Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2015

Новости за 15.04.2015

Фрагмент малайзийского Boeing выставят в российском музее

Блог сайта «ТВЦ» 

Фрагмент малайзийского авиалайнера, который в июле 2014 года потерпел крушение над Украиной, будет выставлен в музее в российском Ейске (Краснодарский край). Об этом сообщила "Четвертая власть" со ссылкой на публикацию, вышедшую в местной газете "Совет Приазовья".

Читать дальше...

Премьер Польши назвала провокацией мотопробег "Ночных волков"

Блог сайта «ТВЦ» 

Польское телевидение нагнетает. В Интернете и вовсе истерика. В социальных сетях уже призывают блокировать дороги и бронировать  номера отелей, чтобы не осталось свободных. Никаких средств не жалко - лишь бы только "вставить палки" в колеса байкерам из России, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Яценюк объявил Украину независимой газовой державой

Блог сайта «ТВЦ» 

Арсений Яценюк считает, что Украина - энергетически и экономически независимая страна. По его словам, это стало возможным во многом благодаря диверсификации поставок, созданию конкурентной среды на рынке, отказу от российского голубого топлива и услуг посредников. В частности, сейчас основные поставщики энергоресурсов на Украину - это западные компании. Кроме того, премьер-министр утверждает, что Киев в прошлом году смог существенно сэкономить на покупке газа в России, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



В убийстве режиссера Тамары Якжиной признался ее сосед

Блог сайта «ТВЦ» 

Тамара Якжина убита. Эту новость уже подтвердили в Следственном комитете России. Тело режиссера-документалиста обнаружено в лесу на северо-западе Подмосковья, неподалёку от Волоколамского шоссе. Место указал задержанный накануне сосед Якжиной 52-летний Игорь Дроздов. Он присутствовал при проведении следственных мероприятий и, по словам адвоката, полностью сотрудничает со следствием.

Читать дальше...

S&P снизило кредитные рейтинги Греции

Блог сайта «ТВЦ» 

Standard & Poor's снизило долгосрочный и краткосрочный суверенные кредитные рейтинги Греции с "B-/B" до "CCC+/C" с "негативным" прогнозом. В пресс-релизе агентства говорится, что понижение рейтингов отражает мнение аналитиков Standard & Poor's о том, что платежеспособность Греции все больше зависит от благоприятных бизнес, финансовых и экономических условий, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

У здания Конгресса США приземлился небольшой вертолет

Блог сайта «ТВЦ» 

В Вашингтоне небольшой вертолет приземлился на лужайку у стен Капитолия. Полиция, охраняющая здание Конгресса, незамедлительно арестовала пилота винтокрылой машины, передает ТАСС.

Читать дальше...



Экс-защитника Светланы Давыдовой лишили статуса адвоката

Блог сайта «ТВЦ» 

Адвокат Андрей Стебенев, представлявший по назначению интересы жительницы Смоленской области Светланы Давыдовой, ранее обвиняемой в госизмене, лишен адвокатского статуса. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Чего лишили российских зрителей запретом фильма «Номер 44». Эксперты об истории серийного убийцы сталинской эпохи

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Голливудский фильм «Номер 44» о серийном убийце в сталинском СССР сняли с российского проката за день до премьеры. Эту новость Михаил Козырев обсудил с колумнистом, специальным корреспондентом отдела культуры и светской хроники «Комсомольской Правды» Денисом Корсаковым, кинокритиком Антоном Долиным и продюсером, генеральным директором продюсерского центра «ИВАН!» Александром Бондаревым. 

Причиной убийства Якжиной стал конфликт с курящим соседом

Блог сайта «ТВЦ» 

Теперь уже точно известно, что тело Тамары Якжиной ее убийца закопал буквально в трех минутах ходьбы от проезжей части (Волоколамское шоссе). Предполагаемого убийцу - по крайней мере, он сам в этом признается – Игоря Дроздова, задержали накануне и признательные показания он дал уже в среду. На протяжении нескольких часов он участвовал в следственном эксперименте в сопровождении сотрудников правоохранительных органов и прошел по пути, по которому пронес тело, показал место, где закопал тело режиссера, передает "ТВ Центр". Читать дальше...

