Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2015

Новости за 21.04.2015

Белый дом: авианосец отправлен к берегам Йемена для защиты судоходства

Блог сайта «ТВЦ» 

Авианосец США Theodore Roosevelt направлен в территориальные воды Йемена для защиты торговых путей и судоходства. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на представителя Белого дома Джоша Эрнеста.

Читать дальше...

История спасения: родившая в коме москвичка пришла в сознание

Блог сайта «ТВЦ» 

Все четыре последних месяца врачи были осторожны в комментариях. Никаких прогнозов. Лишь надежда на то, что молодой организм и вовремя оказанная помощь дадут результат. Не ошиблись. Мария Кудрина пришла в сознание. На языке специалистов - "наметилась положительная динамика", сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Белые тигрята в японском зоопарке повеселили посетителей

Блог сайта «ТВЦ» 

Забавная спасательная операция развернулась в японском зоопарке Тобу, что в окрестностях Токио. Два белых тигрёнка решили, что их брат не сможет самостоятельно выбраться из мини-бассейна, и пришли ему на выручку, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



В Культурном центре Вооруженных сил прошел концерт для ветеранов

Блог сайта «ТВЦ» 

В преддверии 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Культурном центре Вооруженных сил Российской Армии прошёл праздничный концерт, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Американские наемники переброшены в район Волновахи

Блог сайта «ТВЦ» 

В районе Волновахи, недалеко от линии соприкосновения, действуют американские наемники, которые воюют на стороне силовиков против мирного населения Донбасса. Об этом сообщил представитель Минобороны Донецкой республики Эдуард Басурин, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Столичные власти пообещали сюрпризы в день открытия сезона фонтанов

Блог сайта «ТВЦ» 

Сезон фонтанов в Москве начнется 30 апреля и будет сопровождаться сюрпризами для горожан. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заместителя мэра столицы Петра Бирюкова. 

Читать дальше...



Операция "Буря решимости" в Йемене завершена

Блог сайта «ТВЦ» 

Возглавляемая Саудовской Аравией коалиция объявила о завершении военной операции "Буря решимости" против шиитских мятежников в Йемене. Об этом, как сообщает Reuters, говорится в распространенном заявлении оперативного командования альянса.

Читать дальше...

Жертвами стрельбы в Техасе стали две женщины

Блог сайта «ТВЦ» 

В одном из жилых комплексов города Киллин штата Техас застрелены две женщины. Еще трое пострадали и с огнестрельными ранениями доставлены в госпиталь. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на местную радиостанцию KWTX. Как сообщил телеканал KCEN, сведений о состоянии пострадавших нет.

Читать дальше...

Как мэр воюет с губернатором в Карелии. Митинги vs. народные гуляния

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Петрозаводске прошли четыре ареста, два пикета, один митинг, гуляния патриотов — и все за месяц. Два года назад вся страна говорила об оппозиционном мэре Галине Ширшиной, которая победила на выборах в Петрозаводске. Сейчас война между губернатором и мэром, оппозицией и властью «Единой России» достигла апогея. Историю борьбы Галины Ширшиной смотрите в репортаже Марии Эйсмонт «Долго будет Карелия злиться». Читайте полный текст репортажа на Snob.ru

Кто здесь власть?. В Петрозаводске оппозиция пытается сместить губернатора

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Петрозаводске прошли четыре ареста, два пикета, один митинг, гуляния патриотов — и все за месяц. Два года назад вся страна говорила об оппозиционном мэре Галине Ширшиной, которая победила на выборах в Петрозаводске. Сейчас война между губернатором и мэром, оппозицией и властью «Единой России» достигла апогея. Историю борьбы Галины Ширшиной смотрите  в репортаже Марии Эйсмонт «Долго будет Карелия злиться». 

Пан Ги Мун напомнил Порошенко, что вопрос о миротворцах решает ООН

Блог сайта «ТВЦ» 

Генсек ООН Пан Ги Мун в телефонном разговоре с президентом Украины Петром Порошенко напомнил ему, что решение об отправке миротворцев в Донбасс будет приниматься Советом Безопасности организации. Об этом сообщила пресс-служба ООН.

