и многолетние растения.

Если на вашем участке есть рассеянная тень, которую создают большие лиственные деревья, то под ними можно высадить холодостойкие многолетники и лесные растения. Это лапчатка, аквилегия, копытень круглолистный, дикая фиалка. Пространство под деревьями можно декорировать лианами Княжик или Древогубец.

Растения могут жить на затенённых участках только при достаточной влажности. Читать дальше...

Что такое квиллинг?

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Видели интересные картины с объёмными узорами из множества скрученных особым образом бумажных полосок? Конечно же, видели! Но, наверное, не знали, как называется эта техника? Тогда эта статья поможет ответить на вопрос. И так, представляем технику квиллинг. Узнаем её особенности и как можно приобщиться к занимательному действию.

Читать дальше...

Куда пропал Школьник Качок? Макс Троян и его новое увлечение 

Канал «MIMotivation» 

????Помните школьника качка, который сидел за школьной партой и выглядел раза в 4 больше своих сверстников? Я решил разобраться в том, куда же он пропал. И был удивлен тем, что некогда самый молодой бодибилдер страны нашел для себя "новое увлечение" которым в последнее время стали заниматься все больше и больше спортсменов из фитнес индустрии и не только.

"Это за гранью": россияне осудили Навального за оскорбление героев страны

Блог сайта «ТВЦ» 

Предстоящее голосование по поправкам в Конституцию бурно обсуждается, высказываются самые разные  мнения. И это нормально. Для всех. Кроме что впрочем, сюрпризом не стало, Алексея Навального. Живущий на донаты от малолетних поклонников и, как говорят, зарубежные гранты оппозиционер, оказавшись в ситуации, когда из-за обстановки в мире и стране поступления резко сократились, решил привлечь к себе внимание и перешел все возможные красные линии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net