Постпред России при НАТО обвинил альянс в "шпиономании"

Блог сайта «ТВЦ» 

Попытки обвинить персонал представительства России при НАТО в шпионаже имеют исключительно идеологические предпосылки, реальных оснований для этого нет, заявил в среду постоянный представитель России при НАТО Александр Грушко. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Биржевой курс доллара упал ниже 50 рублей впервые с 28 ноября

Блог сайта «ТВЦ» 

Курс доллара в ходе торгов Московской биржи снизился на 92 копейки до 49,97 рубля. Таким образом американская валюта впервые с 28 ноября 2014 года опустилась ниже 50 рублей. При этом курс евро упал ниже 53 рублей, передает ТАСС.

Читать дальше...

Уровень годовой инфляции снизился впервые с июля

Блог сайта «ТВЦ» 

Инфляция в России с 7 по 13 апреля составила 0,1%, сообщил в среду Росстат. Исходя из недельных отчетов, годовая инфляция на 13 апреля замедлилась на 0,1 процентного пункта и составила 16,8%. В последний раз годовой показатель сокращался в середине июля 2014 года.

Читать дальше...

В Мали жертвами теракта стали три человека

Блог сайта «ТВЦ» 

Близ города Ансонго на севере Мали автомобиль, которым управлял боевик-смертник, пытался проникнуть на территорию базы ООН, после чего произошел взрыв. Водитель, находившийся за рулем, был застрелен, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Долг перейдет вашему ребенку». В Москве шесть ипотечников объявили бессрочную голодовку

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Шестеро валютных ипотечников объявили голодовку в Москве. Они протестуют, как сами говорят, «против банковского произвола и отсутствия действенных решений проблемы». 

Повышение пенсионного возраста «практически неизбежно». Экономист Надоршин о том, почему это лучше, чем заморозить накопительную часть

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Никакого импортозамещения без повышения пенсионного возраста. Заместитель министра финансов Алексей Моисеев вслед за своим начальником назвал неизбежным срочное повышение пенсионного возраста. 

Якжину убили в ходе ссоры с водителем, предложившим ее подвезти

Блог сайта «ТВЦ» 

Тамару Якжину убил мужчина, предложивший ее подвезти. Как сообщает Следственный комитет России, 12 марта 2015 года один из задержанных по делу об исчезновении режиссера встретил потерпевшую на улице и предложил подвезти ее. "В пути следования между Якжиной и водителем возникла ссора, в ходе которой он совершил убийство режиссера", - говорится в сообщении СКР.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Собянин: Москва будет расширять всестороннее сотрудничество с Анкарой

Блог сайта «ТВЦ» 

В среду Сергей Собянин прибыл в Анкару вместе с министрами московского правительства, чтобы в деталях обсудить все возможные варианты сотрудничества Москвы и Турции, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В лесу на окраине Москвы обнаружено тело режиссера Якжиной

Блог сайта «ТВЦ» 

В столичном районе Митино у Волоколамского шоссе найдено тело пропавшей режиссера-документалиста Тамары Якжиной. На место захоронения женщины указал подозреваемый в причастности к ее исчезновению. Кроме того, он признался в убийстве режиссера.

Читать дальше...

Обратившимся к Путину рабочим с космодрома "Восточный" погасили долг

Блог сайта «ТВЦ» 

Акционер "Тихоокеанской мостостроительной компании" Сергей Юдин сообщил директору Спецстроя России Александру Волосову, что задолженность перед строителями космодрома "Восточный" переведена для выплаты рабочим. Об этом говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс" в среду.

Читать дальше...

Главы МИД стран G7 призвали Москву повлиять на ополченцев Донбасса

Блог сайта «ТВЦ» 

Иранская ядерная программа и конфликт на востоке Украины, отношения с Россией, война в Йемене, ситуация на Ближнем Востоке — все эти вопросы обсуждались на встрече в Любеке и нашли отражение в совместном заявлении министров иностранных дел "семёрки". Тегерану настоятельно посоветовали придерживаться договорённостей, подписанных в Лозанне и внести свой вклад в политическое урегулирование ситуации в Сирии и Ираке. Кроме того, по мнению участников встречи, Иран мог бы помочь в поиске диалога между легитимными властями Йемена и хуситами... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

К 1 сентября благоустроят территории свыше 120 объектов образования — Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net