Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2020

Новости за 24.06.2020

Концерт Победы на Мамаевом кургане. Эфир от 24.06.2020 Полная Версия.

Вести.сайт 

Концерт Победы на Мамаевом кургане. Эфир от 24.06.2020 Полная Версия. Одно из главных событий торжественного празднования 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Года Памяти и Славы. Торжественный концерт пройдет у подножия главного символа народного подвига – известного монумента "Родина-мать зовет!" в Волгограде, который впервые откроется после реставрации.

Владивосток. Праздничный салют. Военный парад, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Вести.сайт 

Владивосток. Праздничный салют. Военный парад, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В 2020 году наша страна празднует 75-ю годовщину со дня окончания Великой Отечественной войны. 24 июня потомки и наследники героев пройдут торжественным маршем по брусчатке Красной площади, покажут главные достижения и передовые разработки нашей военной промышленности.



Топ-5 разных матрасов с хорошими отзывами

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Здоровый сон — залог хорошего настроения и работоспособности. Специально для тех, кто задумался о покупке нового матраса, мы сделали подборку товаров на разный бюджет и цели. Объединяет эти матрасы то, что все они уверенно служат своим владельцам не первый год.

Читать дальше...

В Екатеринбурге задержали парня с почти килограммом разнообразных наркотиков

Tksmi.ru (Кировград) 

Недавно сотрудники полиции, патрулировавшие сады в Верх-Исетском районе в Екатеринбурге, задержали парня с почти килограммом разнообразных наркотиков. Он собирался стать курьером магазина наркотиков в Интернете.   В Екатеринбурге задержали парня с почти килограммом разнообразных наркотиков, в числе которых полкило гашиша, почти 100 грамм мефедрона, а также 80 грамм героина. Как пишет портал Е1.ru, 24-летнего жителя […]

Российские и сирийские военные провели парад на базе Хмеймим

Блог сайта «ТВЦ» 

Торжественный парад в честь 75-летия Победы состоялся на российском пункте базирования Хмеймим в Сирии. В нём приняли участие больше тысячи военных обеих стран. Парадным строем прошли пешие расчёты и механизированная колонна. В небо поднялась авиация. Из Арабской республики - репортаж специального корреспондента "ТВ Центра" Павла Прокопенко (см. видео).



Путин в Кремле вручил госпремии

Блог сайта «ТВЦ» 

Программа Владимира Путина после парада победы на Красной площади продолжилась уже в Кремле. Президент вручал государственные премии за выдающиеся достижения в области науки, искусства, гуманитарной и благотворительной деятельности.

Читать дальше...

"Старались от души": Путин оценил Парад Победы

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин остался доволен парадом на Красной площади. После завершения смотра президент прошелся мимо трибун. Кто-то из собравшихся выкрикнул: "Как вам парад"? Президент в качестве ответа поднял вверх большой палец руки.

Читать дальше...

Как проходил Парад Победы в Москве. Видео

Блог сайта «ТВЦ» 

Ровно 75 лет назад в Москве, на Красной площади, состоялся первый парад Победы. И сегодня мы чтим подвиг ветеранов Великой Отечественной войны. Главные события развернулись на Красной площади в Москве - грандиозный парад, в этом году совпавший с историческим шествием 1945 года. Почти 14 тысяч человек, рекордное количество техники и авиации. Как проходил Парад Победы смотрите в репортаже корреспондента "ТВ Центра" Алексея Платонова.

С ветеранами на трибунах и без зрителей: Владивосток принял Парад Победы

Блог сайта «ТВЦ» 

Торжества по случаю 75-летия окончания Великой Отечественной войны проходят по всей стране - от Камчатки до Калининграда. Одними из первых юбилейный Парад увидели жители Владивостока. В этом году из-за пандемии коронавируса горожане наблюдали за шествием по телевизору. На трибунах - только ветераны, чей подвиг, мужество и силу духа потомки будут помнить всегда.

Читать дальше...

Речные прогулки и открытые фитнес-клубы: как в Москву возвращается жизнь

Блог сайта «ТВЦ» 

Москва постепенно возвращается к привычному образу жизни. Власти столицы продолжают реализацию плана по снятию ограничений, введенных из-за коронавируса. С 23 июня дня москвичам  вновь доступны рестораны и кафе, фитнес-клубы, бассейны  и спортивные площадки. И, наконец, теперь можно совершить долгожданную прогулку по Москве-реке на теплоходе. Подробности — в репортаже корреспондента "ТВ Центра" Ольги Стрельцовой (см. видео).

Вести. Эфир от 24.06.2020 (11:00)

Вести.сайт 

Вести. Эфир от 24.06.2020 (11:10) Безукоризненная точность в работе с информацией, корректность в подаче материалов – преимущества современных "Вестей".

Москва. Парад Победы. Обращение президента России Владимира Путина 24.06.2020

Вести.сайт 

Москва. Парад Победы. Обращение президента России Владимира Путина 24.06.2020 Президент России Владимир Путин поздравил военных и гостей парада в Москве с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Эта победа, подчеркнул глава государства, определила будущее планеты и навсегда осталась в истории как самая грандиозная.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Об особенностях ухода за газоном в июле

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Как избавиться от сорняков на газоне и как правильно поливать газон?

В засушливую погоду газон требует особого внимания. Чтобы сохранить влагу от испарения, скошенную траву оставляют на поверхности лужайки несколько дней. Затем увядшую траву убирают и используют как мульчу под плодовыми деревьями или закладывают в компостную кучу.

Каждую неделю срезайте не более трети высоты газонной травы. Косить во время дождя или после него не рекомендуется. Читать дальше...

Основные виды минеральных удобрений

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Если серьезно заниматься удобрением почвы, а значит, и растений, в настоящее время нельзя обойтись без минеральных удобрений химических соединений, которые просты по составу, но более концентрированные и быстродействующие, чем органические удобрения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net