Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Январь
2021

Новости Великого Новгорода за 23.01.2021

Вроде аварийный, а вроде бы и нет. Как в 21 веке в центре Великого Новгорода люди живут в разваливающемся доме без возможности даже помыться

Ваши новости 

Казалось бы, на дворе 21 век и уровень жизни людей давно уже не похож на уровень жизни пещерных предков.

Читать дальше...

Музей Победы принял первых посетителей после перерыва в работе

"Вечерняя Москва" 

Столичный Музей Победы возобновил экскурсии и другие мероприятия для посетителей после почти трехмесячного перерыва из-за ограничительных мер на фоне пандемии коронавирусной инфекции.

При тушении горящего дома обнаружен погибший

Газата «НОВГОРОД» 

На пожаре в Хвойнинском районе погиб человек.

Как сообщает ГУ МЧС России по Новгородской области, сегодня в 15.25 поступила информация о пожаре в частном жилом доме в деревне Яхново. На момент прибытия двух пожарных расчетов дом горел открытым пламенем, произошло обрушение кровли.

Полностью пожар был потушен к 18.23. В ходе тушения обнаружен погибший. Сотрудники местного отдела СУ СК начали доследственную проверку, причина возгорания устанавливается.



Под Великим Новгородом машина врезалась в ограждение и в дерево

Газата «НОВГОРОД» 

В результате ДТП под Великим Новгородом пострадал водитель

Как сообщает ОГИБДД МО МВД «Новгородский», сегодня около 19.00 на 1 км автодороги Панковка - Великий Новгород – Нехино водитель Mercedes-Benz Е350, не выбрал безопасную скорость для движения, не справился с управлением, машина врезалась в металлическое барьерное ограждение, после чего съехала в кювет и врезалась в дерево.

Медпомощь водителю оказана на месте ДТП. На месте происшествия также работали сотрудники МЧС.

Фото... Читать дальше...

Под Великим Новгородом «Мерседес» врезался в дерево

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня около семи часов вечера в Новгородском районе попал в аварию автомобиль Mercedes-Benz E350. Это произошло на первом километре автодороги «Панковка – Великий Новгород – Нехино».

Читать дальше...

В Великом Новгороде после митинга задержали 13 человек: почти половину из них считают организаторами

Новгород.Ру 

Сотрудники полиции задержали 13 человек, участвовавших в сегодняшнем шествии и митинге. Об этом «Новгород.ру» сообщил адвокат Константин Маркин. По его словам, сотрудники полиции задержали 13 человек примерно с 15:30 до 16:30. Некоторых из них из отделения полици

Статистика по коронавирусу: в Новгородской области - 179 новых случаев за сутки

Ваши новости 

Портал Стопкоронавирус.рф опубликовал данные на 23 января. Согласно статистике, в нашем регионе за сутки было выявлено 179 новых случаев коронавирусной инфекции.

Читать дальше...



За прошедшие сутки в Новгородской области COVID-19 заразились 179 человек

РИА «7 новостей» (Рязань) 

На момент 11:00 в Новгородской области COVID-19 заразились еще 179 человек. При этом за последние сутки в регионе смертей от коронавируса не зарегистрировали. Об этом сообщает столичный оперштаб.  Также за прошедшие сутки от вируса вылечились 364 человека. В общей сложности с начала пандемии в Новгородской области коронавирусом заразились 22 729 человек, из которых 18 165

Более 350 новгородцев вышли на митинг в поддержку Навального

Новгород.Ру 

Сегодня, 23 января, в различных городах России проходит акция, направленная на поддержку арестованного Алексея Навального. В Великом Новгороде к ней присоединились более 350 человек. В 14:00 участники собрались на набережной реки Гзень около памятнику Петру I. После этого колонна отправилась по Большой Санкт-Петербургской улице

В Великом Новгороде протест вылился в хоровод вокруг ёлки

Dp.ru 

В Великом Новгороде сегодня, 23 января, на несанкционированную акцию вышли, по разным данным, от 350 до 500 человек — в основном, молодёжь. Люди собрались у памятника Петру I, от которого по тротуарам в сопровождении сотрудников полиции проследовали до центральной площади города, где провели ещё около двух часов — в том числе, водили хороводы вокруг главной новогодней ёлки. Обошлось без эксцессов: каких-либо беспорядков зафиксировано не было. Правоохранительные органы призывали участников прогулки разойтись, но никого задерживать не стали. Читать дальше...

