Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Январь
2021

Новости Великого Новгорода за 28.01.2021

На два февральских дня Великую улицу перекроют для водителей и пешеходов из-за сноса бани

53news.ru (Великий Новгород) 

6-7 февраля на участке Великой улицы в Великом Новгороде закроют движение в связи со сносом здания бывшей бани. Об этом сообщает пресс-центр мэрии.

Читать дальше...



Второе дело о митингах, потоп у метро и арест врачей МВД: Петербург 28 января

Dp.ru 

В Петербурге задержали жителя Кировского района, подозреваемого в нападении на правоохранителей на митинге 23 января на Невском проспекте. Задержание проводили сотрудники СОБР при участии полицейского центра "Э". Дело возбудили по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". Как отмечают следователи, в ходе обысков "по одному из адресов обнаружено большое количество наркотического растения - марихуаны". В субботу, 23 января, в Петербурге прошли несогласованные акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального... Читать дальше...

В Думе Великого Новгорода обсудили вопрос об увековечении памяти Валерия Мишекурина

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня депутаты Думы Великого Новгорода собрались на очередное заседание. Работу они начали с минуты молчания в память о Валерии Мишекурине — главном акушере-гинекологе Новгородской области.

Читать дальше...

Анатолий Смирнов: «Успех можно обрести только в том деле, которым вы по-настоящему болеете»

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Сегодня в Великом Новгороде состоялся «Диалог на равных» с Анатолием Смирновым, руководителем центра танца «БИТ» и центра развития творческого потенциала человека «ТруДом». Он рассказал студенческому сообществу о танцевальной культуре и создании своего дела.

Читать дальше...

Сергей Бусурин прокомментировал ситуацию с бюстом герою Сталинграда

Газата «НОВГОРОД» 

«Считаю, что сегодня патриотизм – это реальные дела. Свое уважение к памяти героев мы должны проявлять не словами о патриотизме, а реальными делами. Предлагаю всем поучаствовать в сборе средств», - прокомментировал в своей странице в соцсети «Вконтакте» мэр Сергей Бусурин решение Думы Великого Новгорода о переносе сроков установки бюста Герою Советского Союза, участнику Сталинградской битвы Якову Павлову на текущий год.

Читать дальше...



Сергей Бусурин предложил новгородцам поучаствовать в сборе средств на установку бюста Якова Федотовича Павлова

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 28 января, на заседании Думы Великого Новгорода вновь обсуждали вопрос об установке бюста Героя Советского Союза Якова Федотовича Павлова.

Читать дальше...

У мэрии Великого Новгорода нет денег на установку бюста Героя Советского Союза Якова Павлова

«Федеральное агентство новостей №1» 

Великий Новгород, 28 января. Как стало известно ФАН, администрация Великого Новгорода не может найти денег на установку бюста Героя Советского Союза Якова Павлова.

Читать дальше...

В Новгородской области восстановят три школы искусств

Infox.ru 

Власти Новгородской области в этом году планируют провести капитальный ремонт в трех детских школах искусств в рамках федерального проекта «Культурная среда». Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

В деревне Частова открылся клуб

Novgorod-tv.ru 

Настоящим праздником в новгородской деревне Частова обернулось завершение проекта, инициированного самими местными жителями и поддержанного областным бюджетом. На селе вновь открылся клуб.

Читать дальше...

Будущие нейроинженеры и пилоты квадрокоптеров соревнуются в региональном чемпионате WorldSkills

Novgorod-tv.ru 

Продолжается региональный чемпионат WorldSkills. В этом году молодые профессионалы показывают свое мастерство в 75-ти компетенция. Есть среди них и специальности будущего. Например, нейроинженеры и пилоты квадрокоптеров.

Читать дальше...

Движение на улице Зеленая стало односторонним

Novgorod-tv.ru 

Невнимательные водители в Великом Новгороде, которым нужно попасть с улицы Большая Московская на Парковую через Зеленую, уже несколько дней рискуют стать пешеходами. Виной тому «кирпич», который теперь делает езду в том направлении незаконной.

Читать дальше...

В ДТП в Великом Новгороде пострадала 14-летняя девушка

Новгород.Ру 

Сегодня, 28 января, в 14:40 на улице Парковая, возле дома 23, корпус 3, 27-летний водитель за рулём автомобиля ВАЗ 2115 не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем Hyundai Creta, под управлением 53-летней женщины. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля Hyundai — 14-летняя девушка, которая ехала на переднем пассажирском сидении. Она ......

Девочка-подросток пострадала сегодня в ДТП в Великом Новгороде

53news.ru (Великий Новгород) 

Девочка 2006 года рождения пострадала сегодня при столкновении автомобилей, которое произошло в 14:40 на улице Парковой возле дома 23, корпус 3 (рядом с ул. Державина).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





На следующее заседание по делу Ходжаевой в суд приедет Жанна Алексеева. Та дама из Минкульта РФ, которая, по версии допрошенной свидетельницы Никитцовой, делилась с подсудимой некими тайнами

Ваши новости 

Заместитель директора департамента регионального развития и приоритетных проектов Министерства культуры РФ Жанна Алексеева на предварительном следствии уже давала свои показания (свидетельские) по делу Ирины Ходжаевой, обвиняемой в мошенничестве в особо крупном размере и легализации денежных средств, добытых в результате совершения преступления. 

Как свидетеля, её должны были вызвать и в суд. Но, думалось, всё ограничится видеоконференцсвязью с Москвой. 

Однако на заседании суда... Читать дальше...

Пострадавшую в ДТП на Торговой стороне девочку-подростка доставили в больницу

Газата «НОВГОРОД» 

В результате ДТП в Великом Новгороде пострадал ребенок.

Как сообщает ОГИБДД города. сегодня, в 14.40 на улице Парковая, 23/3, водитель ВАЗ 2115, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с «Хендай Крета».

В результате ДТП пострадала 14-летняя пассажирка иномарки — она находилась на переднем правом пассажирском сидении, пристегнутая штатными ремнями безопасности. На данный момент девочка находится в ДОКБ.

Напомним, что еще одно ДТП с пострадавшим зарегистрировано сегодня в Новгородском районе. Читать дальше...

В населённых пунктах Новгородского района хотят снизить скоростной режим

53news.ru (Великий Новгород) 

Газета Новгородского района «Звезда» сообщает: в ряде населённых пунктов Новгородского района планируют ограничить максимально допустимый скоростной порог до 40 км/ч.

Читать дальше...

В ДТП под Великим Новгородом пострадал водитель

Газата «НОВГОРОД» 

В результате ДТП в Новгородском районе пострадал человек.

Как сообщает ОГИБДД МО МВД «Новгородский», сегодня около 14.30 на около деревни Мшага 44-летний водитель Honda Accord не выбрал безопасную скорость для движения, не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась.

В результате ДТП водитель с телесными повреждениями доставлен в медучреждение. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и МЧС. Как уточнили в ГУ МЧС России по Новгородской области, спасатели... Читать дальше...

В целом ряде населенных пунктов Новгородского района ограничат скорость

Газата «НОВГОРОД» 

В ряде населенных пунктов Новгородского района планируется ограничение максимально допустимого скоростного порога движения автотранспорта до 40 км/ч. Вопрос был рассмотрен на внеочередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения, инициатива единогласно поддержана всеми членами комиссии.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 28.01.2021

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Школа № 21 в Великом Новгороде полностью обновится до конца года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Великий Новгород

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net