Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2015

Новости за 25.04.2015

Что означают слова Кадырова: «Отвечать придется»?. Полторы тысячи погибших в Непале и 15 суток за танец. Итоги 25 апреля

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров и силовые структуры России продолжают свое противостояние через пресс-релизы и инстаграм.  1457 человек — столько по последним данным погибло сегодня, 25 апреля, в Непале в результате мощнейшего землетрясения. Одной по 15 суток, еще двум — по 10: октябрьский районный суд Новороссийска сегодня рассматривал административные дела девушек, станцевавших на фоне мемориала «Малая земля». Итоги дня подводила Ксения Батанова. 

«В 90-е я искренне верил, что пресса станет „четвертой властью“». Эдуард Сагалаев о том, почему он создал свой телеканал

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Полную версию программы, где Эдуард Сагалаев рассказал о современном телевидении, о своих учениках — Эрнсте, Добродееве и Киселеве и о том, почему он продал свой канал Березовскому, смотрите здесь. 

Берлинские сосиски и хипстеры из Штутгарта. Как проходит День немецкого языка на «Флаконе». Прямое включение

Телеканал «ДОЖДЬ» 

25 апреля  на дизайн-заводе Flacon в пространстве The Cube прошел студенческий фестиваль «Немецкий на Флаконе». Гостей фестиваля – студентов, абитуриентов и всех желающих – ждал многогранный мир немецкого языка: языка образования, карьеры, литературы, искусства и музыки. На мероприятии побывала Ксения Батанова.



«Дождь просто нужен, как глоток надежды и свободы». Праздничный выпуск программы СИНДЕЕВА с Эдуардом Сагалаевым

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Эдуард Сагалаев о современном телевидении, о своих учениках — Эрнсте, Добродееве и Киселеве и о том, почему он продал свой канал Березовскому

«Кадыров уже не может просто так позвонить Путину». Что означает перепалка главы Чечни с силовыми структурами в инстаграме и пресс-релизах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров и силовые структуры России продолжают свое противостояние через пресс-релизы и инстаграм.

В палаточном лагере в Катманду после землетрясения находятся десятки россиян

Блог сайта «ТВЦ» 

В пункте сбора для россиян, организованном на территории Российского центра науки и культуры в столице пострадавшего от землетрясения Непала, уже находятся порядка 50 человек.  

Читать дальше...

«Быть армянином в Турции — иметь много проблем». Почему даже спустя сто лет турки не признают геноцида. Специальный репортаж

Телеканал «ДОЖДЬ» 

100-летие геноцида армян в Османской империи. Как сегодня живет армянская община Турции и возможно ли примирение между соседями? Смотрите специальный репортаж Игоря Макарова из Стамбула.



На Ставрополье от кишечной инфекции пострадали более 50 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

До 51 человека увеличилось число обратившихся в больницу села Александровского в Ставропольском крае из-за кишечной инфекции. Как сообщила "Интерфаксу" замминистра здравоохранения края Наталья Козлова, из них госпитализировано 44, остальным назначено амбулаторное лечение.

Читать дальше...

Что в «Единой России» думают о бойкоте Парада Победы мировыми лидерами. «Приезд в Москву нужен не нам, а им самим»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун может приехать в Москву для участия в торжествах по случаю 70-летия Победы. Об этом «ТАСС» сообщил источник в штаб-квартире ООН. Ну, а тем временем в Москве уже идет подготовка. 

Почему сожгли дачу и машину бывшей помощницы Урлашова. Светлана Ефимова: я могу в суде объяснить, за что посадили мэра Ярославля

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Вчера, 24 апреля, в Некрасовском районе Ярославской области днем сожгли дом бывшего пресс-секретаря Евгения Урлашова Светланы Ефимовой, а после этого в Москве такая же судьба постигла ее машину.

Главком ВВС 9 мая пролетит над Красной площадью

Блог сайта «ТВЦ» 

Главнокомандующий Военно-воздушными силами РФ Виктор Бондарев будет принимать непосредственное участие в воздушной части парада Победы над Красной площадью, передает «Интерфакс».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





"Ночные волки" отправились в мотопробег Москва – Берлин

Блог сайта «ТВЦ» 

Это предпраздничное утро в российской столице началось под рев мотоциклов. "Ночные волки" отправились по маршруту Москва - Берлин по дорогам Победы. Эта акция памяти ежегодно собирает более 20 экипажей. Но в канун 70-летия великой Победы мотопробег вызвал вопросы у принимающих сторон. Поляки отказались пускать организованную колонну байкеров  на свою территорию. Соответствующую ноту накануне отправила Варшава с формальным пояснением: участники акции не предоставили необходимые данные. Байкеры говорят... Читать дальше...

В Непале в результате землетрясения погибли 449 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

449 человек человек стали жертвами мощного землетрясения в Непале. Об этом сообщают западные СМИ со ссылкой на непальскую полицию. Больше всего от стихии пострадала столица Катманду, передает ТВ Центр.

Читать дальше...

Видеоконференция Контактной группы по Украине состоится 29 апреля

Блог сайта «ТВЦ» 

Очередная видеоконференция Контактной группы по урегулированию украинского конфликта состоится 29 апреля. Об этом сообщила Дарья Олифер - пресс-секретарь представителя Украины в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Леонида Кучмы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net