Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2015

Новости за 30.04.2015

Очевидец заснял разрушение храма во время землетрясения в Непале

Блог сайта «ТВЦ» 

Разрушительное землетрясение в Непале заснял очевидец. На опубликованном телеканалом BBC видео хорошо показано, как объекты наследия ЮНЕСКО рушатся прямо на глазах.

Читать дальше...

ДНР не обнародует карты силовиков до итогов следствия по Boeing

Блог сайта «ТВЦ» 

Карту командира первого батальона 95-ой отдельной аэромобильной бригады можно было бы назвать безнадежно устаревшей. Но именно дата делает ее, возможно, самым ценным трофеем, оказавшимся в руках ополченцев. На схеме - стартовые позиции украинских зенитных ракетных комплексов средней дальности по состоянию на июль 2014 года. 17 июля в небе над Донбассом был сбит малазийский Boeing. Погибли 298 человек. Виновные до сих пор не названы. Хотя Киев поспешил с выводами - стреляли из Донецка, передает "ТВ Центр". Читать дальше...

Сергей Собянин открыл сезон фонтанов на ВДНХ

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице заработали фонтаны, сообщает "ТВ Центр". "Сегодня мы открываем сезон фонтанов. Сейчас одновременно с этим фонтанов "Дружба народов" на ВДНХ открывается 590 фонтанов. С наступающим праздником вас, дорогие друзья, с московской весной!" – сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...



В Чили третий раз за неделю извергается вулкан Кальбуко

Блог сайта «ТВЦ» 

На чилийском вулкане Кальбуко зафиксировано третье за неделю извержение. По данным Национальной службы геологии и горного дела Чили, в районе вулкана введен красный - высший - уровень опасности.

Читать дальше...

«Противостоять боевикам Навального». Как устроен НОД: расследование. «Охранители». Специальный репортаж Родиона Чепеля. СЕРИЯ 1

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Теория заговора для них — суровая реальность. Почему Россия — это колония США, как противостоять боевикам Навального и когда Путин спасёт Россию — смотрите в первой части многосерийного проекта Родиона Чепеля «Охранители». 

«Противостоять боевикам Навального». Как устроен НОД: расследование. «Охранители». Специальный репортаж Родиона Чепеля

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Теория заговора для них — суровая реальность. Почему Россия — это колония США, как противостоять боевикам Навального и когда Путин спасёт Россию — смотрите в первой части многосерийного проекта Родиона Чепеля «Охранители». 

Литва выразила протест в связи с действиями России в Балтийском море

Блог сайта «ТВЦ» 

МИД Литвы выразил протест российскому послу в связи с препятствованием российских кораблей работам по прокладке электрокабеля по дну Балтийского моря. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на агентство BNS.

Читать дальше...



Бельгийский футболист Мертенс умер после матча

Блог сайта «ТВЦ» 

Защитник бельгийского "Локерена" Грегори Мертенс скончался, не приходя в сознание. 24-летний футболист 28 апреля во время первого тайма матча с "Генком" в рамках чемпионата страны перенес сердечный приступ, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Нью-Йорке арестованы 100 участников шествия против полицейского произвола

Блог сайта «ТВЦ» 

Около 100 человек арестованы в Нью-Йорке в ходе протестов, ставших реакцией на гибель 25-летнего афроамериканца Фредди Грея в результате действий полиции, передает Reuters.

Читать дальше...

"Нормандская четверка" наметила новые встречи рабочих групп по Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

Главы стран "нормандской четверки" обсудили по телефону выполнение минских договоренностей на Украине. Президенты России, Франции и Украины, а также канцлер Германии призвали все стороны не нарушать режим перемирия у Мариуполя, Широкина и аэропорта Донецка. Достижение "примирения на Украине является абсолютным приоритетом", подчеркнули лидеры четырех стран.

Читать дальше...

Bloomberg: рубль стал самой доходной валютой апреля

Блог сайта «ТВЦ» 

Российский рубль назван самой доходной валютой апреля. По данным агентства Bloomberg, национальная валюта за месяц укрепилась к доллару США более чем на 12%. Аналитики подчеркнули, что это лучший результат среди всех валют в мире.

Читать дальше...

