Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Январь
2021

Новости Великого Новгорода за 25.01.2021

Новгородская Росгвардия продолжает изымать оружие

Ваши новости 

Управление Росгвардии по Новгородской области традиционно отчиталось о проделанной за минувшую неделю работе.

Так, в период с 18 по 24 января сотрудниками были проведены проверки 82 владельцев гражданского оружия. В ходе проверок, как правило, внимание уделялось тому, как хранится оружие.

Читать дальше...

Новгородский поисково-спасательный отряд «Феникс» подвёл итоги благотворительной акции «2 батарейки = 1 жизнь»

Ваши новости 

Поисков-спасательный отряд «Феникс» подвёл итоги акции «2 батарейки = 1 жизнь», которая проходила на территории Великого Новгорода, Боровичей и Пестова с 26 декабря по 18 января включительно.

Целью акции, как мы уже сообщали ранее, было собрать элементы питания, в которых так нуждаются волонтёры ПСО «Феникс» во время проводимых ими поисковых операций.

Читать дальше...

Громский о списке Кремля лидеров и аутсайдеров по доверию среди губернаторов

Newsroom.su 

Кремль опубликовал свой список губернаторов с наибольшим и наименьшим доверием. Этот кремлевский рейтинг в интервью порталу Delovoe.TV. прокомментировал представитель Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК)в Новгородской области Алексей Громский. Он отметил, что такие списки давно стали традицией у федеральных властей, а результаты их, в основном, схожи. «Ожидаемо высокие показатели доверия к Рамзану Кадырову, который является...



Жители Карелии смогут доехать до станции Уторгош без пересадок

Блог сайта «Спутник» 

Уторгош. Фото: Википедия Новгородский Минтранс договорился с ОАО «РЖД» о новой остановке на маршруте «Псков — Великий Новгород — Петрозаводск». С 27 января скоростные поезда «Ласточка» № 819 и № 820 будут останавливаться на станции Уторгош, сообщает пресс-служба правительства Новгородской области. Подробную информацию о графике движения поездов можно получить по круглосуточному телефону ОАО «РЖД» 8 (800) 775-00-00, а также на официальном сайте компании. Справка. В административном центре Уторгош... Читать дальше...

Предприятие в Окуловке задолжало работникам почти 800 тысяч рублей

Okulovka.com (Окуловка) 

Всего за минувший год прокуратура Новгородской области обнаружила более 2300 нарушений, касающихся неполной или несвоевременной оплаты труда. В суд было направлено 1798 заявлений. По итогам прокурорских проверок возбуждено два уголовных дела.

Читать дальше...

Фитосанитарный контроль в Тверской области не выявил нарушений за минувшую неделю

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

При вывозе с территории области из карантинных фитосанитарных зон досмотрено 3885 м³ пиломатериалов, 932,5 т питательного грунта на основе торфа, 120 т моркови и 333 т картофеля продовольственного.

«Ласточка» сообщением Псков – Великий Новгород – Петрозаводск будет останавливаться на станции Уторгош

53news.ru (Великий Новгород) 

С 27 января скоростные поезда «Ласточка» № 819 и № 820 сообщением Псков – Великий Новгород – Петрозаводск будут останавливаться на станции Уторгош в Шимском районе.

Читать дальше...



Великолукские кикбоксёры привезли награды из Санкт-Петербурга

«Псковское агентство информации» 

24 января в Санкт-Петербурге воспитанники спортивных школ из разных регионов страны сошлись на турнире по кикбоксингу К-1. Об этом рассказывает газета «Великолукская правда. Новости».

Читать дальше...

В Новгородской области тысячу породистых коров могут пустить под нож

53news.ru (Великий Новгород) 

Имущество и здания ЗАО «Савино», а также племенное стадо из тысячи коров черно-пестрой породы оказались под арестом. Произошло это из-за просроченного платежа по кредитам.

Читать дальше...

