Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2015

Новости за 13.04.2015

Высадка на Луну может быть осуществлена в 2027–2028 году

Блог сайта «ТВЦ» 

Высадка на поверхность Луны может состояться в 2027 году. Об этом в понедельник сообщил глава научно-технического совета Роскосмоса и Объединенной ракетно-космической корпорации Юрий Коптев.

Читать дальше...

В Симферополе отметили 71-ю годовщину освобождения города от фашистов

Блог сайта «ТВЦ» 

В Крыму в понедельник отметили 71-ую годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков целого ряда городов полуострова. 13 апреля для всех жителей региона официально объявлен нерабочим, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Хиллари Клинтон потратит 2,5 млрд долларов на предвыборную кампанию

Блог сайта «ТВЦ» 

В амбициозном ролике с призывом голосовать именно за неё Хиллари Клинтон обращается ко всем жителям США, независимо от национальности и социальной принадлежности, профессии, возраста и вероисповедания, и даже к однополым супружеским парам - к каждому, у кого есть планы на будущее, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



МИД обвинил Швецию в "антироссийской истерии"

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия рассчитывает, что шведские военные и гражданские власти будут более трезво оценивать ситуацию в сфере безопасности в регионе Балтийского моря. Об этом заявили в понедельник в МИД России в связи с признанием представителя ВМС Швеции о том, что "российская подводная лодка", о которой сообщали шведские СМИ осенью 2014 года, оказалась неким "техническим кораблем". Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте ведомства.

Читать дальше...

МИД ФРГ: пока рано отменять тревогу по поводу ситуации на Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

В понедельник в Берлине на вилле "Борзиг" проходит встреча министров иностранных дел "нормандской четвёрки" - России, ФРГ, Франции и Украины. Она проводится за закрытыми дверями. Министры встречаются впервые после достижения на саммите 12 февраля договорённостей по урегулированию украинского кризиса, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Кировский Навальный, он же Путин, против «гей-бандеровцев» во власти. Репортаж Сергея Ерженкова из реального «Левиафана»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Блогосфера ненависти. «Верхнекамского Навального» посадили под домашний арест, а власти района собираются воссоздать ГУЛАГ. Непридуманный «Левиафан» в репортаже Сергея Ерженкова.  

Купи билет в ГУЛАГ. Репортаж Ерженкова из реального «Левиафана». А также — щенок в топку и «гей-бандеровцы» во власти

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Блогосфера ненависти. «Верхнекамского Навального» посадили под домашний арест, а власти района собираются воссоздать ГУЛАГ. Непридуманный «Левиафан» в репортаже Сергея Ерженкова.  

В правительстве опровергли обсуждение возврата Единого социального налога

Блог сайта «ТВЦ» 

Правительство не обсуждает возможность возврата к единому социальному налогу (ЕСН), от которого отказались несколько лет назад в пользу страховых взносов в государственные внебюджетные фонды. Об этом пишет Forbes со ссылкой на сотрудника аппарата правительства.

Читать дальше...



В Хакасии после пожаров начинаются восстановительные работы

Блог сайта «ТВЦ» 

В Хакасии после пожаров начинаются восстановительные работы. "Все руководители, включая глав муниципальных образований, переходят на круглосуточный режим работы... Все материалы должны быть подготовлены и завтра начинаем восстановление социально-значимых объектов", - подчеркнул глава МЧС Владимир Пучков.

Читать дальше...

Откуда в «ДНР» танки, артиллерия и «Торнадо». Отвечают один из лидеров сепаратистов Андрей Пургин и украинский генерал

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Кто и как нарушает минские соглашения: корреспондент Би-би-си поговорила с одним из лидеров самопровозглашенной «ДНР» и украинским генералом. Хилари Клинтон объявила, что будет баллотироваться на пост президента США: каковы ее шансы и кого противопоставят ей республиканцы? Коричневый лебедь Мисти Коупленд: американские танцоры ломают многолетнюю традицию в классическом балете.

Ролик с откровенным танцем школьниц заинтересовал прокуратуру

Блог сайта «ТВЦ» 

В понедельник сеть "взорвал" ролик, демонстрирующий выступление, состоявшееся в январе 2015 года. 12 апреля видео под называнием "Пчелки и Винни пух. Оренбург. Школьный детский театр" выложили на YouTube. Журналисты и пользователи сети обсуждают фрагмент всплывшей видеозаписи спектакля, на которой группа девушек в купальниках, по расцветке напоминающих георгиевские ленты, и коротеньких юбочках исполняет зажигательный танец в стиле «тверк». Как выяснилось, среди танцовщиц оказались несовершеннолетние, что вывело скандал на новый уровень. Читать дальше...

Лавров прибыл в Берлин на переговоры "нормандской четверки"

Блог сайта «ТВЦ» 

Сергей Лавров прибыл в Берлин на переговоры глав МИД "нормандской четверки". Об этом сообщает "Интерфакс". Встреча пройдет в понедельник, 13 апреля. На ней будет обсуждаться процесс реализации минских соглашений, призванных остановить эскалацию конфликта в Донбассе.

