Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Январь
2021

Новости Великого Новгорода за 09.01.2021

В Новгородской области в интернате для инвалидов выявили вспышку коронавируса

Телеканал «Звезда» 

В Боровичском доме-интернате для престарелых и инвалидов нижегородской области обнаружили вспышку коронавируса. Отмечается, что в начале 2021 года симптомы инфекции были выявлены у троих пациентов, после чего тестирование подтвердило наличие COVID-19. «Сегодня наличие вируса подтвердили еще у 72 человек. По имеющейся информации, в настоящее время госпитализировано в Боровичскую ЦРБ десять пациентов, один из которых находится в реанимации», - пишет РИА Новости со ссылкой на региональный оперштаб.... Читать дальше...

В Новгородской области в интернате для инвалидов выявили вспышку COVID-19

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Боровичском доме-интернате для престарелых и инвалидов в Новгородской области выявили вспышку коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на региональный оперативный штаб.

Читать дальше...

Вспышку COVID-19 зафиксировали в новгородском интернате для инвалидов

360° Подмосковье 

В Боровичском доме-интернате для престарелых и инвалидов зафиксирована вспышка коронавируса. По данным регионального оперштаба, в учреждении заразились 75 человек, из них 10 госпитализированы.



В Новгородской области в интернате для престарелых произошла вспышка COVID-19

Коммерсантъ FM 

Вспышка коронавируса COVID-19 произошла в Боровичском доме-интернате для престарелых и инвалидов, сообщило правительство Новгородской области. Из 100 постояльцев и 22 сотрудников интерната вирус подтвержден у 72 человек. «В начале года симптомы заболевания появились у троих пациентов, они были изолированы. Проведенное тестирование подтвердило у них наличие вируса. После этого анализы были взяты у всех проживающих в учреждении»,— говорится в сообщении правительства в Facebook. Десять заразившихся госпитализированы... Читать дальше...

Вспышка ковида произошла в доме престарелых в Новгородской области

ИА «СеверИнформ» 

В Боровичском доме-интернате для престарелых и инвалидов одноименного района Новгородской области зафиксирована масштабная вспышка коронавируса. Как пишет «Новгород.ру», на сегодняшний день известно о 75 случаях инфекции. В начале года болезнь выявили

Баскетбольная команда Тверской области потерпела 2 поражения на полуфинальном этапе первенства России среди юношей

«Тверская Жизнь» 

В январе наступившего 2021 года Тверь впервые приняла полуфинальный этап первенства России по баскетболу среди юношей до 18 лет. На площадке «Арены Баскетбольного клуба «Тверь» награды турнира и путевки в финал национальных соревнований разыгрывают шесть команд. Конкуренцию воспитанникам тверской СШОР по игровым видам спорта под руководством Руслана Старкова составляют сверстники из Москвы, Удмуртской Республики, а...

Русская рать: сколько воинов участвовало в битвах средневековой Руси

Cyrillitsa.ru 

Отечественные средневековые летописи существенно преувеличивают количество реально участвующих в битвах воинов. В большей мере это касается вражеского войска — так громче победа и оправданнее поражение. Но на самом деле одно русское войско могло иметь лишь ограниченное число воинов. Численность армий и экономика Очевидно, что количество воинов в государстве не может определяться только желанием правителя. Оно […]



В Новгородской области выявили вспышку COVID-19 в интернате для инвалидов

«РИА Новости» 

Вспышка COVID-19 зафиксирована в Боровичском доме-интернате для престарелых и инвалидов в Новгородской области, где заразились 75 человек, из них 10 госпитализированы, сообщает региональный оперативный штаб.

В Великом Новгороде для устранения протечки канализации временно демонтируют памятник Коровникову

53news.ru (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде на линии канализации канализационно-насосной станции №23 на улице Коровникова произошла утечка. Станция обеспечивает водоотведение в микрорайоне в районе улиц Зелинского, Кочетова, Коровникова и части деревни Ульяново.

Читать дальше...

В доме престарелых в Новгородской области выявили коронавирус

«Интерфакс» 

Десять ветеранов из Боровичского дома-интерната для престарелых и инвалидов госпитализированы с коронавирусом в местную больницу, сообщили в субботу "Интерфаксу" в правительстве Новгородской области.

