Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2015

Новости за 27.04.2015

В Америке шквальный ветер сдул поезд с моста. Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сильный порывистый ветер сдул с моста 11 вагонов товарного поезда в американском городе Элмвуд, которые рухнули с моста. Из-за сильного удара они оказались полностью разрушенными. После того, как вагоны упали, поблизости взорвался электрический трансформатор. Вывеска ресторана, которая попала в кадр, на мгновение сразу же перестала светиться.



Прах великого князя Николая Романова-младшего доставлен в Москву

Блог сайта «ТВЦ» 

Историческая церемония в главном воинском храме Франции. В соборе Святого Людовика, где захоронены Наполеон Бонапарт и другие французские военачальники, отдают дань памяти российскому офицеру: католический епископ вооруженных сил Франции передает слово православному архиерею. Начинается панихида по великому князю Николаю Николаевичу (Младшему) Романову — внуку Николая Первого и двоюродному дяде последнего русского императора Николая II. Гроб с прахом члена монаршей семьи, нашедшего пристанище от революции во Франции... Читать дальше...

Кустурица получил награду Российского союза правообладателей

Блог сайта «ТВЦ» 

Интернет все больше проникает в нашу жизнь и защищать авторские и смежные права становится сложнее. Тем не менее, предложения по решению этой глобальной проблемы  есть, например, выдача лицензий. Торжественное закрытие восьмого международного форума "Интеллектуальная собственность-21 век" собрало вместе большое количество знаменитостей. На церемонии выступали популярные артисты, со сцены вручали премии. Специальную награду от Российского союза правообладателей получил Эмир Кустурица. Знаменитый сербский кинорежиссер считает... Читать дальше...

В Киеве завершился саммит Украина - ЕС

Блог сайта «ТВЦ» 

Не просто дорожку, красный ковер у входа в резиденцию главы Украины расстилали из расчёта на более многочисленную делегацию. Но представлять Евросоюз на саммите в Киеве глава Европейского совета Дональд Туск и председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер прибыли вдвоем. Визит в последний момент отменила Федерика Могерини. Встрече с Петром Порошенко глава европейской дипломатии предпочла, по ее словам, более важную беседу с генсеком ООН, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

МИД назвал кощунством отказ пустить "Ночных волков" в Польшу

Блог сайта «ТВЦ» 

Их продержали на границе почти целый день. Перетряхнули все вещи и несколько часов задавали одни и те же вопросы: о цели въезда, составе группы и маршруте следования. Десять байкеров из России так и не смогли попасть на территорию Польши, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин: пик негативных последствий от санкций Запада пройден

Блог сайта «ТВЦ» 

Законодатели смотрят одобрительно: лучшего места этому бюсту не найти. Именно здесь, в библиотечном зале Таврического дворца  в 1906 году Сергей Муромцев  объявил об открытии первой сессии первой Государственной думы России. Спустя 109 лет депутаты и сенаторы единодушны: место праздничной встречи в день отечественного парламентаризма изменить нельзя. С поздравлениями в Петербург Владимир Путин приехал с хорошими финансовыми новостями. По словам президента, несмотря на  потери в 160 миллиардов долларов... Читать дальше...



Наталья Синдеева о том, как Дождь из optimistic чуть не стал realistic. О доходах телеканала, отношениях с «Серебряным Дождем» и том, на что пошли деньги «Роспечати»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В честь 5-летия Дождя в гостях у Ксении Собчак была генеральный директор телеканала Наталья Синдеева. Поговорили о том, почему она стала делать свою собственную программу, из-за чего не сложились отношения Михаила Зыгаря и Юрия Грымова, о том, как Дождь уже практически стал общественным телевидением и каким телеканал будет через 10 лет. 

ОБСЕ: стрельба в Широкине достигла наивысшей интенсивности

Блог сайта «ТВЦ» 

Наблюдатели СММ ОБСЕ оценивают интенсивность обстрелов в Широкине в воскресенье как максимальную со времени начала боев в этом населенном пункте в середине февраля 2015 года.

Читать дальше...

