Самара-443000.ru

Самара-443000.ru

443000.ru Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

ТРИЗ на практике (Теория решения изобретательских задач)

Самара-443000.ru 

ТРИЗ (Теория решения изобретательских задач) – это система методов и приемов, разработанная Генрихом Альтшуллером в середине XX века, с целью систематизации и структурирования процесса поиска и решения инновационных задач. ТРИЗ является мощным инструментом для развития творческого мышления и повышения эффективности инновационной деятельности. В рамках теории выделяются алгоритмы и приемы, которые помогают систематически и эффективно решать сложные технические проблемы.

В Самаре устанавливают желтые щиты с символикой дорожного нацпроекта: конструкции информируют горожан о ремонтных работах, запланированных в 2024 году

Самара-443000.ru 

В Самаре своевременно стартовали работы в рамках масштабного ремонта улично-дорожной сети по национальному проекту “Безопасные качественные дороги”. Напомним, в ночь с 1 на 2 апреля начали обновлять трамвайное межпутье на улице Алма-Атинской, на шести перекрестках в границах улиц Республиканской и Олимпийской. А затем специалисты подрядной организации продолжат ремонт – на участке он затронет инженерные коммуникации и проезжую часть по всей ее ширине. Также специалисты вышли на улицу Чернореченскую... Читать дальше...

Как составить красивый букет из тюльпанов?

Самара-443000.ru 

Составить красивый букет из тюльпанов своими руками реально, но придется продумать весь процесс до мелочей, чтобы результат проделанной работы вас порадовал. Для начала необходимо определиться с количеством цветов. Это будет пышный букет, который является самостоятельным презентом? Или маленький комплимент к основному подарку? Особенно роскошно смотрятся букеты из 15 и более бутонов, через несколько дней они раскрываются в полной мере, источая приятный аромат. Для того чтобы цветочная композиция простояла долго... Читать дальше...



Фабио Мастранджело поблагодарил АО «РНГ» за поддержку фестиваля «Мой Рахманинов»

Самара-443000.ru 

В рамках долгосрочного сотрудничества с Фондом развития музыкального искусства компания профинансировала проведение трех концертов в Якутске. Живое исполнение в зале и прямую трансляцию проекта смогли посмотреть в общей сложности более 2 млн человек.

Самарский стенд на выставке «Россия» стал лучшим в просветительской деятельности

Самара-443000.ru 

В четверг, 18 января, на международной выставке-форуме «Россия» подведены итоги Дней регионов. Самарская область отмечена оргкомитетом специальным призом «За лучшую просветительскую деятельность». Награду Губернатору Самарской области Дмитрию Азарову вручил первый заместитель руководителя Администрации Президента, председатель оргкомитета Сергей Кириенко.

Вклад KAMA TYRES в автомобильную индустрию: 50 лет на службе стране

Самара-443000.ru 

В этом году одно из крупнейших шинных предприятий России – KAMA TYRES – отметило свой 50-летний юбилей. По случаю празднования знаменательной даты прошло несколько праздничных мероприятий. Торжество по традиции началось с возложения цветов к могилам основателя шинной отрасли Татарстана Николая Александровича Зеленова и других бывших руководителей «Нижнекамскшины».

Бурятское региональное отделение Союзмаш России поддерживает спортивные мероприятия на АО «У-УАЗ»

Самара-443000.ru 

При организационной поддержке Бурятского регионального отделения Союза машиностроителей России состоялась торжественная церемония закрытия 55-й Спартакиады АО «У-УАЗ».

Читать дальше...

Зажглись новые звезды в мире бизнеса

Самара-443000.ru 

Предприниматели и топовые специалисты приняли участие в международном конкурсе Best Business Awards. На днях в Москве в ресторане Caspian прошла церемония награждения победителей. Ведущим знакового мероприятия в деловой сфере стал телеведущий канала МУЗ ТВ Артем Шалимов. 

Студентам «ГАПОУ Нит» провели экскурсию на заводе грузовых шин KAMA TYRES

Самара-443000.ru 

Студенты Нижнекамского индустриального техникума («ГАПОУ Нит») побывали на производстве ЦМК шин KAMA TYRES. В экскурсии приняли участие ребята, которые в будущем тоже станут шинниками, а пока готовятся к производственной практике.

Сотрудники KAMA TYRES приняли участие в проекте по озеленению города

Самара-443000.ru 

Работники предприятий KAMA TYRES высадили 100 саженцев ели в сквере «Шинник» города Нижнекамска. Вместе с сотрудниками KAMA TYRES в акции по озеленению родного города приняли участие генеральный директор ООО «Татшина» Гюзель Хабутдинова и мэр города Рамиль Муллин.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Вечный сюжет о любви о деньгах в Театре Сатиры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net