Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2015

Новости за 08.04.2015

Вслед за «распятым мальчиком» появилась «расстрелянная девочка». Расследование Би-би-си о пропагандистском фейке «ДНР»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Расследование Би-би-си. Как журналисты искали и не обнаружили следов ребенка, якобы погибшего при обстреле в Донецке, о котором сообщали со ссылкой на «ДНР» российские телеканалы.

Как вслед за «распятым мальчиком» появилась «расстрелянная девочка». Расследование Би-би-си о пропагандистском фейке «ДНР»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Расследование Би-би-си. Как журналисты искали и не обнаружили следов ребенка, якобы погибшего при обстреле в Донецке, о котором сообщали со ссылкой на «ДНР» российские телеканалы.



Московским застройщикам упростили подачу документов

Блог сайта «ТВЦ» 

Оформить новостройки стало проще и быстрее. В Москве начали работать окна приема и выдачи документов специально для застройщиков, сообщает "ТВ Центр". На двух этажах расположились десять специалистов Росреестра, которые одновременно смогут принять любое количество документов. Это удобно для предприятий, которые ведут активную застройку в Москве. Для жителей столицы означает, что они быстрее смогут зарегистрировать право собственности на квартиры в новостройках.

Читать дальше...

Россия не будет использовать цены на газ для давления на Киев

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия не будет использовать цены на газ в качестве инструмента давления на Украину. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с Алексеем Миллером, сообщает "ТВ Центр". Глава "Газпрома" сообщил президенту, что Киев попросил не предъявлять штрафы за несоблюдение принципа "бери или плати" - то есть, за то, что он не выбирает законтрактованные объемы газа.

Читать дальше...

Россия и Греция договорились о сотрудничестве в области экономики

Блог сайта «ТВЦ» 

Визит в Москву стал одной из первых поездок Алексиса Ципраса вне Еврозоны. Свой пост греческий премьер занимает чуть больше двух месяцев, но еще до избрания говорил о необходимости укрепления отношений с Москвой. До введения ЕС санкций и ответного продуктового эмбарго Россия была ведущим торговым партнером Эллады, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Присяжные признали Джохара Царнаева виновным

Блог сайта «ТВЦ» 

В Бостоне жюри присяжных признало виновным Джохара Царнаева в соучастии в сговоре с целью применения оружия массового поражения. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на американский телеканал NBC.

Читать дальше...

«Или он остается самим собой, или превращается в фуфло с гитаркой». Генпродюсер «Кубаны», Noize MC и Василий Шумов о том, что позволено артисту на сцене

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Прокуратура предупредила организаторов концерта Noize MC о недопустимости экстремизма. А как вы относитесь к тому, что на концерте артист не только играет песни, но ещё и выражает свою политическую позицию? Эти вопросы Михаил Козырев обсудил с генеральным продюсером фестиваля KUBANA Ильей Островским, лидером группы «Центр», музыкантом, продюсером Василием Шумовым, певцом Иваном Алексеевым (Noize MC) и зрителями Дождя. 

Черногория не будет оспаривать решение UEFA по матчу с Россией

Блог сайта «ТВЦ» 

Футбольная ассоциация Черногории не намерена подавать апелляцию на решение UEFA по итогам матча отборочного тура чемпионата Европы 2016 года со сборной России. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу черногорской спортивной организации.

Читать дальше...

Кабмин Чехии не будет блокировать визит президента в Россию

Блог сайта «ТВЦ» 

Правительство Чехии не будет препятствовать визиту президента страны в Москву для участия в торжествах по случаю 70-летия Победы. Об этом сообщил премьер-министр страны Богуслав Соботка.

Читать дальше...