Обитатели дома-интерната в Новгородской области массово заразились COVID-19

«Федеральное агентство новостей №1» 

Великий Новгород, 9 января. Как стало известно ФАН, семьдесят два обитателя дома-интерната в Боровичах заразились коронавирусом, десять человек в больнице, один в реанимации.

Читать дальше...

В крещенские морозы у бездомных в Великом Новгороде есть надежда выжить

«Федеральное агентство новостей №1» 

Великий Новгород, 9 января. На Великий Новгород надвигаются крещенские морозы, но у бездомных есть возможность получить ночлег и трехразовое питание в Центре помощи «Примирение».

Читать дальше...

В Боровичском доме-интернате для престарелых и инвалидов зафиксирована вспышка коронавируса

53news.ru (Великий Новгород) 

В Боровичском доме-интернате для престарелых и инвалидов зафиксирована вспышка новой коронавирусной инфекции среди проживающих.

Читать дальше...

О возрождении великой русской паперти и медицины Христа ради

«Красноярское Время» 

Певцы богоугодных дел и возрождаемой совместно с РПЦ Большой Российской Паперти в восторге: Путин торжественно подписал указ о создании фонда поддержки детей с тяжёлыми заболеваниями «Круг добра». Фонд займётся всякой медпомощью и закупками дорогих и не зарегистрированных в РФ лекарств. Ему пойдут поступления от повышения с 13 до 15 процентов НДФЛ для граждан с доходом [...]

Каким ужасным способом Александр Невский заставил новгородцев повиноваться

Cyrillitsa.ru 

«Одним носы резал, а другим глаза выкалывал», – говорит летопись о казнях, которым Александр Невский подверг некоторых новгородских бояр в 1257 году. Летопись прибавляет, что такого прежде не делалось в Русской земле. События 1255 года Во время монголо-татарских нашествий на Русь в 1237-1240 гг. Новгород не пострадал, и его граждане продолжали считать себя свободными. Но […]


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





С начала зимы уже четверо новгородцев утонули, провалившись под лёд

Ваши новости 

Пока большинство новгородцев отдыхают на новогодних каникулах, инспекторы ГИМС продолжают работу. С начала года они провели уже шесть совместных рейдов и 29 мероприятий по обследованию ледового покрова, сообщили в ГУ МЧС России по Новгородской области.

Читать дальше...

Новгородцы просят федеральную власть отреставрировать храм в селе Бронница

«Федеральное агентство новостей №1» 

Великий Новгород, 9 декабря. Как стало известно ФАН, новгородцы создали петицию с просьбой отреставрировать церковь Введения во храм с колокольней на Бронницкой горе.

Читать дальше...

Вчерашний день стал апофеозом антимасочной телепропаганды

Блог сайта «tj-service» 

Вчера, в канун Рождества, случилось невероятное – на телевидении прошла целая серия сюжетов, в которых самые разные высокопоставленные лица личным примером показали своё отношение к ношению масок. И это отношение не на словах, а на деле оказалось крайне негативным.

Читать дальше...

В Новгородской области похолодало. Советы спасателкй: как избежать обморожения.

МЧС России 

Зима уже в самом разгаре и одна из опасностей, которая может подстерегать вас в этот сезон - переохлаждение или даже обморожение. Во избежание переохлаждения и обморожения при низких температурах воздуха рекомендуется без необходимости не выходить на улицу и сократить время пребывания на воздухе. Чтобы не получить обморожение, нужно носить свободную одежду, это дает возможность крови нормально циркулировать. Между слоями одежды всегда должна быть прослойка воздуха - это прекрасно удерживает тепло. Читать дальше...

В Новгородской области за сутки новые случаи COVID-19 отмечены в семи муниципалитетах

53news.ru (Великий Новгород) 

По актуальной информации на 9 января в Новгородской области зарегистрированы 190 новых случаев коронавирусной инфекции в семи муниципалитетах.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 09.01.2021

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Спортсмены псковского УФСИН провели товарищеский матч по футзалу с коллегами в Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Мокрый снег и дожди ожидают новгородцев в среду





Путин в Новгородской области
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новгородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Великий Новгород

Весна не спешит: после тепла Россию ждет холодный апрель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net