Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2015

Новости за 03.04.2015

Отношения России и Ирана могут выйти на новый уровень

Блог сайта «ТВЦ» 

Совместный план действий по ядерной программе, согласованный  в Лозанне, подтвердил право Ирана продолжать деятельность в атомной сфере - правда, исключительно мирную. В ответ Запад пообещал отменить санкции. После таких новостей министра иностранных дел Ирана Джавада Зарифа на родине встречают  как настоящего героя. Правда, самому Тегерану также пришлось пойти на ряд уступок. В соответствии с соглашением, на две трети сократят количество центрифуг, модернизируют реактор на тяжелой воде в Араке... Читать дальше...

В Крыму началась подача пресной воды по новым трубопроводам

Блог сайта «ТВЦ» 

Слякоть и непогода не мешает трубопроводному батальону штурмовать крымское бездорожье. Военные строители прокладывают коммуникации от скважин с подземной водой до северо-крымского канала, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

"Нафтогаз" оплатил поставки российского газа до середины апреля

Блог сайта «ТВЦ» 

Всего 30 миллионов долларов смогла наскрести Украина на предоплату российского газа. И это, несмотря на то, что "Газпром" продлил льготный режим для Киева еще на три месяца. Для украинского "Нафтогаза" цена с учетом  скидки составит 248 долларов за тысячу кубометров. При том, что стоимость европейского топлива для Незалежной - 270 долларов. За уже переведённые "Газпрому" 30 миллионов Киев получит запасы газа, которых хватит только до середины апреля.  При этом, хоть Россия и продолжает поставлять Украине дешевый газ... Читать дальше...



Азаров уверен, что Запад тушит пожар на Украине бензином

Блог сайта «ТВЦ» 

Запад лишь провоцирует разжигание конфликта на Украине, отправляя туда военных инструкторов, оружие и деньги. Об этом заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью швейцарскому еженедельному изданию Die Weltwoche, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Путин призвал максимально использовать потенциал Дальнего Востока

Блог сайта «ТВЦ» 

Планы развития Дальнего Востока обсуждались на совещании у президента. Открывая его, Владимир Путин отметил, что, несмотря на общую сложную ситуацию в стране, социально-экономические показатели её самых восточных регионов смотрятся хорошо, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В США освобожден заключенный, 30 лет ждавший казни

Блог сайта «ТВЦ» 

В американском штате Алабама из тюрьмы вышел 58-летний Рэй Хинтон, который 30 лет ожидал приведения в исполнение смертного приговора. По данным Associated Press, мужчина находился в "камере смертников" по обвинению в двойном убийстве.

Читать дальше...

Поиски 13 моряков с затонувшего траулера не прекращаются

Блог сайта «ТВЦ» 

Поисковая операция на месте крушения траулера "Дальний Восток" в ближайшее время возобновится. Сейчас она приостановлена из-за наступления темноты. В ней принимают участие больше двух тысяч человек, привлечено 170 единиц техники, а также морские суда и авиация. На место крушения скоро должен прибыть самолет-амфибия Бе-200.

Читать дальше...

Портрет Сталина и слухи об американских танках. Журналисты Би-би-си проехали в патруле вместе со сторонниками «ДНР»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Об Иосифе Сталине и американских «Абрамсах»: корреспонденты Би-би-си отправились на патрулирование вместе со сторонниками «ДНР». С чувством искренней радости: иранцы празднуют соглашение по ядерной программе страны и ожидают скорого снятия санкций с Тегерана. 66 дней в открытом море: спасен американский моряк, который провел два месяца в океане, питаясь сырой рыбой.



Михаил Горбачев попал в ДТП в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Михаилом Горбачевым попал в ДТП в Москве. По предварительным данным, первый президент СССР не пострадал и самостоятельно пересел в машину сопровождения, передает "Русская служба новостей".

Читать дальше...

Ярош заявил о готовности "Правого сектора" войти в ВСУ

Блог сайта «ТВЦ» 

Состав Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" готов перейти в легальное поле и подчиниться военному командованию Украины. Об этом заявил лидер запрещённой в России радикальной организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал "112.ua".

Читать дальше...

«Жуткая сказка закончилась». Будут ли россияне радоваться отмене санкций так же, как иранцы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Иранцы радуются отмене санкций. Крепнет ли внутреннее единство нации под внешним давлением? А как отреагировали бы мы на отмену санкций? Эти вопросы Дмитрий Казнин обсудил с директором Центра изучения современного Ирана Раджабом Сафаровым, социологом «Левада-Центра» Денисом Волковым, доцентом РГГУ Сергеем Серегичевым и зрителями Дождя. 