"Ночным волкам" отказали во въезде в Польшу из соображений безопасности

Блог сайта «ТВЦ» 

Пресс-секретарь российского диппредставительства в Польше Валерия Пержинская сообщила "Интерфаксу", что российским байкерам "выдали индивидуальное решение о запрете на въезд", и "в этих решениях содержится ссылка на закон об иностранцах, согласно которому можно отказать лицам во въезде, если признано, что они могут представлять опасность для безопасности страны, для сохранения общественного порядка".

Читать дальше...

МИД потребовал от Польши объяснить отказ во въезде "Ночным волкам"

Блог сайта «ТВЦ» 

Департамент информации и печати МИД России понедельник на своем сайте прокомментировал ситуацию вокруг мотопробега группы "Российские мотоциклисты", посвященного 70-летию Победы над фашизмом.

Читать дальше...

Лавров назвал "бесперспективной" кампанию против России

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава МИД Сергей Лавров заявил, что Россия стала объектом беспрецедентной конфронтационной кампании, как экономической, так и пропагандистской в наихудшем понимании этого слова. "Те, кто эту кампанию раскручивал, начинают понимать, что она бесперспективна", - передает ТАСС слова министра.

Читать дальше...

Депутат из Мордовии задекларировал доход в 6,8 миллиарда рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

Депутат государственного собрания Мордовии Сергей Сиушов задекларировал доходы за 2014 год в размере 6,8 миллиарда рублей. Соответствующие данные указаны в декларации на сайте парламента Мордовии.

Читать дальше...

Инспекторы Мосприроды патрулируют акваторию "Серебряного бора"

Блог сайта «ТВЦ» 

С воды любой костер на берегах "Серебряного бора" инспектору видно сразу и издалека. Подойти вплотную и спустить за борт мотопомпу занимает одну–две минуты. Струя речной воды бьет на десятки метров, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Синоптики прогнозируют теплую погоду на майские праздники

Блог сайта «ТВЦ» 

На северо-востоке столицы в понедельник был гром, дождь и даже мелкий град. Правда, в минувшие выходные гроза наблюдалась в некоторых районах Подмосковья.  А вот первая и на редкость ранняя гроза в этом году случилась в Москве ещё 1 февраля.    Синоптики утверждают, что в ближайшие два дня в городе будет очень тепло, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Жиросжигатели и другие разводки. Что такое спортивное питание и имеет ли оно смысл

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В этой серии мы расскажет вам, что на самом деле нужно делать, чтобы ваше тело было идеальным. И что для этого делать категорически не нужно. И если вы думаете, что мышцы после тренировок болят от молочной кислоты, для их роста нужно пить белковые коктейли или аминокислоты, а худеть нужно с помощью Л-карнитина и других жиросжигателей, то оставайтесь с нами, у нас для вас масса важных новостей.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Россия назначила нового главного переговорщика по Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

Распоряжением президента Владимира Путина в понедельник Азамат Кульмухаметов назначен спецпредставителем России в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине. Бывший посол России в Кувейте и Сирии заменит на этом посту российского посла в Киеве Мизаила Зурабова, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Актер Гаркалин: в драке все виноваты

Блог сайта «ТВЦ» 

Весь день у дома народного артиста Валерия Гаркалина дежурили десятки журналистов. Утром в Интернете появилась новость о драке актера с соседом. В которой ему якобы сломали нос и выбили зуб. Но подтвердить информацию оказалось непросто, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

"Ночные волки" вернулись в Брест, передав эстафету польским друзьям

Блог сайта «ТВЦ» 

"Ночных волков" бояться - границу не открывать. Польские таможенники несколько часов решали, что делать с российскими байкерами. Мотоциклисты все это время публиковали фотографии и заметки в официальном блоге. И уже догадывались, что проблем вряд ли удастся избежать, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Голодец исключила возвращение замороженных средств в накопительную часть пенсии

Блог сайта «ТВЦ» 

Возвращение в накопительную пенсионную систему ранее замороженных средств невозможно. Об этом заявила вице-премьер Ольга Голодец журналистам в понедельник, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Роскосмос попросил еще 22 миллиарда рублей на строительство "Восточного"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Роскосмосе посчитали необходимым выделить еще 22 миллиарда рублей для завершения всех объектов стартового и технического комплексов для ракеты-носителя "Союз-2" на строящемся космодроме "Восточный". Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Чат-бот Московского метро ответил на 7 млн вопросов пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net