Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Январь
2021

Новости Великого Новгорода за 24.01.2021

Губернаторская повестка 18-24 января 2021 года

Фонд «Петербургская политика» 

  1. С. Собянин. Сообщил о снижении числа убийств, грабежей и разбоев в Москве в прошлом году на 25%
  2. В. Кондратьев. Призвал решить проблему качества жизни в Геленджике, обеспечив достаточное количество соц.объектов, парков и скверов
  3. А. Беглов. Открыл с 23 января государственные и частные организации дополнительного образования
  4. А. Цыбульский. Предложил Минвостокразвития идею разработки «арктического госплана»
  5. Р. Кадыров. Объявил о полной победе над бандформированиями... Читать дальше...

Протестный митинг, штрафы нарушителям и сокращение ковидных коек: Петербург 23-24 января

Dp.ru 

В Петербурге, как и во многих других российских городах, 23 января прошли несанкционированные акции в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального. В первой половине дня в центре города перекрыли пешеходное движение по трём мостам и закрыли две станции метро. По оценкам СМИ, на улицу города вышли от 5 тыс. до 20 тыс. человек. В целом митинг прошёл достаточно мирно, но ряд инцидентов всё же был. Так, на Невском проспекте протестующие попытались прорвать оцепление, чтобы продвинуться в сторону Гостиного двора. Читать дальше...



Мобильник послал новгородца Малышева в колонию строгого режима. На 2 года

Ваши новости 

За кражу одного лишь мобильного телефона ранее судимому новгородцу Дмитрию Малышеву назначено реальное лишение свободы, сообщил пресс-секретарь Новгородского районного суда Валерий Таганский. 

Судом установлено, что 12 декабря 2019 года, находясь в квартире по проспекту Мира Великого Новгорода, пьяный Малышев, убедившись, что хозяин спит, и за его действиями никто не наблюдает, похитил мобильный телефон «Honor 8C» с зарядным устройством к нему. 

С похищенным из квартиры скрылся и стал пользоваться чужим телефоном. Читать дальше...

Страдающее Новейшее Средневековье, или Кто хочет сожрать наших детей

53news.ru (Великий Новгород) 

Болезнь повсюду, хороводы зомбированных детей на центральной городской площади, шоу, на котором все обязательно должны быть в масках… Это Венеция конца XIII века? Нет, это Великий Новгород начала XXI века, незаконный митинг навальнистов.

Читать дальше...

Избиения, мультики и попытки взять ДНК. Как задерживали и судили участников акций в поддержку Навального

«7x7» 

Белгородская область: свидетели по вызову 

В Белгороде до и во время акции 23 января, по данным корреспондента «7х7», задержали как минимум 11 человек. Первым, ещ…



На пожаре в квартире, в Великом Новгороде спасён человек

МЧС России 

Сегодня в 17.45 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Великом Новгороде на ул. Ломоносова, д. 19. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения (2 автоцистерны, 1 автолестница специализированной пожарно-спасательной части и служба пожаротушения). На момент прибытия в квартире на 3 этаже наблюдалось задымление. Горел диван. Личным составом ГПС был спасён человек, передан скорой помощи. Главное управление МЧС России по Новгородской области напоминает о необходимости соблюдать пожарную безопасность! Читать дальше...

Михаил Романов: «Приняты важные законы, разработанные на основе обращений граждан»

Самара-443000.ru 

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов назвал актуальными законы, одобренные сегодня Государственной Думой в первом чтении. Парламентарий подчеркнул, что большинство рассматриваемых сегодня в парламенте инициатив являются результатом мониторинга правоприменительной практики и основаны на реальных обращениях граждан, требующих законодательного решения той или иной проблемы.

Центр лицензионно–разрешительной работы Управления Росгвардии по Новгородской области информирует

Управление Росгвардии по Новгородской области 

В центре лицензионно–разрешительной работы Управления Росгвардии по Новгородской области напоминают, что круглосуточная доступность Единого портала государственных услуг позволяет подать заявление в любое удобное время независимо от праздничных и выходных дней. Кроме этого, при оплате госпошлины через Единый портал государственных услуг предоставляется скидка 30%. Например, при личном обращении и подаче заявления на получение лицензии на оружие заявитель оплачивает 2000 рублей, а при подаче заявления... Читать дальше...

Великолепная пятёрка и вратарь. Часть первая

КХЛ 

ЦСКА 32 раза становился чемпионом СССР, и в условиях такого тотального доминирования одного клуба многим хоккеистам проще было выиграть золото олимпийских игр или чемпионатов мира, нежели победить на внутренней арене.