Мэр Москвы заявил о том, что в столице снесено 88% "хрущевок"

Блог сайта «ТВЦ» 

С высоты птичьего полета видно каждый уголок нового квартала. Возвышаются уже семь новых домов. Всего будет 15. Квартиры в них предназначены для жителей соседних пятиэтажек. Возможность переехать получили более 3 тысяч семей. Жилье выдают по программе переселения. В среду в Обручевском районе побывал мэр Москвы Сергей Собянин, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Заказавшая убийство школьника учительница арестована на 2 месяца

Блог сайта «ТВЦ» 

Общительная, доброжелательная – так отзывались о Юлии Симоновой коллеги. Сейчас она в центре криминальной хроники. 51-летную учительницу музыки обвиняют в покушении на убийство. Все время, что шло заседание Шатурского суда, женщина скрывала лицо, а на вопросы журналистов отвечать отказывалась, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Зрители "ТВ Центра" собрали почти 2,5 млн на лечение Никиты Евчика

Блог сайта «ТВЦ» 

На лечение пятилетнего Никиты Евчика зрители "ТВ Центра" собрали огромную сумму - 2 миллиона 478 тысяч рублей. Сделать это удалось благодаря акции, которую накануне наш телеканал провёл совместно с фондом "Подари жизнь".

Читать дальше...

Евро упал ниже 58 рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

Курс евро на торгах Московской биржи потерял 1,58 рубля. Таким образом цена европейской валюты впервые с конца ноября 2014 года опустилась ниже 58 рублей до 57,96 рубля, сообщил "Интерфакс". Доллар на торгах Московской биржи потерял 1,44 рубля и стоил 53,58 рубля.

Читать дальше...

"Активных граждан" пригласят на генеральную репетицию Парада Победы

Блог сайта «ТВЦ» 

Участники системы "Активный гражданин" впервые получат именные приглашения на генеральную репетицию парада Победы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу проекта. Активисты, в свою очередь, смогут передать это приглашение ветеранам, просто вписав его имя вместо своего.

Читать дальше...

Путин не намерен использовать газовый вопрос для давления на Киев

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия не будет использовать газовый вопрос в качестве рычага давления на Украину. Об этом заявил президент Владимир Путин на совещании с главой "Газпрома" Алексеем Миллером.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Сборной Черногории присудили техническое поражение в матче с Россией

Блог сайта «ТВЦ» 

Сборную Черногории наказали техническим поражением со счетом 0:3 в матче отборочного цикла чемпионата Европы-2016 со сборной России. Кроме того, команда проведет два домашних матча без зрителей. Такое решение принял Контрольно-этический дисциплинарный комитет УЕФА, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Главы МИД "нормандской четверки" встретятся 13 апреля

Блог сайта «ТВЦ» 

Очередное совещание глав МИД "нормандской четверки" – России, Германии, Франции и Украины – состоится 13 апреля. Об этом сообщил министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус, передает ТАСС. 

СК уверен в причастности владельца ТЦ "Адмирал" к пожару

Блог сайта «ТВЦ» 

У следствия есть неопровержимые доказательства причастности владельца торгового центра "Адмирал" в Казани к случившемуся 11 марта пожару. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя СКР Владимира Маркина.

Читать дальше...

В Верховной Раде назревает очередной раскол

Блог сайта «ТВЦ» 

Долго рассматривая журналистское удостоверение, представитель "Печерской самообороны", остановивший репортеров для проверки документов в центре Киева, свои предоставить отказывается. В мужчине журналист программы "Дорожный контроль" узнал одного из боевиков, что избивали владельца автомобиля, который торговал кофе возле станции метро "Арсенальная". За это право люди в форме потребовали с бизнесмена 1500 тысячи гривен ежемесячно. После отказа в ход пошли кулаки, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В центре Лондона ограблено ювелирное хранилище

Блог сайта «ТВЦ» 

Новая страница в криминальной истории Англии. Сценарий ограбления будто позаимствован из голливудских фильмов. Дерзкий и хитроумный налёт совершен в ювелирном квартале Хаттон Гарден. Там расположены лавки мастеров и магазины. Перед долгими пасхальными каникулами клиенты сдали драгоценности в депозитарий. Уж там-то они будут в безопасности, надеялись ювелиры, но просчитались, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net