Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Январь
2021

Новости Великого Новгорода за 19.01.2021

Руководитель новгородской «Молодой гвардии» разбился в ДТП

ИА «СеверИнформ» 

И.о. главы Новгородского регионального штаба движения «Молодая гвардия» Андрей Азнауров погиб в аварии, которая произошла вечером 18 января в Ленинградской области. Как пишет «Интерфакс», информацию о смерти 24-летнего общественного деятеля из Великого



В Новгородскую детскую областную больницу поступил современный лор-микроскоп

53news.ru (Великий Новгород) 

После новогодних праздников в Новгородскую детскую областную больницу поступил современный лор-микроскоп швейцарского производства. Его стоимость превышает шесть миллионов рублей.

Читать дальше...

Более 200 торговых объектов Великого Новгорода участвуют в программе соцкарта «Забота»

Газата «НОВГОРОД» 

На сегодняшний день в региональном проекте «Социальная дисконтная карта «Забота» задействовано 214 торговых объектов Великого Новгорода, - сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на городской комитет экономического развития и инвестиций.

Читать дальше...

Крещенские купания в Новгородской области прошли без происшествий

МЧС России 

Всего в крещенских купаниях приняли участие чуть более 6 тысяч человек. В этом году в Новгородской области было организовано 13 мест купаний. Мероприятие прошло в доброй, дружеской атмосфере. Все желающие могли погреться в палатках и выпить горячего чая. Для обеспечения безопасности было привлечено 183 человека, в их числе спасатели, медики, полицейские, специалисты Облводобъекта и администраций. От МЧС России – 66 человек, 20 единиц техники.

117 новых предпринимателей появились в Великом Новгороде благодаря соцконтрактам

Газата «НОВГОРОД» 

Комитет экономического развития и инвестиций администрации Великого Новгорода в минувшем году рассмотрел 224 бизнес-плана по направлению «осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности». Благодаря этому реестр субъектов малого и среднего предпринимательства Великого Новгорода увеличился на 117 ИП, - сообщает пресс-служба мэрии.

Читать дальше...



Концепцией развития исторического центра Великого Новгорода займутся москвичи

Газата «НОВГОРОД» 

Для участия в национальном проекте «Туризм и индустрия гостеприимства» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по разработке концепции ревитализации туристического центра Великого Новгорода.

Читать дальше...

Евгения Серебрякова поделилась опытом «Земского учителя» в Новгородской области

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 19 января, в Санкт-Петербурге в онлайне состоялась пресс-конференция, посвященная первому году реализации программы «Земский учитель» и перспективам развития образования в сельских районах СЗФО.

Читать дальше...

Новгородский пьедестал почёта: тайский бокс

53news.ru (Великий Новгород) 

Пока новый сезон набирает обороты, министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области предлагает вспомнить самые яркие моменты спортивной жизни региона в 2020 году. Каждый день в проекте «Новгородский пьедестал почёта» — информация о достижениях новгородских спортсменов на главных всероссийских и международных стартах.

Читать дальше...

Молодые профессионалы соберутся на V региональный чемпионат в Новгородской области

«Федеральное агентство новостей №1» 

Великий Новгород, 19 января. Как стало известно ФАН, на будущей неделе в регионе пройдет V региональный чемпионат «Молодые профессионалы» — WorldSkills Russia.

Читать дальше...

Как по дороге в эвакуацию кукла спасла жизнь маленькой ленинградки

Блог сайта «НТВ» 

История блокадницы Ирины Алексеевны Зимневой заслуживает отдельного внимания и мог бы стать сюжетом к документальной драме. Пройти все ужасы войны ей помогла игрушка, подаренная мамой. Кукла в буквальном смысле спасла девочке жизнь.

Читать дальше...

Крещенские купания состоялись в Великом Новгороде вопреки пандемии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Великий Новгород, 19 декабря. Как стало известно ФАН, в ледяную купель в честь праздника Крещения Господня окунулись более трех тысяч новгородцев.

