Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2020

Новости за 03.06.2020

Разлив нефтепродуктов в Норильске. Главное

Блог сайта «ТВЦ» 

Чрезвычайная ситуация федерального характера объявлена на севере Красноярского края. В Норильске на территории теплоэлектроцентрали ещё 29 мая произошёл разлив дизельного топлива. Значительная его часть попала в реку Амбарная. Владимир Путин сегодня заслушал доклады о положении в зоне бедствия и потребовал от правоохранительных органов выяснить, почему информация об аварии несколько дней фактически скрывалась.

Читать дальше...

СКР показал видео с места розлива нефтепродуктов в Норильске

Блог сайта «ТВЦ» 

Чрезвычайная ситуация федерального масштаба будет объявлена на севере Красноярского края. В Норильске на территории теплоэлектроцентрали, произошёл разлив дизельного топлива. Значительная его часть попала в реку Амбарная.

Читать дальше...



Собянин ознакомился с работой открывшейся после смягчения ограничений прачечной

Блог сайта «ТВЦ» 

Власти Москвы будут постепенно открывать различные секторы городской экономики, чтобы столица могла вернуться к нормальной жизни. Об этом заявил в среду Сергей Собянин, осмотрев прачечную в районе Марьина Роща, которая возобновила работу после вынужденного перерыва.

Читать дальше...

Вспыхнувшие в США беспорядки докатились до Европы

Блог сайта «ТВЦ» 

Волнения из-за убийства американскими полицейскими темнокожего докатились и до Франции. В Париже вопреки запрету на массовые мероприятия из-за коронавируса люди вышли на улицы. Митинг перерос в столкновения с жандармами. В США обстановка накаляется всё больше. Многотысячные манифестации в американских городах привели к новым погромам и бесчинствам мародеров. В Вашингтон стянуты дополнительные силы военных.

Читать дальше...

Путин готов объявить режим ЧС федерального уровня из-за инцидента в Норильске

Блог сайта «ТВЦ» 

Обстановку в Норильске после разлива нефтепродуктов следует признать чрезвычайной ситуацией федерального уровня. С таки предложением обратился к Владимиру Путину на совещании глава МЧС Евгений Зиничев.  Президент инициативу поддержал.

Читать дальше...

15 вещей, которые помогут навести в доме порядок

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Каждая хозяйка стремится поддерживать в своём доме порядок, чистоту и уют. Мы расскажем вам о современных «умных» и эффективных приспособлениях, которые помогут максимально облегчить уборку, удалить грязь из самых труднодоступных мест, не потратив на это лишних усилий и существенно сэкономить время.

Читать дальше...



Вирусолог заявил, что обычный шарф не заменит медицинскую маску

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Доктор биологических наук, вирусолог Сергей Нетёсов объяснил в эфире радио «Говорит Москва», почему шарф не может заменить медицинскую маску при профилактике коронавируса.

Читать дальше...

Путин устроил жесткий разнос из-за разлива топлива в Норильске

Блог сайта «ТВЦ» 

Ситуация с разливом топлива в Норильске возмутила Владимира Путина. Президент поинтересовался, почему власти Красноярского края отреагировали на чрезвычайную ситуацию только через два дня после происшествия.

Читать дальше...

Видео крупного ДТП на Садовом кольце с тремя пострадавшими

Блог сайта «ТВЦ» 

В центре Москвы произошло крупное ДТП с участием пяти машин.

Авария случилась на пересечении Садового кольца и улицы Малой Дмитровки. По предварительным данным, автомобиль Geely на скорости влетел в поток.

Известно о трех пострадавших. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, передает ТАСС. На участке дороги образовалась большая пробка.

В Роскачестве рассказали об опасных ядах в овощах и фруктах

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Некоторые овощи и фрукты в процессе созревания могут содержать яды и токсины, именно поэтому следует соблюдать строгие правила при употреблении в пищу таких продуктов, говорится в сообщении Роскачества.

Читать дальше...

Спасатели напоминают ребятам о правилах пожарной безопасности

Tksmi.ru (Кировград) 

У большинства школьников начались каникулы – чудесное время, которое так ожидаемо любым ребенком. Это дни, когда нет учебы, и отсутствует необходимость просыпаться по будильнику и заниматься делами. Но, как ни странно, на каникулах тоже следует кое о чем позаботиться. Речь идет о правилах пожарной безопасности жизнедеятельности. Для того, чтобы в Вашу семью не пришла беда […]

Вернувшийся из кругосветки фрегат "Паллада" встретили во Владивостоке

Блог сайта «ТВЦ» 

Завершил "кругосветку". Фрегат "Паллада", обогнув земной шар, сегодня вернулся во Владивосток. В порт зашёл и легендарный барк "Седов", который после небольшой остановки отправится домой в Калининград. Экспедиция была организована в честь юбилея Великой Победы и двухсотлетия открытия Антарктиды.

Читать дальше...

В Екатеринбурге лжесоцработники похитили у пенсионеров полмиллиона рублей

Tksmi.ru (Кировград) 

В минувший вторник, 2 июня, в полицию Екатеринбурга обратился мужчина, который сообщил о том, что у его пожилых родителей неизвестные похитили полмиллиона рублей. Об этом сообщили в городском отделение по связям со СМИ УМВД России. Со слов заявителя, вечером его матери позвонила неизвестная женщина и представилась сотрудницей органов соцзащиты. Женщина сказала, что пенсионерам положена помощь […]

"Не застрахован вообще никто": Путин потребовал действовать на опережение

Блог сайта «ТВЦ» 

Как решить проблемы, с которыми столкнулась лёгкая промышленность из-за коронавируса, в эти минуты обсуждают в Ново-Огарёве. Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит совещание с руководителями предприятий. Президент подчеркнул: отрасль входит в число ключевых и системнозначимых.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Сациви

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

https://www.youtube.com/embed/TifPBb-OVp8 Сациви

http://www.youtube.com/watch?v=TifPBb-OVp8

Читать дальше...

В Нижнем Тагиле произошло массовое убийство

Tksmi.ru (Кировград) 

Сотрудники следственного отдела Ленинского района Нижнего Тагила расследуют массовое убийство в одном из частных домов города. Об этом пишет АН «Между строк». 24 мая на ул. Челюскинцев, дом 18 было обнаружено тело мужчины со следами насильственной смерти. Чуть позже, 27 мая на данном участке также были найдены ещё тела мужчины и женщины. У всех жертв […]

В подтопленных областях Центральной России снова пройдут дожди

Блог сайта «ТВЦ» 

Ливни и шквалистый ветер не утихают в Центральной России. Штормовое предупреждение в Подмосковье. Экстренные службы приведены в режим повышенной готовности. Стихия бушует и в других регионах.  После мощных дождей затоплены улицы Новосибирска, а на Кубани выпал град.

Читать дальше...

Крымская пещера Таврида: ученые надеются найти следы древних людей

Блог сайта «ТВЦ» 

Гигантские страусы, мастодонты и этрусские медведи: палеонтологи рассказали, останки каких доисторических животных, они обнаружили в крымской пещере Таврида. Уникальным находкам почти два миллиона лет. Учёные не исключают, что в ходе дальнейших раскопок, возможно, увидят и следы древних людей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net