Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Май
2021

Новости Великого Новгорода за 12.05.2021

Детский телефон доверия проводит оффлайн-викторину «В жизни как в кино»

Новости пользователей сайта 

Общероссийский детский телефон доверия 8 800 2000 122 проводит всероссийскую масштабную акцию «День доверия». 26 апреля 2021 года стартовала оффлайн-викторина «В жизни как в кино». Она проходит  в школах  Краснодара, Нижнего Новгорода, Тулы, Тамбова, Тюмени, Великого Новгорода, Ижевска, Кемерова, Владивостока, Москвы, Екатеринбурга, Воронежа, Уфы, Калининграда, Новосибирска, Рязани, Ярославля, Ростова-на-Дону, Владимира, Казани, Твери, Самары, Саратова, Черкесска и Брянска. 

Читать дальше...

Российская экологическая партия «Зелёная альтернатива» приступила к работе в Новгородской области

53news.ru (Великий Новгород) 

В Новгородской области появилась новая политическая структура — Российская экологическая партия «Зеленая альтернатива».

Читать дальше...

В Центре управления регионом помогли семье из Демянска

53news.ru (Великий Новгород) 

О своей беде жительница Демянска Галина Михайлова рассказала в социальных сетях. Её семилетней дочери Маше из-за неудачного лечения отита требовалась срочная операция. В противном случае девочка могла потерять слух. Но получить квоту на дорогостоящее лечение не удалось.

Читать дальше...



Доступ во все школы ограничили в Новгородской области

ИА «СеверИнформ» 

В Новгородской области после трагических событий в казанской гимназии усилены меры безопасности в учебных заведениях. Как пишут «Новгородские ведомости», совещание на эту тему провел накануне губернатор Андрей Никитин. В нем также участвовали министр

Коронавірус на Чернігівщині: 65 нових випадків захворювання і 9 летальних

Chernigov.org (Чернигов) 

За даними Управління охорони здоров’я Чернігівської ОДА станом на 12 травня в області зафіксовано 65 нових випадків COVID-19. У Прилуках виявлено 24 нових випадки, у Менському районі – 15, у Борзнянському – 7, у Прилуцькому – 6, у Корюківському та Куликівському – по 3, у Новгород-Сіверському та Чернігівському – по 2, у Чернігові, Ніжині та

Читать дальше...

Главное из отчета Михаила Мишустина в Госдуме

Vademec.ru 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин 12 мая выступил в Госдуме с отчетом о деятельности правительства за 2020 год. Говоря о здравоохранении, как и в своем первом отчете в июле прошлого года, он уделил особое внимание принятым мерам по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, а также рассказал о предстоящих задачах и намерениях и ответил на вопросы депутатов. Основные тезисы выступления премьера – в обзоре Vademecum.



Мәктәп янындагы мемориалга чәчәкләр китерүчеләр: «Сугыш юк, ә балаларга аталар»

Intertat.ru 

Канәфер, роза чәчәкләре, уенчыклар, шәмнәр тоткан олылар һәм балалар фаҗига булган мәктәп янындагы мемориалга килеп тора. Чират торып, чәчәкләр куялар… Аннан соң читкәрәк китеп, бу хәлнең чыннан да булуына ышана алмыйча торалар. Күз яшьләрен тыеп калып булмый. Мемориал янына халыкны төркемләп кертәләр. «Минем кызым шунда мәктәптә иде» «Минем үземнең дә балалар бар. Бу бит һәрбер ата-ананың йөрәк ярасы», — дип сөйләде күз яшьләре аша бер ханым. «Мин монда якында гына яшим. Безнең оныклар монда якындагы мәктәпкә йөри. Читать дальше...

Какие территории благоустроили в Демянском районе в рамках программы ФКГС?

53news.ru (Великий Новгород) 

Темой очередного выпуска программы НТ «Главный эфир» стало благоустройство общественных территорий Новгородской области в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Читать дальше...

Женщина погибла, опрокинувшись в канаву с водой под Новгородом

Русские дороги 

12 мая днем на 28 километре автодороги Великий Новгород - Сергово - Борки женщина-водитель автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет с водой. Автоледи скончалась на месте ДТП...

Елена Писарева организовала совещание по сельскому хозяйству в Сушиловском поселении

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 12 мая, председатель Новгородской областной Думы с рабочим визитом посетила Боровичский муниципальный район. Елена Писарева инициировала проведение совещания по сельскому хозяйству, которое прошло в Сушиловском сельском поселении.

Читать дальше...

В Татарстане простились с детьми и учителями, погибшими при стрельбе

Блог сайта «Российская газета» 

Тяжелым выдалось утро, оно началось с похорон детей и учителей, погибших при стрельбе - большинство из них были татарами, а у мусульман обряд погребения принято совершать как можно раньше. У стен школы возник стихийный мемориал, к которому устремились тысячи казанцев с цветами и игрушками.

Читать дальше...

В Великом Новгороде пройдут трехдневные гастроли МХАТа без паузы

53news.ru (Великий Новгород) 

22-24 июня в Великом Новгороде пройдут гастроли Московского художественного академического театра имени М. Горького. На сцене Новгородской филармонии представят три постановки: «Домик на окраине», «Не все коту Масленица», «Царский венец».

Читать дальше...

В правительстве Новгородской области обсудили подготовку к полумарафону «Забег.РФ»

Novgorod-tv.ru 

В правительстве Новгородской области сегодня обсудили подготовку к предстоящему большому спортивному мероприятию. 30 мая в регионе пройдет всероссийский полумарафон Забег.РФ.

Читать дальше...

В Великом Новгороде возобновлено судебное следствие по делу медсестры, обвиняемой в смерти 7-летней девочки

Novgorod-tv.ru 

В Новгородском районном суде сегодня должен был завершиться судебный процесс по нашумевшему делу медсестры Арсиной. Она обвинялась в смерти 7-летней пациентки. Но неожиданно судебное следствие возобновилось.

Читать дальше...

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В ходе розыгрыша Евразийского Кубка Чистоты в Великом Новгороде очистили от мусора окольный вал





Путин в Новгородской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Великий Новгород

Истощенного медвежонка доставили в Центр спасения в Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net