Три станции Сокольнической линии метро закроют на первые майские праздники

Блог сайта «ТВЦ» 

Три станции Сокольнической линии метро в майские праздники будут закрыты для пассажиров. 2, 3 и 4 мая конечной станцией будет "Университет", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Суд завершил слушания по делу "Оборонсервиса"

Блог сайта «ТВЦ» 

Тем, что "Женя весело сидит и не думает грустить"  фигурантка дела "Оборонсервиса" уже поделилась со всей страной в своих строчках, претендующих на поэзию. Ее адвокат хоть и пытается убедить окружающих, что проза жизни арестантки весьма сурова, но в суд заточенная под домашним арестом в роскошной квартире Евгения Васильева прибывала в хорошем настроении. Кокетливо удивилась телекамерам – как будто не понимает, с чего бы это к делу о хищении у государства более трех миллиардов рублей приковано столько внимания, передает "ТВ Центр". Читать дальше...

Экономист Табах: Спокойный рубль в прошлом. Доллар обязательно развернется. А также почему снижение ставки ЦБ не поможет кредитованию

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Льва Пархоменко Антон Табах, директор по региональным рейтингам и инфраструктурным проектам «РусРейтинга». Поговорили о том, когда доллар перейдет в наступление, почему ЦБ снизил ставку – станут ли кредиты доступнее и о том, будут ли цены продолжать расти.

Сборная России по футболу сыграет товарищеский матч с Белоруссией

Блог сайта «ТВЦ» 

Сборная России по футболу проведет товарищеский матч с командой Белоруссии 7 июня. Игра состоится на стадионе "Арена Химки". Об этом сообщили в пресс-службе Белорусской федерации футбола, передает ТАСС.

Читать дальше...

В ДНР нашли карту позиций украинских "Буков" на момент падения Boeing

Блог сайта «ТВЦ» 

Замкомандующего штабом ополчения ДНР Эдуард Басурин заявил, что в среду ДНР была продемонстрирована рабочая карта командиров украинских подразделений, в том числе план с отмеченными стартовыми позициями ЗРК "Бук", датированный июлем 2014 года.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





«Что-то могло измениться после разговора „пехотинца“ с „генералиссимусом“». Адвокат Прохоров о готовности Кадырова ответить на вопросы следствия по делу Немцова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

30 апреля одной из главных новостей стало заявление Рамзана Кадырова о готовности дать показания по делу Бориса Немцова. Он сказал, что сделает это без проблем и даже с удовольствием, особенно если об этом просят дети убитого политика.

Стороны конфликта в Донбассе готовы демилитаризовать Широкино

Блог сайта «ТВЦ» 

Хроника дебальцевского котла не для слабонервных. Тела убитых буквально разбросаны по передовой, свалены в кучи или сожжены. Бежавшие из Дебальцева солдаты-добровольцы явно не беспокоились об погибших товарищах. Фотодоказательства январских кровавых событий на юго-востоке опубликовали украинские националисты — бойцы одного из так называемых добровольческих батальонов. В фальсификации фактов они напрямую обвиняют Порошенко и Яценюка, ведь Киев до сих пор замалчивает реальные потери. Верховный главнокомандующий сообщал лишь о шести погибших... Читать дальше...

Обнародованы результаты экспертизы тел погибших в ходе одесской бойни

Блог сайта «ТВЦ» 

Внимательно читая протоколы судебно-медицинской экспертизы тел погибших в Одессе, становится понятно, почему документы засекретили. Тайну следствия, которую стараются сохранить официальные украинские власти, открыла Международная группа информации по преступлениям против личности. На своем сайте правозащитники опубликовали заключения специалистов, в которых описаны причины смерти 48 активистов "Куликова поля" во время пожара в Доме Профсоюзов, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин обсудил с Совбезом подготовку ко Дню Победы

Блог сайта «ТВЦ» 

Подготовка к празднованию Дня Победы стала в четверг одной из главных тем заседания Совета Безопасности России. Владимир Путин обсудил, в том числе, и повестку намеченных в рамках праздника встреч с зарубежными лидерами. Своё участие в предстоящих в Москве торжествах подтвердили уже около 30-ти глав государств и правительств, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

"Киберберкут" нашел доказательства участия СБУ в убийстве Бузины

Блог сайта «ТВЦ» 

Журналиста Олеся Бузину убили при попустительстве украинских спецслужб и правоохранительных органов. Хакеры из "Киберберкута" публикуют распоряжение главы Департамента защиты национальной государственности СБУ генерала-майора Дублика. В документе, датированном 10-ым марта, сообщается: известная спецслужбам банда националистов из Харькова отправилась в Киев - расправляться с теми, кто поддерживает идеи сепаратизма. Руками радикалов власти, судя по всему, хотели хорошенько припугнуть неугодных. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net