Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Май
2021

Новости Великого Новгорода за 26.05.2021

Новгородские мошенники действуют под видом чиновников правительства

ИА «СеверИнформ» 

В Новгородской области мошенники вымогают деньги у бизнесменов под видом или со ссылкой на чиновников правительства региона. О таких случаях рассказал в своем Telegram-канале начальник управления информполитики администрации губернатора Николай Шестаков.



На Рюриковом городище археологи показали уникальные находки последних лет

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня сотрудники Новгородского музея-заповедника продемонстрировали журналистам археологические находки, обнаруженные на Рюриковом городище в 2016-2019 годах.

Читать дальше...

Первый зампрокурора Воронежской области перейдет на работу в другой регион

«Новости Воронежа.РФ» 

Владимир Путин Юрия Немкина прокурором Новгородской области. Об этом стало известно в среду, 26 мая 2021 года. До этого момента Юрий Немкин занимал пост первого заместителя прокурора Воронежской области. Весь свой трудовой путь он прошел в нашем регионе. Ведь сотрудник надзорного ведомства наш земляк — он родился в 1974 году в Калачеевском районе. Образование он […]



Опять? РЕН ТВ сообщило об НЛО в небе над Новгородской областью

53news.ru (Великий Новгород) 

Телеканал РЕН ТВ сообщает, что пилоты сразу нескольких самолетов, пролетавших в небе над Новгородской областью, сообщили о появлении неопознанных летающих объектов.

Читать дальше...

Двух высокопоставленных росгвардейцев задержали в Москве

Блог сайта «Редакция МТ» 

Начальник отдела формирования единой технической политики и реализации инновационных технологий в охранной деятельности подразделений полиции ГУВО Росгвардии Сергей Воробьёв и его заместитель Александр Швецов задержаны по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями.

Читать дальше...

Почти 9 млн россиян выбрали проекты благоустройства в своих городах.

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

До конца отбора территорий и дизайн-проектов на следующий год осталось меньше недели — голосование закончится уже 30 мая.
Платформа начала свою работу месяц назад — 26 апреля. На голосование выставлено порядка 6 тыс. территорий и дизайн-проектов. Те из них, что наберут наибольшее число голосов горожан, попадут в список на благоустройство в муниципальном образовании на следующий год.
Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования — 14 лет. Отдать свой голос за благоустройство Новгородской... Читать дальше...

Пилоты заявили о встрече с неизвестным объектом над Новгородской областью

Блог сайта «smi.today» 

Пилоты российских самолетов, пролетавшие над воздушным пространством Новгородской области, заявили о появлении неопознанного летающего объекта в его пределах.  Как отмечает источник, 25 мая глава полетов петербургского аэропорта Пулково получил информацию от экипажей бортов. Пилоты утверждали, что бортовые локаторы фиксируют неизвестный объект. Как пишет канал РЕН ТВ, в тот момент самолеты пролетали недалеко от города Чудово […]

Галяминой сократили срок ареста на пять часов

Static.feed.rbc.ru 

Бывшему московскому муниципальному депутату Юлии Галяминой снизили срок ареста на пять часов. Об этом РБК сообщил адвокат политика Михаил Бирюков. «Галямина оставлена под арестом на семь суток. Срок снижен на пять часов. Время освобождения будет 15:50, ранее указывалось 20:50. В остальном — без изменений», — сказал Бирюков. РБК обратился за комментарием в объединенную пресс-службу судов Новгородской области и пресс-службу Новгородского областного суда Галямина — бывший депутат Тимирязевского района Москвы. Читать дальше...

Предвыборные инициативы в Новгородской области: доступные медицинские услуги и открытая социальная среда

News-24.ru 

Медицинским специалистам оказывается посильная помощь, в планах на ближайшее время – замена оснащения и мобильного оборудования выездных бригад, подготовка современной техники. 25 мая 2021 г. представитель АПЭК в Новгородской области Алексей Громский представил подробный аналитический доклад, в рамках которого подробно рассказал о новых социальных инициативах, разработанных и подготовленных к внедрению в рамках предвыборной программы текущего года. В докладе отмечено подведение итогов борьбы с пандемией в Новгородской области. Читать дальше...

Онколог объяснил, почему люди старше 65 лет входят в группу риска по развитию рака кожи

53news.ru (Великий Новгород) 

Очередной выпуск программы «Скажите, доктор» посвятили лечению рака кожи. В нашей стране эта патология встречается в 10% случаев от общей заболеваемости злокачественными образованиями.

Читать дальше...

26.05.2021 19:30 : Суд Великого Новгорода снизил срок ареста Галяминой на пять часов

«Эхо Москвы» 

Суд Великого Новгорода снизил срок ареста бывшего муниципального депутата Юлии Галяминой на пять часов. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» адвокат Галяминой Михаил Бирюков.

Читать дальше...

В мэрии Великого Новгорода откроется фотовыставка портретов известных новгородцев с книгами

53news.ru (Великий Новгород) 

Завтра, 27 мая, в холле первого этажа администрации Великого Новгорода состоится торжественное открытие фотовыставки. Она приурочена ко Всероссийскому Дню библиотек и посвящена 25-летию Библиотечного центра «Читай-город».

Читать дальше...

Суд в Новгороде оштрафовал Галямину на 10 тысяч рублей за "Земской съезд"

Каспаров.Ru 

Суд в Великом Новгороде оштрафовал на 10 тысяч рублей московского политика Юлию Галямину по статье о нарушении санитарных правил из-за съезда независимых депутатов (статья 20.6.1 КоАП).


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





26.05.2021 18:19 : Суд Великого Новгорода оштрафовал столичного политика Юлию Галямину на 10 тысяч рублей

«Эхо Москвы» 

Бывшего муниципального депутата обвинили в нарушении антиковидных норм. Подсудимая своей вины не признает, заявляя, что неповиновения полицейским не оказывала и не нарушала требований регионального законодательства.
Речь идет о проведении 22 мая Всероссийского форума «Земский съезд» в Великом Новгороде, где Юлия Галямина выступала в качестве одного из организаторов.

Читать дальше...

Суд приговорил к штрафу бывшего мундепа Юлию Галямину

Блог сайта «Инфореактор» 

Ранее экс-чиновница была арестована на семь суток по статье о неповиновении полиции при задержании на мероприятии в Великом Новгороде. Галямина также заработала административный протокол по статье о нарушении коронавирусных ограничений на "Земском съезде".

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 26.05.2021

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Великий Новгород

Соединяя берега. Какие мосты и путепроводы отремонтируют в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net