Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Январь
2021

Новости Великого Новгорода за 14.01.2021

Новгородская прокуратура проведёт «горячую линию» по факту невыплат денег, положенных несовершеннолетним

Ваши новости 

Завтра, 15 января, прокуратура Новгородской области проведёт «горячую линию», в ходе которой любой житель области сможет сообщить о нарушении прав несовершеннолетних на получение ежемесячной денежной выплаты, предусмотренной Законом Российской Федерации «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС».

Горячая линия будет проходить с 09.00 до 13.00, звонки будут приниматься по телефону: 8 (8162) 984-629.

В ведомстве отметили... Читать дальше...

Новгородский пьедестал почёта: шахматы

53news.ru (Великий Новгород) 

Пока новый сезон набирает обороты, министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области предлагает вспомнить самые яркие моменты спортивной жизни региона в 2020 году. Каждый день в проекте «Новгородский пьедестал почёта» — информация о достижениях новгородских спортсменов на главных всероссийских и международных стартах.

Читать дальше...



Стало известно, когда наконец снесут многострадальную баню на Великой

53news.ru (Великий Новгород) 

Бывшая баня на Великой, которая долгие годы представляла опасность для жизни и здоровья людей и портила вид одной из центральных улиц Великого Новгорода, должна быть снесена в течение ближайших трех месяцев.

Читать дальше...

Магистрантка НовГУ перевела на русский язык книгу американского священника

53news.ru (Великий Новгород) 

В издательстве «Эксмо» на русском языке вышла книга американского православного священника Стивена Фримана «Everywhere Present: Christianity in a One-Storey Universe» (в русском варианте — «Бог одноэтажной вселенной»).

Читать дальше...

Из Новгорода завтра снова начнут ходить автобусы в Псков

ИА «СеверИнформ» 

С завтрашнего дня, 15 января, возобновится автобусное сообщение между Великим Новгородом и Псковом. Как пишет ВНовгороде.ру, рейс отменили в марте 2020 года из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. В августе прошлого года в областной



Между Великим Новгородом и Псковом вновь начнет ходить микроавтобус

53news.ru (Великий Новгород) 

C 15 января между Великим Новгородом и Псковом после многочисленных просьб жителей двух регионов возобновится транспортное сообщение. Об этом сообщает «Псковская лента новостей».

Читать дальше...

В региональной прокуратуре состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 299-ой годовщине Российской прокуратуры

Ваши новости 

Сегодня в прокуратуре Новгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры Российской Федерации, сообщила пресс-служба областной прокуратуры. 

В мероприятии приняли участие прокурор Новгородской области Сергей Столяров (на фото), заместители прокурора области, начальники отделов региональной прокуратуры, а также в режиме конференцсвязи с соблюдением требований информационной безопасности прокурор города и районные прокуроры. 

Пресс-служба информирует... Читать дальше...

Пацанская тачка за 150тр. Оживляем японский труп!

PR soft 

Еще 5 декабря мы оживляли тринашку, но так как видео получилось коротким, мы не планировали выпускать его на канале. Однако, под самый новый год, мы случайно встретили ребят на сломанном Галанте. было решено объединить эти два ролика в один. Так и получилось двойное оживление: )
Уверен, Вам…

Читать дальше...

Баня на улице Великая будет снесена в течение 3-х месяцев

Novgorod-tv.ru 

Великий Новгород находится на старте без преувеличения эпохального события. Та самая бывшая баня на Великой, которая долгие годы представляла опасность и портила вид города, будет снесена в ближайшие 3 месяца. Договор на демонтаж здания уже заключен, подрядчик приступил к работе, но пока не очень активно. Под выбитыми окнами объекта сегодня вновь собрались все заинтересованные стороны этой истории.

Читать дальше...

Новгородские мамы делятся фотографиями малышей для памятного видео о докторе Мишекурине

53news.ru (Великий Новгород) 

Фотограф Любовь Астапенко предложила мамам Новгородской области создать видео со снимками малышей, появившихся на свет благодаря акушеру-гинекологу Валерию Юрьевичу Мишекурину.

Читать дальше...

Съемочная группа НТ пообщалась с продавцами массажного оборудования, которых новгородцы подозревают в мошенничестве

Novgorod-tv.ru 

В Великом Новгороде сегодня прошла серия закрытых презентаций массажного оборудования. На них новгородцев активно приглашали по телефону. Call-центры с московскими номерами буквально атаковали звонками жителей областного центра. Избранные получили СМС с адресом и временем встречи. В то же время в социальных сетях развернулась целая информационная кампания по противодействию заезжим торговцам. Потенциальных клиентов в группе ЧП53 предупреждали о возможных финансовых потерях из-за покупки товаров втридорога. Читать дальше...

«Алису» хотят научить проводить экскурсии по Новгородскому Кремлю

«Федеральное агентство новостей №1» 

Великий Новгород, 14 января. Как стало известно ФАН, голосовой помощник «Алиса» от Яндекса хотят научить проводить экскурсии по Новгородскому Кремлю, квесты по городу, викторины по истории новгородской земли.

Читать дальше...

Андрей Никитин прокомментировал работу депутатов-единороссов в волонтерском движении

53news.ru (Великий Новгород) 

Секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор Андрей Никитин отметил личное участие депутатов разного уровня в волонтерском движении под эгидой ЕР.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





Главный эфир с министром образования Новгородской области Евгенией Серебряковой

Novgorod-tv.ru 

0:55 - Выпуск новостей

22:14 - Дистанционное обучение в школах

23:34 – При какой температуре можно не ходить в школу

31:15 - Программа переобучения для граждан, потерявших работу в период пандемии

41:00 - Новые правила по сдаче ЕГЭ

43:57 - Запись в первые классы

С 15 января начнёт курировать автобус между Новгородом и Псковом

АиФ 

С 15 января будет возобновлено регулярное автобусное сообщение между Псковом и Новгородом, сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области. Решение о запуске автобуса принято по многочисленным просьбам жителей.

Читать дальше...

Глава СК подтвердил возбуждение дела о геноциде народов СССР во время ВОВ

«Взгляд» 

Российские следователи расследуют уголовное дело о геноциде народов СССР немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной, сообщил председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин.

«Учитывая масштаб карательных действий и полученные доказательства их направленности на полное уничтожение мирного населения советских республик, принято решение о возбуждении уголовного дела о геноциде народов Советского Союза немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны.... Читать дальше...

Елена Полонская вошла в тройку лидеров медиарейтинга глав столиц регионов СЗФО за 2020 год

«Псковское агентство информации» 

Глава Пскова Елена Полонская заняла 3-е место в медиарейтинге первых лиц столиц субъектов Северо-Западного федерального округа за 2020 год (медиаиндекс — 38 тыс. 988,5). Глава администрации Пскова Александра Братчиков в этом рейтинге находится на 4-м месте (медиаиндекс - 34 тыс. 902), сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе компании «Медиалогия», которая занимается составлением рейтинга.

Читать дальше...

Суд оставил в силе приговор бывшему полицейскому Сергею Мудле за смертельную аварию на Сырковском шоссе

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 14 января, в Новгородском областном суде рассмотрели апелляционные жалобы осужденного Сергея Мудлы и его защитника на приговор суда первой инстанции от 3 сентября 2020 года. 

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 14.01.2021

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Школу №21 в Великом Новгороде планируют отремонтировать до конца года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Великий Новгород

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net