Читать дальше...

Программа «Земский учитель» показала свою востребованность

Правительство Мурманской области 

Министр образования и науки Мурманской области Ольга Дзюба приняла участие в пресс-конференции, которую сегодня в режиме видеосвязи провел Санкт-Петербургский региональный информационный центр ТАСС. Тема пресс-конференции – итоги первого года реализации программы «Земский учитель» и перспективы развития образования в сельских районах СЗФО. В мероприятии также приняли участие руководители образовательных ведомств Новгородской, Псковской и Архангельской областей.

Как отметила Ольга Дзюба... Читать дальше...

Иностранным студентам в Пятигорске рассказали о зимних забавах и традициях Северного Кавказа и всей России

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В течение длинных зимних новогодних праздников в медико-фармацевтическом институте – филиале Волгоградского госмедуниверситета – проходили «занятия» в Зимней школе, посвященной ознакомлению с культурными зимними традициями народов нашей страны.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях





Персональные новости
Сбер

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Пьедестал почета: тайский бокс

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Бойцы тайского стиля из Новгородской области в декабре завоевали две медали на первенстве России.

Соревнования прошли под Нижним Новгородом. Победитель прошлогоднего первенства Европы Ярослав Гурьянов в своей категории занял третье место. В полуфинале он уступил сопернику всего одно очко и довольствовался третьим местом.
Ника Пытьева в своей категории у девушек дошла до решающего поединка, завоевав серебро.

– Спортсмены выиграли по два-три боя, а потом уступили соперникам совсем немного... Читать дальше...

В Ленобласти погиб и.о. главы новгородского отделения МГЕР

ИА REGNUM (происшествия) 

В дорожной аварии в Ленинградской области погиб исполняющий обязанности главы Новгородского регионального отделения «Молодой Гвардии» партии «Единая Россия» Андрей Азнауров. Об этом 19 января говорится в официальной группе МГЕР в одной из социальных сетей. «Сегодня произошла трагедия, в ДТП погиб...

В Великом Новгороде откроют обновлённый музей Якова Павлова

Новгород.Ру 

Завтра, 20 января в 12:00, в день освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков, в спортивной школе-интернате «Спарта» состоится открытие обновлённого музея имени героя Советского Союза Якова Павлова. Музей основали ещё в 1985 году. А в 2019 году автономное некоммерческое объединение «Спарта» выиграло президентский грант почти 500 тысяч рублей. В музее сделали ремонт, ......

Долгострой завершен: в Великом Новгороде достроили долгожданный детский сад

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Великий Новгород, 19 декабря. Как стало известно ФАН, мэр областного центра Сергей Бусурин отрапортовал на своей странице «ВКонтакте» о вводе в эксплуатацию одного из трех недостроенных детских садов.

Читать дальше...

Умер многократный чемпион и рекордсмен мира по пауэрлифтингу Хохлов

«Интерфакс» 

Великий Новгород во вторник прощается с одним из самых известных своих спортсменов - многократным чемпионом и рекордсменом мира по пауэрлифтингу (силовому троеборью) Евгением Хохловым, сообщили "Интерфаксу" в региональном правительстве.

В ДТП на трассе М-11 в Ленобласти погиб Андрей Азнауров, глава Новгородского отделения "Молодой гвардии Единой России"

47channel.ru (Ленинградская область) 

Накануне в понедельник, 18 января, в 21:16 на трассе М-11 в Тосненском районе ленинградской области произошло ДТП. Как сообщила пресс-служба министерства спорта и молодёжной политики Новгородской области, в происшествии погиб Андрей Азнауров, глава регионального отделения "Молодой гвардии Единой России".

Просматривали в Великом Новгороде 19.01.2021

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В Якутии стартовал первый чемпионат высоких технологий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Новгородцы отдали предпочтение «китайцам»





Путин в Новгородской области
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Новгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Великий Новгород

Ресторан могут открыть в Кладовой башне Нижегородского кремля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net