Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2015

Новости за 29.04.2015



Саперы обезвредили десятки снарядов на месте строительства Керченского моста

Блог сайта «ТВЦ» 

Акваторию Керченского пролива водолазы исследуют подводными миноискателями. Перед тем как здесь начнут устанавливать опоры моста, морское дно должно быть полностью очищено. Поисковики кроме промышленного мусора  часто находят и неразорвавшиеся снаряды Великой Отечественной войны, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Руководству "Газпрома" порекомендовали читать "50 оттенков серого"

Блог сайта «ТВЦ» 

Заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев, завершая телефонную конференцию для инвесторов, решил поднять всем настроение, сообщив, что консультанты компании по теме антимонопольного расследования Еврокомиссии советуют руководству компании детально изучить книгу Э.Л. Джеймс "50 оттенков серого".

Читать дальше...

Путин возмущен низким качеством топлива на АЗС

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин заходит в зал вместе с Дмитрием Медведевым. Президент и премьер начали обсуждать темы совещания еще до его начала. И одна из главных -работа по ликвидации последствий пожаров в Хакасии и Забайкалье. Несколько дней назад глава государства побывал в Абакане, встретился с пострадавшими от пожаров, лично убедился в масштабе бедствия и взял вопрос восстановления жилья и инфраструктуры на особый контроль, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Россияне, пережившие землетрясение в Непале, вернулись в Москву

Блог сайта «ТВЦ» 

Борт МЧС России из столицы Непала - Катманду приземлился в аэропорту "Домодедово" в 15:25. В полдень в Московской области объявили штормовое предупреждение, ожидали грозу. Однако сотрудники аэропорта и МЧС заявили, что этот рейс будет принят в любом случае, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Первая ночная репетиция парада Победы проходит на Красной площади

Блог сайта «ТВЦ» 

Первая ночная репетиция парада Победы проходит на Красной площади. Этим вечером москвичи могли посмотреть, как военная техника шла по центру столицы - от Ходынского поля по Ленинградскому проспекту и Тверской улице, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Корабль "Прогресс" за сутки упал на семь километров

Блог сайта «ТВЦ» 

Минимальная высота над Землей орбиты аварийного грузового космического корабля "Прогресс М-27М" примерно за сутки снизилась на семь километров, со 193 до 186 километров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD).

Читать дальше...

В финале Кубка России сыграют "Кубань" и "Локомотив"

Блог сайта «ТВЦ» 

Краснодарский ФК "Кубань" впервые в истории вышел в финал Кубка России. В полуфинальном матче "желто-зеленые" обыграли московских армейцев. Встреча завершилась со счетом 1:0. Победный мяч на свой счет записал Угу Алмейда, передает ТАСС.

Читать дальше...

Visa и MasterCard вновь заработали в Крыму

Блог сайта «ТВЦ» 

Крымские клиенты платежных систем Visa и MasterCard снова могут пользоваться своими картами. Держатели карт могут обналичить денежные средства в банкоматах и терминалах Российского национального коммерческого банка, который является крупнейшим банком в республике. Как сообщает ТАСС, РНКБ не взимает комиссию за пользование картами других российских банков.

Читать дальше...

Число жертв землетрясения в Непале превысило 6 тысяч человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Как сообщил вице-премьер Непала Бам Дев Гаутам, после землетрясения под завалами обнаружено более шести тысяч тел погибших. По данным политика, число пострадавших от разгула стихии превысило 11 тысяч человек.

Читать дальше...

Украинских силовиков заподозрили в организации провокаций на 9 мая

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинские войска, возможно, планируют крупные провокации на 8 и 9 мая. Силовые операции предусматривают площадные обстрелы населенных пунктов из тяжелых артиллерийских систем с последующим обвинением в этих преступных действиях вооруженных сил провозглашенной Донецкой народной республики. Об этом заявил официальный представитель министерства обороны ДНР Эдуард Басурин, ссылаясь на данные агентурной разведки.

Читать дальше...

Ректор "второго меда" уволен после пожара

Блог сайта «ТВЦ» 

После пожара в общежитии уволен ректор РНИМУ имени Пирогова Андрей Камкин. Соответствующий приказ подписан министром здравоохранения России Вероникой Скворцовой. В настоящее время Камкин освобожден от занимаемой должности, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Первая ночная репетиция парада Победы пройдет на Красной площади

Блог сайта «ТВЦ» 

Для столичных водителей в среду тоже своего рода репетиция, но уже дорожной обстановки 9 мая. Колонна военной техники растянулась на километры. Несколько дней назад танки, зенитные установки и ракетные комплексы перевезли на Ходынское поле. И вот 29 апреля в 22 часа техника проедет по Красной площади, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве простились с Батырханом Шукеновым

Блог сайта «ТВЦ» 

То, что его призвание - музыка, он понял еще в детстве. После школы поступил в Алма-Атинскую консерваторию по классу саксофона. Студентом вошел в состав ансамбля, с которым выступала Роза Рымбаева. Их дружба длилась долгие годы. Хотя работали они вместе всего пять лет. Потом Батырхан Шукенов основал группу Алма-Ата, которая позже и превратилась в "А'Студио".

Читать дальше...

На предприятия "фастфуда" за неделю наложили штрафов на 6 млн рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

Чудо-палатка у метро "Спортивная" обещает сладкую жизнь. Пирожки горячие, пицца и шаурма. Время обеда - покупатели подходят. Вот только торговая точка несколько дней как закрыта по решению суда, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

ФК "Локомотив" в седьмой раз вышел в финал Кубка России

Блог сайта «ТВЦ» 

Московский "Локомотив" в седьмой раз в истории клуба вышел в финал Кубка России по футболу. В полуфинале "красно-зеленые" встречались с оренбургским "Газовиком", который выступает в Футбольной национальной лиге.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Евросоюз определился с участником торжеств в честь 70-летия Победы в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Евросоюз на мероприятиях 9 мая в Москве по случаю 70-летия Победы в Великой Отечественной войне будет представлять посол ЕС в России, литовский дипломат Вигаудас Ушацкас, передает радио Литвы.

Читать дальше...

СМИ: Капков заменит Толстых в должности главы РФС

Блог сайта «ТВЦ» 

Бывший руководитель департамента культуры правительства Москвы Сергей Капков может стать президентом Российского футбольного союза в случае ухода нынешнего главы организации Николая Толстых, сообщает "Советский спорт".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net