Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2015

Новости за 16.04.2015

Сергей Собянин и мэр Стамбула подписали программу сотрудничества

Блог сайта «ТВЦ» 

Столице турецкой от лица столицы российской -  свою поездку в Анкару Сергей Собянин завершает русским "спасибо". "Еще раз большое спасибо за приглашение, за гостеприимство и организацию нашего визита, в котором вы участвовали непосредственно лично", - отметил мэр Москвы.  

Читать дальше...

Недалеко от Крита произошло сильное землетрясение

Блог сайта «ТВЦ» 

Землетрясение магнитудой 6,1 произошло в четверг вечером в Средиземном море, к востоку от Крита. Эпицентр находился на глубине в 20 километров между Критом и другим греческим островом Карпатос, передает "Интерфакс".

МВД Украины назвало основную версию убийства Олеся Бузины

Блог сайта «ТВЦ» 

Известный журналист, писатель, историк Олесь Бузина был застрелен утром возле своего дома. Момент убийства по данным милиции видели пять человек. Камера видеонаблюдения, расположенная поблизости, зафиксировала двух неизвестных в масках. Они вышли из синего автомобиля Ford, произвели несколько выстрелов и скрылись. В Киеве объявили "План перехват", и уже к вечеру обнаружили автомобиль.

Читать дальше...



Путин назначил Тулеева и.о. главы Кемеровской области

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин подписал указ о назначении Амана Тулеева временно исполняющим обязанности губернатора Кемеровской области. В четверг президент принял главу региона и отметил, что со своей работой Тулеев справляется успешно, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин: Россия прошла пик проблем

Блог сайта «ТВЦ» 

За минуты до старта 13-го для Владимира Путина телемарафона со страной операторы  колл-центра фиксируют:  россияне задали президенту около полутора миллионов вопросов. Такого не было еще никогда. но и год, минувший с момента предыдущего общения в прямом эфире, оказался насыщенным на события. Тема номер один - ситуация в экономике. Дела у финансовой системы, по сравнению с декабрем 2014-го года, гораздо лучше, но проблем по-прежнему много. Как с ними справляется правительство, спрашивают у Путина. Читать дальше...

Песков: баня Путина сгорела до приезда пожарных

Блог сайта «ТВЦ» 

Пресс-секретарь президента России сообщил журналистам, что баня Владимира Путина выгорела полностью, подмосковные пожарные не успели приехать и потушить пожар и от бани остался только фундамент. Пока президентскую баню не восстановили, сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Беспилотник зафиксировал военную колонну на территории силовиков в Донбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ фиксируют движение и наличие военной техники в районах Донбасса, откуда она должна быть уже выведена, говорится в отчете СММ. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Генштаб: над Черным морем летают американские беспилотники

Блог сайта «ТВЦ» 

Американские разведывательные беспилотники Global Hawk регулярно летают над Чёрным морем. Об этом сообщил начальник Главного оперативного управления российского Генштаба Андрей Картаполов, выступая на 4-й Московской конференции по международной безопасности. "В марте 2015 года они впервые появились в воздушном пространстве Украины", - отметил он.

Читать дальше...

Магнолии расцветут в "Аптекарском огороде" раньше срока

Блог сайта «ТВЦ» 

Экзотические магнолии Лобнера аномально рано начали цвести в "Аптекарском огороде" в столице. На одном из деревьев уже лопнули почки. А значит, скоро появятся и цветы - до 12 сантиметров в диаметре, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Венедиктов, Хакамада, Павловский о «Прямой линии» Путина. Разворот от войны, «обратка» из мэрии и неслучайный Кудрин

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Прямая линия с президентом».  Услышали ли мы что-то новое? Остались ли удовлетворены ответами? Эти вопросы Лика Кремер обсудила с главным редактором «Эха Москвы» Алексеем Венедиктовым, общественным деятелем Ириной Хакамадой, главой Фонд эффективной политики Глебом Павловским, директором программ фонда «Подари Жизнь» Екатериной Чистяковой и зрителями Дождя. 

