Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2020

Новости за 27.06.2020

Как выбрать гамак

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Летом на даче приятно отдохнуть в теньке в гамаке после плодотворного рабочего дня. Чтобы лежать было приятно и удобно, хорошо разобраться с выбором гамака. Для дачи нужен крепкий надежный гамак, который не боится солнца и дождя.

Читать дальше...

Стаи саранчи поедают посевы в Южной Америке (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Катастрофическое нашествие саранчи переживают страны Южной Америки. Многомиллионные стаи насекомых уничтожают посевы на северо-востоке Аргентины. К нападению готовятся Уругвай и южные штаты Бразилии, там уже введён режим чрезвычайной ситуации.

Читать дальше...



Героический поступок майора полиции попал на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

В Хабаровске наградили оперативника, который спас трёхлетнего ребёнка из-под колёс автомобиля во время ДТП. За проявленные отвагу и самоотверженность сотруднику уголовного розыска вручили медаль "За смелость во имя спасения".

Читать дальше...

Военные опубликовали видео перехвата американских самолётов над Чёрным морем

Блог сайта «ТВЦ» 

Министерство обороны обнародовало кадры перехвата сразу трёх американских военных самолётов. Они были обнаружены над нейтральными водами Чёрного моря.

Читать дальше...

Российским дипломатам угрожают после публикации в The New York Times

Блог сайта «ТВЦ» 

В российском посольстве в Вашингтоне сообщили об угрозах, поступающих в адрес дипломатов из-за фейковых новостей американских СМИ. Накануне, 26 июня газета The New York Times обвинила Москву в финансовой помощи боевикам афганского движения "Талибан", запрещённого в России.

Читать дальше...

100ЯНОВ. Эфир от 27.06.2020 (11:25)

Вести.сайт 

100ЯНОВ. Эфир от 27.06.2020 (11:25) Юмористическое шоу Юрия Стоянова, в котором мастер пародий и перевоплощений предложит зрителю целую галерею смешных персонажей в духе знаменитого "Городка". А поможет ему плеяда замечательных артистов, многие из которых предстанут в совершенно новом и неожиданном амплуа.



"Мы в вас верим": Путин поздравил выпускников с окончанием школы

Блог сайта «ТВЦ» 

По всей стране тысячи студентов и школьников прощаются с учебными заведениями. Символичный праздник, который открывает новую веху в жизни каждого молодого человека - выпускники определяются с профессией и делают шаг в новую, самостоятельную жизнь.

Читать дальше...

Вести. Эфир от 27.06.2020 (11:00)

Вести.сайт 

Вести. Эфир от 27.06.2020 (11:00) Безукоризненная точность в работе с информацией, корректность в подаче материалов – преимущества современных "Вестей".

Число заболевших COVID-19 в России увеличилось до 627 тысяч

Блог сайта «ТВЦ» 

За сутки в России зафиксировано 6 852 случая заражения коронавирусом, всего выявлено 627 646 человек с COVID-19.  Более месяца Москва не вносит в статистику большое число заражённых, за сутки в столице зарегистрировано 750 больных. Всего с начала пандемии в Москве выявлено 219 354 инфицированных, вылечились 146 043 человека.

Читать дальше...

Московские врачи вылечили ещё почти 2 тысячи больных коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

За прошедшие сутки в Москве выздоровели ещё 1 852 человека, у которых был диагностирован коронавирус. Об этом сообщила заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Общее число людей, вылечившихся от COVID-19, достигло в столице 146 043.

Читать дальше...

8 советов, которые помогут почистить унитаз

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В каждой квартире есть места, которые очень быстро загрязняются и являются разносчиками разных бактерий и микробов. Туалет — то самое место. Ниже будут предложены советы, как эффективно почистить унитаз от ржавчины и избавиться от микробов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Жители Химок отметили Вербное воскресенье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net