Читать дальше...

«Взрослые реагируют медленно, а мы решили сделать все быстро». Как помогают «Дети — детям Хакасии»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Детское движение «Дети — детям Хакасии» помогают пострадавшим от пожаров, случившихся 13 апреля. Михаил Козырев поговорил с ребятами из этого движения — Полиной Горьковой, Татьяной Кобежиковой, Петром Михалковым, Василием Старшиновым, а также с тележурналистом Виктором Самусенко и пострадавшими от пожаров Василисой Кременецкой и Татьяной Матвеевой. 

Более 100 тысяч человек присоединятся к акции "Бессмертный полк"

Блог сайта «ТВЦ» 

Акция "Бессмертный полк", которая состоится 9 мая, обещает стать беспрецедентной по числу участников. Организаторы ожидают, что только в Москве торжественным маршем пройдут более 120 тысяч человек, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Цитаты известных писателей появятся на стенах домов в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

У людей в белых халатах, которые появились на московских улицах, особое задание — они должны превратить фасады домов и административных построек в чистый лист. Главное оружие - светлая краска. Так в столице стартовал проект "Город в словах", сообщает "ТВ Центр". 10 авторов, 10 художников и множество добровольных помощников должны завершить работу к пятнице.

Читать дальше...

ДНР: в район Волновахи переброшены около 70 американских наемников

Блог сайта «ТВЦ» 

К населенному пункту Волноваха переброшены около 70 наемников американской частной военной компании Academi. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на Министерство обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики. 

Читать дальше...

Песков: диалог с США должен возобновиться по инициативе Вашингтона

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия будет приветствовать возобновление диалога с США. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова. Тем не менее, по его словам, инициатива по возобновлению двустороннего диалога должна исходить от Вашингтона.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Афины в ближайшее время надеются договориться по "Турецкому потоку"

Блог сайта «ТВЦ» 

Греция надеется в ближайшее время заключить с Россией соглашение о газопроводе, который будет соединять "Турецкий поток" с центральной Европой. Об этом заявил министр производственной реформы, охраны окружающей среды и энергетики Панайотис Лафазанис после встречи главы "Газпрома" Алексея Миллера с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом.

Читать дальше...

Тридцать лет упущенных возможностей. Историк Александр Шубин о том, куда привела перестройка

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Сергея Медведева историк, общественный деятель, руководитель Центра истории России, Украины и Белоруссии Института всеобщей истории РАН Александр Шубин. Поговорили о 30-летии апрельского пленума ЦК КПСС, о перестройке, о том, к чему она привела, и можно было бы при грандиозной модернизации строя и экономики сохранить единую огромную страну —СССР, а также за что нужно сказать спасибо Михаилу Горбачеву.

"Роскосмос" начнет продавать космические снимки

Блог сайта «ТВЦ» 

Государственная корпорация "Роскосмос" займется продажей снимков с российских космических аппаратов. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на замначальника управления ведомства Валерия Заичко. Соответствующую задачу корпорации поставило Минэкономразвития.

Читать дальше...

Обвиняемый в подготовке терактов в Крыму получил 7 лет колонии

Блог сайта «ТВЦ» 

Северо-Кавказский окружной военный суд во вторник вынес решение по делу о подготовке теракта в Симферополе 9 мая 2014 года. Согласно решению суда, один из фигурантов это года — гражданин Украины Алексей Чирний приговорен к семи годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

В деле о пожаре в "Адмирале" появились новые фигуранты

Блог сайта «ТВЦ» 

В деле о пожаре в казанском торговом центре "Адмирал" появились новые фигуранты. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Следственный комитет России. Уголовные дела возбуждены в отношении ведущего инженера управления по методологии и организации кадастровой деятельности, геодезии, картографии и земельного контроля БТИ Минстроя Татарстана Галины Улановой, а также главного специалиста-эксперта одного из отделов Управления Росреестра по республике Людмилы Кулагиной.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net