Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2015

Новости за 10.04.2015

На острове Самуи в Таиланде взорвался заминированный автомобиль

Блог сайта «ТВЦ» 

На острове Самуи произошел взрыв на подземной парковке одного из торговых центров. Пострадали не менее семи человек. Об этом сообщило агентство Associated Press со ссылкой на главу управления Таиланда по предотвращению и борьбе с последствиями стихийных бедствий Пунсака Софонпатумрака. 

Читать дальше...

В Петербурге собирают махровые полотенца для тюленей

Блог сайта «ТВЦ» 

Двухнедельного белька тюленя, едва живого, подобрали в пятницу утром на берегу Финского залива. Искали всю ночь: о том, что среди прибрежных камней кто-то жалобно скулит и кашляет, зоологам сообщили местные жители, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Марин Ле Пен предложила отцу покинуть "Нацфронт"

Блог сайта «ТВЦ» 

Все смешалось в доме Ле Пенов. Отец и дочь, стоящие во главе самой противоречивой партии Франции, публично выясняют отношения. 86-летний основатель “Национального фронта” Жан-Мари Ле Пен дал интервью еженедельнику сомнительной репутации: журналистов ультраправого издания Rivarol не раз признавали виновными в расизме и антисемитизме. Сам Ле Пен на страницах журнала за словом тоже в карман не полез, заявив, что не считает маршала Петена — главу коллаборационистского “режима Виши”, присягнувшего Гитлеру — предателем французского народа. Читать дальше...



Собянин заявил об окончании уникальных реставрационных работ в "Геликон-опере"

Блог сайта «ТВЦ» 

Этот греческий амфитеатр еще недавно был просто закрытым двориком, практически заброшенным. От идеи построить здесь сцену до ее реализации прошло 13 лет. Сейчас это полноценный зал на 500 мест. Полностью отреставрирован исторический фасад, появилась даже царская ложа для почетных гостей, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Визит Порошенко возмутил жителей Одессы

Блог сайта «ТВЦ» 

После расправы над активистами "антимайдана" в Доме профсоюзов, после массовых арестов и заведения уголовных дел в отношении не согласных с действиями украинской власти - такая встреча президента казалась невозможной. Но запугать, судя по всему, удалось далеко не всех жителей города героя Одессы. Президента, который приехал возложить цветы к памятнику Неизвестному матросу в честь 71-ой годовщины освобождения от фашистов, встретили максимально жестко, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

ФСБ задержала за взятку главу отдела таможенного поста в Крыму

Блог сайта «ТВЦ» 

ФСБ по Крыму задержала с поличным при получении взятки главу отдела таможенного поста Джанкой на границе с Украиной Имиля Гафарова. Об этом сообщил источник в таможне.

Читать дальше...

Оглашение приговора Джохару Царнаеву состоится 21 апреля

Блог сайта «ТВЦ» 

Приговор по делу о бостонском теракте признанному виновным по всем 30 пунктам обвинения Джохару Царнаеву будет оглашен 21 апреля. Об этом говорится в сообщении управления прокурора США по округу Мэриленд в официальном Twitter-аккаунте.

Читать дальше...



В США сообщили о предотвращении теракта от имени ИГ

Блог сайта «ТВЦ» 

В США задержали молодого человека, который от имени террористической группировки "Исламское государство" планировал подорвать автомобиль, начиненный взрывчаткой, у ворот военной базы в штате Канзас. Об этом сообщили в Минюсте страны.

Читать дальше...

Миллиард на фастфуд: Кончаловский не просил бюджетных денег

Блог сайта «ТВЦ» 

Режиссер Андрей Кончаловский опроверг появившиеся в СМИ сообщения о том, что он и его брат Никита Михалков обратились к президенту с просьбой о выделении им 1 миллиарда рублей на создание сети общественного питания, которая должна стать конкурентом американскому McDonald`s. Об этом рассказал сам Кончаловский, сообщает радиостанция Business FM.

Читать дальше...

«Майдан в России я буду крушить палками». Депутат Клинцевич об «Антимайдане» и «афганцах» в Донбассе

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Депутат Госдумы Франц Клинцевич, которого называют главным организатором доставки ополченцев в Донбасс, – о войне в Украине и «Антимайдане» в России.

