Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Март
2019

Новости Великого Новгорода за 06.03.2019

Бывшую заведующую «Квартала» осудили за хищение денег из сейфа

Новгород.Ру 

Новгородский районный суд вынес приговор бывшей заведующей филиалом ООО «Квартал» Светлане Алексеевой. Её признали виновной в присвоении денег с использованием служебного положения. С февраля по май 2018 года Алексеева похитила из сейфа 60 тысяч рублей, после чего распорядилась деньгами по своему усмотрению. Вину в совершении преступле

Загитова посещает светские рауты, Медведева закрывается от фанатов

Блог сайта «Газета.ru» 

Алина Загитова зажигает на светских мероприятиях, Софья Самодурова записывает песни, посещает поклонниц и объявляет конкурсы, а Евгения Медведева отбивается от упреков в соцсетях и скрывается на катке. "Газета.Ru" рассказывает, как три участницы сборной России проводят последние дни перед чемпионатом мира.

Читать дальше...

По «горячей линии» мэрии Великого Новгорода на качество гарантийных дорог пожаловался только один человек

Новгород.Ру 

На «горячую линию», организованную мэрией по ремонту гарантийных дорог, позвонили всего 16 человек. Только один из них пожаловался на дорогу из перечня, остальные были недовольны состоянием дворов. По поручению мэра Великого Новгорода Сергея Бусурина была проведена «горячая линия» по ремонту гарантийных дорог. На вопросы жителей отвечал председатель комитет......



Сегодня в п. Шимск работает Временная приемная прокурора области по вопросам соблюдения законов в сфере здравоохранения

Прокуратура РФ 

Распоряжением прокурора Новгородской области создана Временная приемная прокурора области по вопросам соблюдения законов в сфере здравоохранения.

«Мы не должны перед вами отчитываться», или «Это не в нашем ведении»

Ваши новости 

Об этом сказал во вторник, 4 марта, в администрации Великого Новгорода председатель думы Великого Новгорода Алексей Митюнов, назначенный модератором круглого стола. Темой собрания, которое носило чисто информативный характер, стала ситуация, сложившаяся в связи с переездом ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств имени С. В. Рахманинова». Депутаты, пожелавшие явиться на встречу, и остальные приглашенные (представители Новгородского объединенного музея-заповедника, Новгородского областного колледжа искусств имени С. Читать дальше...

РЕН ТВ собирает деньги на спасение маленькой Марьяны от нейробластомы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Практически в безвыходной ситуации оказалась семья маленькой девочки из Санкт-Петербурга. Еще недавно трехлетняя Марьяна была самым обычным здоровым ребенком. Но в один день ее жизнь разделилась на до и после: страшный диагноз, который прозвучал как приговор - опухоль костного мозга. Больница практически стала ее вторым домом.

Читать дальше...

День за днем: 6 марта 2019 года

53news.ru (Великий Новгород) 

Вспоминая 6 марта прошлого года, мы обнаружили среди наших публикаций того дня новость об удивительно красивой птице, которую встретили сотрудники Рдейского заповедника. Это ястребиная сова - surnia ululaurnia ulula. Она напоминает окрасом ястреба и запоминается суровым взглядом жёлтых глаз. Гнездовой ареал этих птиц расположен в более северных широтах, поэтому так рады были этой встрече новгородские специалисты. 

Читать дальше...



«Меня сразу привлек сценарий»: Дмитрий Паламарчук рассказал о своей роли в детективе «Реализация»

Блог сайта «Телепрограмма» 

В эфире телеканала НТВ 11 марта состоится премьера остросюжетного детектива «Реализация». Надо сказать, что сюжет захватывает с первых минут. Главную роль майора полиции Андрея Красавца исполнил известный актер Дмитрий Паламарчук. В сюжете картины приключения опытного сыщика из Великого Новгорода, у которого очень непростая судьба и который словно рожден для того, чтобы попадать в различные передряги.

Читать дальше...

Тайны Японии, секреты создания японских «матрешек» и анимэ раскроет «Киномузей»

Ваши новости 

Японию в Великом Новгороде любят: у нас проходят встречи любителей аниме, турниры по традиционной японской логической игре го, тематические выставки-продажи и другие события, связанные с японской культурой. А на этих выходных в новгородском «Киномузее» будет день японской культуры «Девичник цвета сакуры». 

Читать дальше...

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за февраль 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

Приложение 1. Примеры проблемных для власти муниципальных избирательных кампаний в 2018-2019 годах

Приложение 2. Ротация глав городов с населением свыше 500 тыс. человек и степень конфликтности отношений по линии «город – регион» (с момента возвращения губернаторских выборов в 2012 году)

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ... Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 06.03.2019

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Великий Новгород

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net