Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Май
2021

Новости Великого Новгорода за 31.05.2021

Больше 21 тысячи жителей Новгородской области стали невыездными из-за долгов

ИА «СеверИнформ» 

В Новгородской области более 21 тыс. должников ограничены в правах выезда за пределы России. Данные приводит информагентство «53 новости» со ссылкой на региональную службу судебных приставов. Статистика показывает, что новгородцы стремительно влезают



Кибердружина НовГУ предотвратила самоубийство трех подростков

53news.ru (Великий Новгород) 

В Гуманитарном институте НовГУ прошло заседание общественного совета при управлении МВД по Новгородской области. Участники обсудили работу студенческой кибердружины.

Читать дальше...



ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ ИНТЕРЕСНО И ВЕСЕЛО

Mospravda.ru 

К Международному дню защиты детей, 1 июня, в столичных учреждениях культуры пройдет более сорока разнообразных праздничных активностей для детей. Среди них создание виртуальных картин, игры на стритбольных площадках, мастер-классы. События пройдут в офлайн- и онлайн-форматах, сообщает официальный сайт префектуры Центрального административного округа города Москвы. Центр славянской письменности «Слово» на ВДНХ приглашает на экскурсию «Легенда Новгорода:...

Потерявшая отца девочка стала следователем и добилась наказания для киллера спустя 24 года

Блог сайта «Пятый канал» 

В Великом Новгороде вынесли приговор убийце бизнесмена. Злоумышленника разыскивали почти четверть века. Подозреваемых тогда задержали, но почти сразу отпустили. Дочь погибшего решила, что сама найдет виновных: окончила юридический факультет и пошла работать в Следственный комитет.

Читать дальше...

В июне в Великом Новгороде выберут победителей ветеранского фестиваля скандинавской ходьбы

53news.ru (Великий Новгород) 

Завершился предпоследний новгородский этап фестиваля скандинавской ходьбы «Маршруты активного долголетия». В нём приняли участие команды ветеранов Великого Новгорода и семи районов области.

Читать дальше...

В Новгородской области начнут прививать «КовиВаком»

ИА REGNUM 

В Новгородскую область поступило 780 комплектов вакцины от коронавируса «КовиВак», разработанной Научным центром имени М.П. Чумакова. Эта вакцина уже распределена по районам Новгородчины.

Читать дальше...

Агенты США уничтожили отношения Латвии с соседями

E-news.su 

Посольство США инициировало и возглавило спецоперацию с надругательством над государственным флагом Беларуси, что привело к фактическому разрыву дипломатических отношений Минска и Риги. Американцам нет никакого дела до интересов своих сателлитов, их исторических связей с соседями и развития экономики.

В Новгородской области на 4,5% выросла заболеваемость COVID-19

ИА REGNUM 

За последнюю неделю в Новгородской области выявлен 251 случай заболевания COVID-19. Рост заболеваемости по сравнению с предыдущей неделей составил 4,5%. Об этом сегодня, 31 мая, сообщила на заседание регионального оперштаба врио руководителя Роспотребнадзора по Новгородской области Марина Бугаёва.

Читать дальше...

2303690

«Вести» 

В Великом Новгороде вынесли приговор киллеру, который в 1997 году расправился с местным коммерсантом. Дочь бизнесмена, чтобы найти и наказать преступника, закончила юридический и поступила на службу в Следственный комитет.

В праймериз ЕР приняло участие рекордное число волонтёров

«Мозаика» (Ульяновск) 

" «Единая Россия» подвела первые итоги предварительного голосования.

«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование. И в 2021 году партия провела самое масштабное такое голосование в своей истории и в истории политической системы России. По сообщению сайта "Единой России", в процедуре приняли участие около 11,7 миллионов избирателей. Чуть более 6 миллионов – в режиме онлайн. Читать дальше...

Андрей Никитин посетил пункт проведения ЕГЭ

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 31 мая, с экзаменов по географии, химии и литературе, стартовал основной период сдачи ЕГЭ. Всего в этом году единый государственный экзамен в регионе будет сдавать 2801 человек, 323 из них — выпускники прошлых лет. На базе школ открыты 20 пунктов проведения экзаменов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Информационный каркас: одномандатники без партий, дизайн-код, рабочая сила заключённых

Новгород.Ру 

На Youtube-канале «Новгород.ру» вышел одиннадцатый выпуск передачи «Информационный каркас», где участники обсуждают прошедшие и предстоящие события, влияющие на жизнь Новгородской области. В одиннадцатом выпуске «Информационного каркаса» участники передачи обсудили внесение изменений в избирательную систему региона — в бюллетене не будет ук......

В региональном штабе «Единой России» подвели первые итоги предварительного партийного голосования

Novgorod-tv.ru 

«Единая Россия» завершила процедуру предварительного партийного голосования. Сегодня в региональном штабе партии подвели первые итоги.

Читать дальше...

Много новых ярких лиц: "Единая Россия" подвела итоги праймериз

Блог сайта «Российская газета» 

Праймериз "Единой России" на сентябрьские выборы завершились в воскресенье. В половине регионов проголосовать можно было по смешанной системе - онлайн и на избирательных участках, а в остальных регионах, включая Москву, только онлайн. Всего в праймериз приняли участие около 12 млн человек.

Читать дальше...

В Великом Новгороде заасфальтировали подъезды к Колмовскому мосту

Новгород.Ру 

В рамках контракта на содержание дорог сотрудники ООО «МехУборка» заасфальтировали подъезды к Колмовскому мосту со стороны Колмово. Об этом сообщили в мэрии Великого Новгорода. Параллельно подрядная организация ООО «НПП СК МОСТ» ведёт работы по его ремонту —обустраивает гидроизоляцию мостового полотна. Сейчас на мост

В Новгородской области освободили от наказания киллера за давнее убийство

ИА REGNUM 

В Новгородской области спустя 24 года осудили киллера, который в свои 17 лет убил предпринимателя. Будучи уже 41-летним, мужчина услышал приговор, но был освобожден от отбывания наказания за истечением сроком давности. Об этом 31 мая сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новгородской области.

Читать дальше...

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

4 медали дзюдоистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В ходе розыгрыша Евразийского Кубка Чистоты в Великом Новгороде очистили от мусора окольный вал





Путин в Новгородской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Великий Новгород

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net