В столице откроется почти две тысячи летних кафе

Блог сайта «ТВЦ» 

На площади 50 квадратных метров уже построили временные деревянные ограждения с окнами, пол и навес. Доделывается барная стойка и летная кухня. И уже совсем скоро появятся 15 столов на 40 посадочных мест, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Центр восстановительного лечения детей с астмой переезжает в ДГП № 39

Блог сайта «ТВЦ» 

Из этих соляных пещер маленьких пациентов просто не вытащить. Романтично, загадочно. Можно играть или мультфильмы смотреть. Да и о пользе они прекрасно знают, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Свидетелями убийства Бузины стали пять человек

Блог сайта «ТВЦ» 

По делу об убийстве журналиста и писателя Олеся Бузины сейчас допрашиваются пять свидетелей. Об этом сообщил начальник ГУ МВД Киева Александр Терещук. "Есть 5 свидетелей, которые сейчас дают показания", – сказал он. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Шнур зовет вас на вечеринку Дождя!

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Уже на днях Дождю исполняется 5 лет, поэтому 26 апреля мы устраиваем закрытую вечеринку в одном из клубов Москвы. На сцену обязательно выйдут наши ведущие и Наталья Синдеева, а хэдлайнером вечера станет группа «Ленинград». У каждого есть шанс оказаться в числе приглашенных, подробности здесь http://tvrain.ru/leningrad/

Все москвичи перейдут на электронные медкарты в 2018 году

Блог сайта «ТВЦ» 

У москвичей уже в 2018 году появятся новые электронные медицинские карты. В четверг об этом заявил заместитель главы Департамента информационных технологий столицы Владимир Макаров, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«Мы близки к панике на валютном рынке». Экономист Дьяченко дает прогноз по ценам на нефть и курсу рубля

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Льва Пархоменко — Андрей Дьяченко, портфельный управляющий УК «Альфа-Капитал». Поговорили об укреплении рубля, о плюсах и минусах для экономики, о том, что будет с ценами на нефть, и когда Россия выйдет из кризиса. 

«Мы близки к панике на валютном рынке». Экономист Дьяченко дает прогноз ценам на нефть и курсу рубля

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Льва Пархоменко — Андрей Дьяченко, портфельный управляющий УК «Альфа-Капитал». Поговорили об укреплении рубля, о плюсах и минусах для экономики, о том, что будет с ценами на нефть, и когда Россия выйдет из кризиса. 


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





В МИД назвали "политической чисткой" убийство Бузины

Блог сайта «ТВЦ» 

Замдиректора департамента информации и печати МИД России Мария Захарова полагает, что убийство журналиста, писателя и телеведущего Олеся Бузины является "только началом политических чисток" на Украине. Об этом она написала в Facebook.

Читать дальше...

Надои, деревянный макинтош и горящая баня со Шредером. Вся «прямая линия» с Путиным за 7 минут. Комментирует Белковский

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня, 16 апреля, в тринадцатый раз президент России Владимир Путин провел «прямую линию» с россиянами. Главный специалист Дождя Станислав Белковский вместе с Анной Монгайт и зрителями Дождя в прямом эфире смотрел и комментировал ответы президента. Мы собрали все самое важное в одном видео.

Москва и Анкара заключили соглашение о расширении сотрудничества

Блог сайта «ТВЦ» 

В торжественной обстановке в присутствии мэров Москвы и Анкары — соглашения о сотрудничестве между торгово-экономическими палатами городов и отдельными предприятиями обычно подписывают в рабочем порядке, — но в четверг случай особенный — в новых экономических условиях Турция стала одним из главных партнеров российской столицы, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Мединский опубликует "Номер 44" на сайте Минкульта

Блог сайта «ТВЦ» 

Фильм "Номер 44", который ранее эксперты сочли неподходящим для проката в России, будет доступен на DVD и онлайн-ресурсах, а при первой возможности будет выложен на сетевые ресурсы Министерства культуры, заявил Владимир Мединский. Об этом пишет "Московский Комсомолец".

Читать дальше...

Два громких убийства расследуют на Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

В четверг утром во дворе своего дома был застрелен известный журналист, писатель, историк Олесь Бузина. Об этом сообщил Антон Геращенко на своей странице в соцсети, цинично назвав это убийство, "отстрелом свидетелей по делу "Антимайдана". В комментариях пользователи тут же отметили — в сообщении советник главы МВД то ли описался, то ли оговорился по Фрейду, использовав слово "расстрелян", а не "застрелен", сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Ущерб от пожаров в Хакасии оценивается в 7 млрд рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

Новая горячая точка — Амурская область. В огне почти 50 тысяч гектаров леса. Пожарные, спасатели и военные заняли оборону. Задача номер один — не подпустить пламя к городам и селам. Сильный ветер разносит самый опасный верховой пожар. Ситуация, по словам сотрудников МЧС, сложная, но контролируемая, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Переехавшему из Латвии в Россию пенсионеру одобрили получение ВНЖ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net