Весельев: Новгородская область на гребне креативной волны

Newsroom.su 

Директор Новгородского фонда развития креативной экономики Юрий Весельев призвал всех креативщиков Новгородской области участвовать в интерактивных мероприятиях под эгидой ООН и заявил, что в плане развития креативной экономики, регион находится «на гребне волны». «Завтра в Женеве ООН даст официальный старт Года креативной экономики в целях устойчивого развития. ООН отмечает, что креативные индустрии сейчас – очень...

Режиссёр нашумевшей комедии «Человек из Подольска» Семён Серзин представит свой фильм в Великом Новгороде

53news.ru (Великий Новгород) 

29 января «Бюро приключений 53 тура» покажет новгородцам нашумевшую абсурдистскую комедию «Человек из Подольска». Фильм можно будет обсудить с режиссёром Семёном Серзиным, он приедет на показ, который состоится при информационной поддержке «53 новостей».

Читать дальше...

Новгородцы собрали батарейки и аккумуляторы для поисковиков из отряда «Феникс»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Великий Новгород, 25 января. Как стало известно ФАН, поисковики отряда «Феникс» подвели итоги акции «Две батарейки одна жизнь». Было соборно пятьсот девяносто девять батареек и десять аккумуляторов.

Читать дальше...

Андрей Никитин осмотрел новые мастерские в Новгородском строительном колледже

53news.ru (Великий Новгород) 

За счет средств федерального гранта в Новгородском строительном колледже открылись десять новых мастерских, соответствующих стандартам WorldSkills. Всего на их создание было выделено 49 млн рублей, из них 42,9 млн рублей — средства федеральной казны.

Читать дальше...

Вдова погибшего жителя Кирова отсудила миллион рублей у местного предприятия

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Суд Ленинского района Кирова встал на сторону вдовы пенсионера и обязал АО «Гордормостстрой» выплатить ей миллион рублей в качестве компенсации за гибель мужа.

Читать дальше...

В Новгородском регионе продлен режим самоизоляции для граждан старше 65 лет

Novgorod-tv.ru 

В России сегодня впервые с осени суточный прирост количества заболевших коронавирусом меньше 20 тысяч человек. В Новгородской области также зафиксирован минимум с 21-го ноября. За день инфекция выявлена у 171-го человека. Ситуация позволила ослабить некоторые ограничения. Об этом сегодня говорили на заседании оперштаба.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Громский о несанкционированных митингах

Newsroom.su 

Свое мнение о прошедшем в субботу, 23 января, в лНовгороде митинге в поддержку Алексея Навального высказал представитель Агентства политических и экономических коммуникаций в Новгородской области Алексей Громский. Он также ответил на вопрос ведущих программы «Планерка по понедельникам»: почему одним можно собираться в определенных местах, а другим нет. «Для начала необходимо заранее подать уведомление, также, как...

Больше всего учителей сейчас болеет в Чудовском и Парфинском районах

53news.ru (Великий Новгород) 

Министр образования Новгородской области Евгения Серебрякова рассказала сегодня на заседании оперативного штаба о ситуации с заболеваемостью в садиках и школах региона.

Читать дальше...

В Новгородской области свободно 26,6% коечного фонда для ковид-больных

ИА REGNUM 

Великий Новгород, 25 января 2021, 18:05 — REGNUM В Новгородской области на стационарном лечении с диагнозом COVID-19 находятся 1017 человек, на амбулаторном — 4184 человека, к аппарату ИВЛ подключены три пациента. В медучреждениях региона свободно 26,6% коечного фонда. Об этом 25 января на...

Главный эфир с музыкантом, актёром, художником Сергеем «Африкой» Бугаевым

Novgorod-tv.ru 

На днях Великий Новгород посетил с творческим вечером исполнитель главной роли в фильме «АССА», участник групп «Кино», «Аквариум», «Звуки Му», «Популярная механика», художник Сергей «Африка» Бугаев.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 25.01.2021

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Великий Новгород

Фестиваль «Открытие» в Великом Новгороде посетит Екатерина Шадская, директор РСТ-Северо-Запад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net