Станцию "Третьяковская" Калининской линии закроют на вход и выход 4 и 5 апреля

Блог сайта «ТВЦ» 

Вход и выход на станцию метро "Третьяковская" Калининской линии в ближайшие выходные, 4 и 5 апреля, будет закрыт. Там будут ремонтировать эскалаторы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве начался демонтаж строительных конструкций на Спасской башне

Блог сайта «ТВЦ» 

В 3 апреля рабочие приступили к демонтажу строительных конструкций, которые с середины декабря 2014 года полностью скрывали Спасскую башню Московского Кремля на время реставрации, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Песков: Путин отказался от уходов на больничный

Блог сайта «ТВЦ» 

Когда президент России Владимир Путин болеет, он чаще всего не берет себе больничный отпуск, а продолжает работать. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Нынешний глава Крыма высказывался против присоединения к России. Архивное видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Пользователи соцсетей нашли видео, на котором нынешний премьер-министр Крыма Сергей Аксенов выступал против присоединения полуострова к России. Запись опубликовал пользователь Youtube Антон Шубин.

В столице вновь заработали ярмарки выходного дня

Блог сайта «ТВЦ» 

Сельхозпродукты из российских регионов и ближнего Подмосковья.116 ярмарок выходного дня открылись в четверг по всей Москве. Город предоставил более четырех тысяч бесплатных торговых мест для фермеров, садоводов и огородников, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Американский ракетный эсминец вошел в Черное море

Блог сайта «ТВЦ» 

В акваторию Черного моря вошел эсминец ВМС США Jason Dunham, оснащенный управляемыми ракетами. В распространенном ранее сообщении 6-го флота американских ВМС говорилось, что присутствие корабля в Черном море призвано "продемонстрировать приверженность США взаимодействию с союзниками по обеспечению безопасности и боеготовности, а также укреплению мира и стабильности союзников по НАТО в регионе".

Читать дальше...

«Партия проявила редкую пассивность и оказала вред всей идее оппозиции». Оксана Дмитриева о своем уходе из «Справедливой России»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Юлии Таратуты депутат Государственной Думы Оксана Дмитриева. Поговорили о ее недавнем уходе из «Справедливой России» и кто за ним стоит, о том, как в России проводятся выборы и о том, какие цели должны быть у оппозиции.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





"Укрэнерго": Украина избежала веерных отключений благодаря России

Блог сайта «ТВЦ» 

С начала 2015 года Украина избежала веерных отключений электричества по стране благодаря его поставкам из России. Об этом заявил исполняющий обязанности директора компании "Укрэнерго" - диспетчера энергосистемы Юрий Касич, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Суда с моряками затонувшего траулера взяли курс на Сахалин

Блог сайта «ТВЦ» 

Два судна с моряками затонувшего траулера "Дальний Восток" взяли курс на Сахалин. "На судне "Справедливый" размещены 25 выживших членов экипажа, на судне "Андромеда" 35 выживших и тела 56 погибших", - сообщил ТАСС представитель главного управления МЧС по Камчатскому краю.

Читать дальше...

Производство автомобилей АВТОВАЗ, ГАЗ и КАМАЗ может перейти в Иран

Блог сайта «ТВЦ» 

Представители АВТОВАЗа, ГАЗа и КАМАЗа ведут переговоры с Ираном об организации сборочного производства российских автомобилей на территории этой страны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минэкономразвития.

Читать дальше...

Дело об убийстве журналиста Домникова направленно в суд спустя 15 лет

Блог сайта «ТВЦ» 

В суд направлено уголовное дело в отношении Сергея Доровского, который  обвиняется в организации убийства журналиста "Новой газеты" Игоря Домникова. Ему предъявлено обвинение по статье "Подстрекательство к умышленному причинению тяжкого вреда здоровью потерпевшему в связи с осуществлением им профессиональной деятельности".

Читать дальше...

Транспортный коллапс в Иркутске. Почему водители маршруток не хотят работать

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Иркутске водители маршрутных такси не вышли на работу, объявив забастовку. Причиной стал отказ региональной службы по тарифам утвердить повышение стоимости проезда.

За что «британскую шпионку» высылают из России

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Британские газеты в пятницу обсуждают историю студентки Ноттингемского университета Лоры Самнер, которая, по сведениям прессы, занималась сбором  архивной информации в Нижнем Новгороде.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net