Обама и Кастро проведут переговоры 11 апреля

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент США Барак Обама и председатель Госсовета и Совета министров Кубы Рауль Кастро проведут переговоры 11 апреля. Об этом со ссылкой на американское должностное лицо сообщается на странице Twitter Agence France-Presse.  

Читать дальше...

«За что же люди воевали». Политики, историки и зрители Дождя о запрете советской символики в Украине

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Верховная рада Украины приняла закон о запрете советской символики. Эту новость Дмитрий Казнин обсудил с доктором исторических наук, профессором НИУ ВШЭ Олегом Будницким, депутатом Госдумы от фракции КПРФ Александром Ющенко и зрителями Дождя. 

В Москве ограничат движение транспорта в пасхальную ночь

Блог сайта «ТВЦ» 

Общественный транспорт в пасхальную ночь будет работать дольше обычного. Метро - до двух часов, основные маршруты наземного транспорта — до половины четвёртого утра, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Театре им. Вахтангова готовятся к премьере "Бега"

Блог сайта «ТВЦ» 

В свою реальность или нереальность Юрий Бутусов погружает не спеша: свет в зале, на стуле актриса, шум полустанка, больная тифом Серафима Корзухина, жена товарища министра торговли. На дворе 1920 год. Гражданская война на Юге России близится к завершению.

Читать дальше...

МИД: попытки Киева извратить историю приведут к расколу общества

Блог сайта «ТВЦ» 

Попытки украинских властей извратить историю своей страны ведут к глубокому расколу общества, считают в Министерстве иностранных дел России. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на комментарий МИД по поводу принятых на Украине законов "О правовом статусе и чествовании памяти участников борьбы за независимость Украины в XX веке", "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов на Украине и запрете пропаганды их символики", "О доступе к архивам... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





В Суворовском училище готовятся к параду Победы

Блог сайта «ТВЦ» 

Готовиться к параду Победы в Суворовском училище начинают еще в январе. Только лучшие из лучших - 120 человек. Чтобы успеть на тренировку, приходится вставать в 4:30. На парад берут только старших суворовцев с 8 по 11 класс. Пятиклассники, это их первый День Победы в училище, с интересом наблюдают. Им всего по 12 лет, а они уже знают чего хотят, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Собянин открыл фестиваль "Пасхальный дар"

Блог сайта «ТВЦ» 

Пасхальные куличи не задерживаются на прилавках. Вместе с символом предстоящего праздника попробовать можно весь продовольственный ассортимент. Шумная ярмарка в центре купеческой Москвы — многие товары сделаны вручную специально к празднику. По торговым рядам вечером в пятницу прошелся мэр столицы Сергей Собянин, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Подозреваемые по делу об исчезновению режиссера Якжиной арестованы

Блог сайта «ТВЦ» 

Тушинский суд Москвы арестовал до 2 июня 31-летнего Романа Фирсова и 52-летнего Эльмана Карякина, которые подозреваются в исчезновении режиссёра-документалиста Тамары Якжины. В зале суда оба вели себя спокойно, отвечали на вопросы судьи, сообщает "ТВ Центр". Оба, кстати, ранее уже судимы, заявили, что скрываться не намерены и готовы сотрудничать со следствием. 

Читать дальше...

Суд Аргентины выдал ордер на арест Джастина Бибера

Блог сайта «ТВЦ» 

Аргентинский суд выдал ордер на арест канадского певца Джастина Бибера, обвиняемого в причастности к избиению местного фотографа в 2013 году. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на аргентинские СМИ.

Читать дальше...

«Отвратительно». Лев Лещенко о травле Макаревича. А еще о письме за Крым и ошибках Украины

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Юлии Таратуты эстрадный певец, народный артист РСФСР Лев Лещенко. Поговорили о «пятой колонне», о травле Макаревича, о подписи в письме за присоединение Крыма к России. Также Лев Лещенко рассказал о своем бизнесе и о дружбе с «Лукойлом» и даже исполнил гимн этой компании.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net