Читать дальше...

В Малаховке горит блокированный спецназом дом

Блог сайта «ТВЦ» 

В доме в подмосковной Малаховке, где забаррикадировался нетрезвый мужчина, устроивший стрельбу из охотничьего ружья, начался пожар. По данным полиции, происходит открытое горение здания. Злоумышленник по-прежнему остается внутри постройки, судьба его пока неизвестна.

Читать дальше...

«У феминисток вроде Клинтон такие альфа-самцы, как Путин, не котируются». Что изменится в отношениях России и США, если президентом станет женщина

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Хиллари Клинтон вступила в гонку. Как вы относитесь к тому, что президентом США может стать женщина? Изменит ли это что-то в политике страны и в отношениях России и США? Эти вопросы Дмитрий Казнин обсудил с политологом, директором Международного института политической экспертизы Евгением Минченко, общественным деятелем, писателем Ириной Хакамадой, директором психологического центра «Семь птиц» Борисом Суворовым и зрителями Дождя. 

США возразили против поставок Россией С-300 Ирану

Блог сайта «ТВЦ» 

Вашингтон выступил против поставок Россией C-300 Тегерану. "Мы видели сообщения о возможной продаже С-300", - сказал официальный представитель президента США Джошуа Эрнест в понедельник на регулярном брифинге для журналистов. В связи с этим он напомнил, что США в прошлом уже говорили России о "своих возражениях", касающихся таких возможных поставок. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Путин поручил оказать помощь пострадавшим от пожаров на юге Сибири

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава МЧС России Владимир Пучков заявил, что Владимир Путин дал поручение об оказании помощи каждому пострадавшему от пожаров в зоне чрезвычайной ситуации на юге Сибири, передает ТАСС.

Читать дальше...

Путин обеспокоен событиями на Ближнем Востоке и Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин обеспокоен событиями на Украине и Ближнем Востоке. "К сожалению, наша встреча проходит на фоне достаточно сложной международной обстановки. Нас всех беспокоит ситуация в Северной Африке, вот сейчас в Йемене, в Сирии, в Ливии. Безусловно, нас в России значительно тревожит ситуация на Украине", - сообщил российский лидер на встрече с секретарями Советов безопасности стран-членов ШОС и государств-наблюдателей при Организации.

Читать дальше...

Пожарные в Новой Москве переходят на режим повышенной готовности

Блог сайта «ТВЦ» 

Первые потери полевых пожаров - два сарая и летний домик на несколько хозяев. Внутри выгорело почти все - мебель, садовая техника. Остается только наблюдать, передает "ТВ Центр". "Это отчий дом, отсюда км школу ходил. Плохонький, но жалко…" – рассказывает Игорь Гришин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Москвичи снова могут увидеть куранты Спасской башни

Блог сайта «ТВЦ» 

Жители и гости столицы снова получили возможность увидеть циферблат на курантах Спасской башни, передает "ТВ Центр". В течение полугода москвичи и туристы наблюдали необычную картину: башня была полностью закрыта деревянным футляром, под которым восстанавливали стены, куранты, рубиновую звезду, исторический декор. И вот в начале апреля строительные конструкции начали снимать - шаг за шагом. Полностью вид на главную башню Московского Кремля откроют в канун 70-летия Победы.

В столице ожидаются похолодание и дожди

Блог сайта «ТВЦ» 

В московском регионе ожидается облачная погода с прояснениями и небольшие осадки. Со вторника температура воздуха будет понижаться, и составит плюс 5-10 градусов днем, ночью - в основном около нуля.

Читать дальше...

СКР: в Хакасии при пожарах погибли 23 человека

Блог сайта «ТВЦ» 

В результате пожаров в Хакасии погибли 23 человека. Об этом сообщил Владимир Маркин со ссылкой на данные оперативного совещания, проведенного в республике главой СК Александром Бастрыкиным, передает ТАСС.

Читать дальше...

Власти могут вернуть Единый социальный налог

Блог сайта «ТВЦ» 

Как отметил один из источников агентства "Интерфакс", власти рассматривают возможность возврата к Единому социальному налогу (ЕСН), что станет особенно актуальным в случае принятия правительством решения об отказе от обязательной накопительной части пенсии: если ее не будет, непонятно, в чем смысл понятия "взнос". Ставка в случае возврата к ЕСН, скорее всего, останется на уровне общей ставки страховых взносов - 30%.

Читать дальше...

Снова Клинтон vs. Буш?. Независимый эксперт Мария Липман о неприязни между Клинтон и Путиным, и что может сделать ее настоящим ястребом

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Хиллари Клинтон, бывшая первая леди США, бывший сенатор и бывшая глава Госдепартамента, вступает в президентскую гонку. Если ей удастся победить, она будет первой женщиной президентом в американской истории. И это будет первый случай, когда один президент США замужем за другим президентом США.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net