Читать дальше...

Достижения АПК области в сфере сельскохозяйственного производства в 2020 году

«Прямая речь» 

Индекс производства продукции сельского хозяйства Новгородской области за III квартал 2020 года превысил средний индекс производства по Северо-Западному федеральному округу и составил 101,1% (в среднем по СЗФО – 100,7%, это четвертое место среди субъектов СЗФО).

Вневедомственная охрана Росгвардии Новгородской области информирует граждан о том, как уберечь свое имущество от воров

Управление Росгвардии по Новгородской области 

Как обезопасить свое имущество от преступных посягательств?

С точки зрения профессионального подхода, самым действенным способом является централизованная охрана с использованием технических средств. Такую услугу предлагает вневедомственная охрана Росгвардии.
Безопасность квартиры и загородного дома может обеспечиваться инженерно-техническими охранными системами. Суть инженерно-технической охраны заключается в том, что ваш дом, гараж оборудуются датчиками на движение. Если вор попытается проникнуть на такой охраняемый объект... Читать дальше...

Суды над участниками митинга: одному из них дали 7 суток ареста

Новгород.Ру 

Сегодня, 24 января, Новгородский районный суд рассматривает пять дел в отношении пятерых новгородцев, которые пришли на митинг в поддержку Алексея Навального. В суде вынесли постановление одному из участников. Евгению Цветкову назначили наказание в виде 7 суток ареста за организацию неса

Статистика по коронавирусу: в Новгородской области - 175 новых случаев за сутки

Ваши новости 

Портал Стопкоронавирус.рф опубликовал данные на 24 января. Согласно статистике, в нашем регионе за сутки было выявлено 175 новых случаев коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Дожди прогнозируют по Новгородской области

Газата «НОВГОРОД» 

По прогнозам синоптиков, завтра, 25 января, на территории Новгородской области сохранится облачная погода. Ночью повсеместно, днем в ряде районов и в Великом Новгороде вероятны осадки, преимущественно, в виде дождя.

Читать дальше...

Новые случаи COVID-19 выявлены в Великом Новгороде и в 14 районах

Газата «НОВГОРОД» 

Из 175 новых случаев коронавируса, 63 пришлись на Великий Новгород, 28 – на Старорусский район, 18 – на Валдайский район, 17 – на Новгородский район, 16 – на Чудовский район. По шесть новых случаев выявлены также в Маловишерском и Солецком районах, по четыре – в Поддорском и Шимском районах, по три – в Волотовском и Крестецком районах, по два – в Батецком, Демянском и Парфинском районах, один – в Холмском районе. Такие данные приводит региональный оперштаб со ссылкой на Роспотребнадзор.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Великий Новгород: «Прогулка без последствий не останется...». Говорят, уже есть задержанные: 13 человек!

Ваши новости 

Вчера в репортаже о том, как прошла в Великом Новгороде акция в поддержку Навального, я написал: «Главное, это то, что не было «вязалова», заломленных рук, автозаков. Хотя, думается, прогулка, ну, совсем без последствий не останется: как ни крути, но с точки зрения полиции, это нарушение общественного порядка. И совсем не удивлюсь, если местным организаторам всё-таки «предъявят»...». 

Сегодня это пусть пока неофициально, но подтвердилось. Громких задержаний, действительно, не было. Но на интернет-сайте ovdinfo.org... Читать дальше...

Новгородский пьедестал почёта: всестилевое карате

53news.ru (Великий Новгород) 

Пока новый сезон набирает обороты, министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области предлагает вспомнить самые яркие моменты спортивной жизни региона в 2020 году. Каждый день в проекте «Новгородский пьедестал почёта» — информация о достижениях новгородских спортсменов на главных всероссийских и международных стартах.

Читать дальше...

Безрадостные итоги субботней акции: в стране и мире

Ваши новости 

Сегодня новостные агентства всей страны сообщают об итогах субботней акции в поддержку Алексея Навального. Если в Великом Новгороде обошлось без столкновений, крови и «доставки» участников в отделы полиции, то во многих других городах России всё гораздо плачевней. 

Конечно же, Москва. Там основные события происходили на Пушкинской площади. Как сообщают федеральные агентства, первые задержания начались за несколько часов до официального старта мероприятия.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 24.01.2021

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Команда из Калининграда выиграла северо-западный дивизион Юниорской хоккейной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Великий Новгород

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net