Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2020

Новости за 05.06.2020

Почему растет рейтинг партии Порошенко

Блог сайта «ТВЦ» 

За шумом беспорядков в Америке мало кто расслышал стон украинского политикума, который "вдруг"  обнаружил, что условия, на которых Незалежная получает кредиты от МВФ  настолько унизительны, что даже самые заметные соратники Зеленского называют их неприемлемыми и угрожают МВФ некими "серьезными переговорами". Фонд отнесся к угрозам философски, население, постепенно скатывающееся в нищету, к перспективам крайней бедности стоически. В очередной раз обрушив рейтинг Слуги народа и, что даже для Украины неожиданно... Читать дальше...

Определен порядок проведения голосования по поправкам в Конституцию

Блог сайта «ТВЦ» 

Менее чем через месяц мы все сможем поучаствовать в историческом событии - определить будущее нашей страны на десятилетия вперед. С 25 июня по 1 июля пройдет Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. Такое решение принял президент. В ЦИКе уже сообщили детали - отдать голос можно будет в любой день в течение недели, в нескольких регионах - электронное голосование, в остальных на входе на участки будут измерять температуру и раздавать маски, перчатки и одноразовые ручки. Впрочем, можно будет проголосовать и на улице. Читать дальше...

60 минут. Эфир от 05.06.2020 (17:15)

Вести.сайт 

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 05.06.2020 (17:15) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. . Билл Гейтс заявил, что не планирует чипировать человечество. В ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.



Мужчины тратят больше денег в супермаркетах, чем женщины — исследование

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В России мужчины тратят в супермаркетах на 7,2 % больше денег, чем женщины. Средний «мужской» чек составляет 671 рубль за один раз, сообщают РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Русский стандарт».

Читать дальше...

Эксперты зафиксировали взрывной рост онлайн-продаж чипсов и конфет в России

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Онлайн-продажа шоколадных конфет и чипсов показала в апреле кратный рост по сравнению с прошлым годом, в то время как динамика продаж в офлайн-магазинах наблюдалась незначительной, сообщают РИА Новости со ссылкой на исследование компании Nielsen.

Читать дальше...

"Черный и страшный": сын Галкина и Пугачевой рассказал о новом дизайне их замка

Блог сайта «ТВЦ» 

Шоумен Максим Галкин показал в Instagram видео, на котором его шестилетний сын Гарри предлагает смелую идею для дизайна их замка в подмосковной деревне Грязь.

Читать дальше...



Учёные узнали, как ломать спагетти пополам

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

«Эффект спагетти», который долгое время держал учёных со всего мира в замешательстве, наконец-то объяснён: после долгих лет исследований удалось понять, почему спагетти ломаются на несколько частей и предательски рассыпаются, если согнуть их с обеих сторон.

Читать дальше...

Ликвидацию последствий катастрофы в Норильске оценили в 10 миллиардов

Блог сайта «ТВЦ» 

Ситуацию в Норильске обсудил Владимир Путин на встрече с экологами и зоозащитниками, в которой приняли участие и члены правительства.  Президент вышел на связь из Ново-Огарёва. Об обстановке доложил глава МЧС Евгений Зиничев, передает "ТВ Центр".

"Начать наш разговор придётся с ЧС в Норильске. В среду, как вы знаете, было дано поручение. Прошу доложить как складывается обстановка на месте и главное - какие неотложные меры предпринимаются и какие варианты решения подготовлены уже чтобы минимизировать последствия аварии. Читать дальше...

Умер Михаил Кокшенов: жизнь и творчество знаменитого актера

Блог сайта «ТВЦ» 

Скончался актер Михаил Кокшенов. Ему было 83 года. Всенародная любовь пришла к артисту после съемок в фильме "Женя, Женечка и Катюша". На его счету - более 200 ролей. Артист снялся в таких фильмах, как "Самая обаятельная и привлекательная", "Не может быть", "Спортлото-82", "На Дерибасовской хорошая погода".

Читать дальше...

Памяти Михаила Кокшенова

Блог сайта «ТВЦ» 

Михаил Кокшенов не думал становиться актером. Он как настоящий романтик мечтал то о бескрайнем море, то о скалистых горах. Кокшенов стал актером довольно поздно, но успел сыграть около 130 ролей. Комическое апмлуа здоровяка-недотепы закрепилось за ним с первой же роли.

Читать дальше...

Роскачество назвало водку самым безопасным продуктом

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Специалисты Роскачества назвали водку самым безопасным продуктом в России. К такому выводу эксперты пришли после исследования, результаты которого опубликованы 5 июня на сайте организации.

Читать дальше...

Коронавирус в России на 05.06.2020: за сутки заболели 8 726 человек

Вести.сайт 

Коронавирус в России на 05.06.2020: за сутки заболели 8 726 человек. Почти 450 тысяч случаев коронавируса зафиксировано в России, за сутки прирост - 8,7 тысячи. Скончались 144 пациента (всего 5528). Такие данные приводит оперштаб. Коэффициент распространения инфекции постепенно снижается: в Москве равен 0,83, в целом по России - 0,98.

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 05.06.2020 (12:40) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым

Вести.сайт 

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 05.06.2020 (12:40) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





ТЕСТ: Какая это каша?

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Манная, гречневая, рисовая... А сколько видов каш знаете вы?

Читайте также:

В Волгограде у спасенного от контрабандистов львенка диагностировали пневмонию

Блог сайта «ТВЦ» 

Полуторамесячного львёнка обнаружили волгоградские полицейские в одном из рейсовых автобусов. В тесном и грязном ящике котёнка незаконно перевозили в Москву. Маленький хищник был истощён и напуган. Сейчас животное проходит курс лечения и реабилитации.

Читать дальше...

Книжный фестиваль и открытые парки: чем заняться в Москве в выходные

Блог сайта «ТВЦ» 

Книжный фестиваль открывается в столице. После смягчения ограничений - это первое большое культурное мероприятие, которое смогут посетить москвичи. Развлечения на любой вкус по-прежнему доступны и онлайн. Сюрпризы для детей готовят музыкальные театры. Подробности — в репортаже корреспондента "ТВ Центра" Ольги Стрельцовой (см. видео).

Дрифтеры лишили сна жителей Владивостока

Блог сайта «ТВЦ» 

Жители нескольких районов Владивостока жалуются на шум по ночам. В городе активизировались гонщики. Только за два дня сотрудники ДПС задержали троих нарушителей спокойствия. Среди них был несовершеннолетний.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net