Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2015

Новости за 11.04.2015

Полицейский вестерн, битва за космические бюджеты. И где проходит грань между фантазией и реальностью. Итоги 11 апреля

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Почему Глава украинского МВД Арсен Аваков хочет отставки губернатора Донецкой области Александра Кихтенко, зачем в Харькове рушат памятники советским революционерам, за что полицейские избили мужчину в США, как проходит первый в России фестиваль  документального кино Space DocFest, и что обсуждали на «конференцию по вопросам фантастики».



Пургин: в ДНР против ввода миротворцев в Донбасс

Блог сайта «ТВЦ» 

Первый вице-спикер Народного совета ДНР Андрей Пургин выступил против намерения Киева добиваться размещения иностранных миротворцев на территории этой самопровозглашенной республики, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

На Урале задержаны хакеры, похитившие 50 млн рублей с карточек клиентов банков

Блог сайта «ТВЦ» 

Сотрудники управления "К" МВД РФ задержали преступную группу хакеров, похищавшую деньги с карточек клиентов банков с помощью вирусной программы. Как сообщили ТАСС в пресс-центре МВД России, в результате задержания аферистов сумма предотвращенного ущерба клиентам банка составляет более 50 млн рублей.

Читать дальше...

Видеоконференция Контактной группы состоится 14 апреля

Блог сайта «ТВЦ» 

Видеоконференция участников трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе состоится 14 апреля. Стороны обсудят вопросы прекращения огня, отвод тяжелых видов вооружений от линий соприкосновения и подтверждение этого отвода представителями специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, а также обмен заложниками.

Читать дальше...



Силы коалиции не пустили два российских самолета в Йемен

Блог сайта «ТВЦ» 

Силы коалиции арабских стран не дали двум российским самолетам разрешения на заход в воздушное пространство Йемена. Как сообщили ТАСС источники в каирском аэропорту, два самолета вылетели из Каира в Сану, но вынуждены были вернуться обратно.

Читать дальше...

По факту ДТП в Ленобласти возбуждено уголовное дело

Блог сайта «ТВЦ» 

В сообщении регионального управления МВД России говорится, что по факту ДТП с детьми в Ленобласти возбуждено уголовное дело. Сейчас продолжают устанавливать все обстоятельства аварии, передает РСН.

Читать дальше...

В Москве побит температурный рекорд

Блог сайта «ТВЦ» 

Суббота стала в Москве самым теплым днем с начала года. По данным столичного Метеобюро, на главной метеостанции Москвы - ВДНХ - в 15:00 мск воздух прогрелся до 15,5 градуса. Так тепло в этом году в столице еще не бывало, передает ТАСС. 

Читать дальше...

Россия продолжит эвакуацию своих граждан из Йемена

Блог сайта «ТВЦ» 

Эвакуация российских граждан из Йемена намечена на 11-13 апреля. Департамент Ситуационно- кризисный центр МИД РФ публикует телефон для родственников эвакуируемых 11-13 апреля из Саны граждан, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Москве появится храм в честь Преображения Господня

Блог сайта «ТВЦ» 

На востоке Москвы завершается строительство храма в честь Преображения Господня. Он воссоздан по историческим чертежам церкви, разрушенной в 60-е года прошлого века, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве открыли мемориальную доску одному из основателей "Динамо"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве почтили память основателя легендарного физкультурно-спортивного общества "Динамо". На Новодевичьем кладбище установили мемориальную доску Павлу Уральцу, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Исторический момент: Обама и Кастро пожали друг другу руки

Блог сайта «ТВЦ» 

Председатель Госсовета коммунистической Кубы жмёт руку президенту Соединённых Штатов Америки. Рядом довольно улыбается генеральный секретарь ООН. Рукопожатие Рауля Кастро и Барака Обамы уже называют историческим, хотя происходит это не в первый раз. В декабре 2013 года лидеры кратко пообщались на церемонии прощания с Нельсоном Манделой в ЮАР. И всё же. Встреча Обамы и Кастро затмила все остальные достижения только начавшегося Саммита Америк, среди которых рекордная сделка Вашингтона с Панамой на шесть с половиной миллиардов долларов. Читать дальше...

Видеоконференция Контактной группы назначена на 14 апреля

Блог сайта «ТВЦ» 

Видеоконференция участников Контактной группы по Украине назначена на 14 апреля. Стороны обсудят вопросы прекращения огня и отвода тяжелого вооружения, передает ТВ Центр.

Читать дальше...

В Иерусалиме сошел благодатный огонь

Блог сайта «ТВЦ» 

Тысячи верующих в Иерусалиме стали свидетелями схождения благодатного огня в храме Воскресения Христова. Оттуда к началу пасхальных богослужений его спецрейсами доставят в православные церкви по всему миру, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В Минобороны РФ назвали причину перехвата самолета-разведчика США

Блог сайта «ТВЦ» 

В Минобороны России прокомментировали облет американского самолета-разведчика российским истребителем Су-27 над Балтийским морем. Это сделал официальный представитель ведомства, генерал-майор Игорь Конашенков.

Читать дальше...

Французская разведка: Россия никогда не готовила вторжение на Украину

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава Управления военной разведки Франции генерал Кристоф Гомар заявил, что Данные НАТО о том, что Россия якобы готовила военное вторжение на Украину, не соответствовали действительности, передает ТАСС.

Читать дальше...

Малайзийские эксперты прибыли в ДНР для изучения места крушения Boeing

Блог сайта «ТВЦ» 

На территорию Донецкой народной республики прибыли криминалисты из Малайзии. Они займтся изучением места крушения Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Боевики ИГ грозят США повтором трагедии 11 сентября

Блог сайта «ТВЦ» 

Новые угрозы от так называемого "Исламского государства" прозвучали в адрес Соединённых Штатов. Исламисты разместили в Интернете серию фотографий с пылающим Белым домом и заголовком "Мы снова сожжём Америку", сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net