Что было во время мирной прогулки новгородцев от Петра I до Софийской площади (фоторепортаж)

Ваши новости 

К 17.00 на Софийской площади уже никого не осталось. Прогулка закончилась. 

Как всё проходило, те, кто не был сегодня на маршруте Пётр I — Софийская площадь, могут судить по фотографиям Николая Велицкого. 

Покричали. Поспорили. Поводили хоровод (и это было — самое милое!) вокруг сохранившейся на площади искусственной ёлочки. 

Что сказать в дополнение? Главное, это то, что не было «вязалова», заломленных рук, автозаков. Хотя, думается, прогулка, ну, совсем без последствий не останется... Читать дальше...

Несанкционированный митинг в Великом Новгороде прошёл без эксцессов

53news.ru (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде завершился несанкционированный митинг, участники которого собрались на набережной реки Гзень, а потом прошли до Софийской площади.

Читать дальше...

Михаил Романов: «Приняты важные законы, разработанные на основе обращений граждан»

Rainbow 

Депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов назвал актуальными законы, одобренные сегодня Государственной Думой в первом чтении. Парламентарий подчеркнул, что большинство рассматриваемых сегодня в парламенте инициатив являются результатом мониторинга правоприменительной практики и основаны на реальных обращениях граждан, требующих законодательного решения той или […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Управление Росгвардии по Новгородской области информирует граждан о наборе кандидатов на обучение в военные организации высшего образования войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардии)

Управление Росгвардии по Новгородской области 

Офицеров для войск готовят в Новосибирском военном институте имени генерала-армии И.К. Яковлева ВНГ РФ, Пермском военном институте ВНГ РФ, Санкт-Петербургском военном институте ВНГ РФ и Саратовском военном Краснознаменном институте ВНГ РФ.

Читать дальше...

Председатель новгородского Совета отцов: «Митинг детям — не игрушки!»

53news.ru (Великий Новгород) 

Председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в Новгородской области Илья Сергеев, комментируя участие подростков в незаконном митинге, обратился к их родителям.

Читать дальше...

Севастополь оказался в аутсайдерах по записи на вакцинацию от коронавируса

ForPost (Севастополь) 

Севастополь оказался в числе регионов с низкой активностью среди горожан на запись через портал Госуслуг на вакцинацию от COVID-19. Такую информацию озвучил ТАСС вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. «Регионами – лидерами по количеству записей относительно численности населения стали Сахалинская, Мурманская области, Ненецкий автономный округ, Калмыкия, Калининградская область. В меньшей степени этот показатель выдерживают – Кемеровская область, Чеченская Республика, Севастополь, Республика Дагестан, Новгородская область», – сказал он. Читать дальше...

Реальное количество участников незаконного митинга в Великом Новгороде можно увидеть с квадрокоптера

53news.ru (Великий Новгород) 

В эти минуты в Великом Новгороде проходит несанкционированный митинг.


Сейчас участники незаконной акции находятся на Софийской площади. Их реальное количество можно увидеть с квадрокоптера.

По предварительным подсчетам, там собрались порядка 350 человек.

Детский омбудсмен Татьяна Ефимова: «Возмутительно привлекать несовершеннолетних к несанкционированным митингам»

53news.ru (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде на набережной реки Гзень сегодня состоялся несанкционированный митинг. Он прошел без эксцессов, а затем его участники отправились по улице Санкт-Петербургской в сторону Софийской площади.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 23.01.2021

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Школа № 21 в Великом Новгороде полностью обновится до конца года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Великий Новгород

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net