Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Март
2019

Новости Великого Новгорода за 01.03.2019

Медведева нечестно едет на чемпионат мира. Объясняем, что не так, здесь и сейчас

Блог сайта «Спутник» 

Мир фигурного катания бушует. Фанаты настолько недовольны решением не брать Елизавету Туктамышеву на чемпионат мира, что даже создали соответствующую петицию в адрес ФФККР с просьбой изменить решение. Лиза четко почувствовала настроение болельщиков и выложила в инстаграме видео, где исполняет два тройных акселя подряд. Причем второй прыжок идет в каскаде с двойным акселем. Из взрослых в современном катании такое делает только главный фаворит ЧМ японка Рика Кихира. «В этом сезоне от старта к старту мы усложняем нашу программу. Читать дальше...

Вертолет с пациентом из Новгородской области направляется в Национальный центр имени Алмазова

53news.ru (Великий Новгород) 

В эти минуты из Великого Новгорода в Санкт-Петербург направляется вертолет, который доставит в Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова 36-летнего мужчину.

Читать дальше...

15 марта 2019 в Управлении Росреестра по Новгородской области пройдут «горячие телефонные линии»

Росреестр 

В Управлении Росреестра по Новгородской области 15 марта 2019 с 10:00 -13:00 проведет «горячая линия» по вопросам осуществления государственного земельного надзора.

Читать дальше...



Национальный парк «Валдайский» закупит технику для расчистки берегов и дна озера

Novgorod-tv.ru 

Национальный парк «Валдайский» закупит технику для расчистки берегов и дна озера. Об этом сегодня было заявлено на встрече представителей органов власти, прокуратуры, ученых и журналистов. Работы еще много, но в последнее время положение стало меняться в лучшую сторону.

Читать дальше...

Нетрезвый пациент Старорусской ЦРБ напал на троих женщин

Novgorod-tv.ru 

Полиция и областное министерство здравоохранения проводят проверки по факту происшествия в Старорусской ЦРБ. Сегодня рано утром в одном из отделений стационара нетрезвый пациент напал на троих женщин.

Читать дальше...

Новгородские детские учреждения получили неожиданные подарки от звезд фигурного катания

Novgorod-tv.ru 

Новгородские детские учреждения получили неожиданные и приятные подарки от звезд фигурного катания. Участницы Кубка России передали традиционные плюшевые презенты от своих поклонников в детские дома.

Читать дальше...

Антонина Саволюк считает, что минздрав выполнил все обязательства перед «Полимедикой»

Novgorod-tv.ru 

Мы получили комментарий по ситуации с открытием офисов «Полимедики» от Антонины Саволюк. Министр здравоохранения региона считает, что все свои обязательства перед компанией ведомство выполнило.

Читать дальше...



Новгородский филиал РАНХиГС организовал общение ученых и школьников

53news.ru (Великий Новгород) 

26 февраля в Новгородском филиале РАНХиГС состоялась первая Всероссийская научно-практическая конференция «Возможности»: школьники 10-11 классов и студенты I-II курсов смогли апробировать результаты своих научно-практических исследований на площадке одного из ведущих вузов России — Академии при Президенте Российской Федерации в сообществе ученых — преподавателей филиала, экспертов и студентов.

Читать дальше...

Андрей Никитин выйдет в он-лайн трансляцию на «ЧП 53 Великий Новгород. Новости»

53news.ru (Великий Новгород) 

4 марта в группе «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» пройдёт он-лайн трансляция с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным.

Читать дальше...

Ренат Давлетьяров расскажет о настоящем человеке

LostFilm.INFO 

Режиссер Ренат Давлетьяров («А зори здесь тихие...», «Стрелец неприкаянный») начал работу над военной драмой, сюжет которой основан на истории, легшей в основу книги Бориса Полевого о подвиге Героя Советского Союза Алексея Маресьева «Повесть о настоящем человеке». Фильм с рабочим названием «Летчик» расскажет о драматических событиях, разыгравшихся в начале Великой Отечественной войны. Главный герой ленты, военный летчик, роль которого исполнит актер Петр Федоров («Иерей-сан. Исповедь самурая», «Мамы»)... Читать дальше...

Областное правительство не станет увольнять первого замминистра природных ресурсов и лесного хозяйства по представлению Рослесхоза

Новгород.Ру 

Глава департамента лесного хозяйства и первый заместитель министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Анатолий Кудрицкий продолжит работу. Правительство Новгородской области отказалось удовлетворить представление Рослесхоза, которое требовало уволить чиновника. — Сейчас оснований для увольнения Анатолия Кудрицкого нет, — пояснил «Новгород.ру» представитель губернатора Иван Сизов. Напомним, 21 февраля Федеральное агентство лесного хозяйства

Орсер прокомментировал слухи о возвращении Медведевой в Россию

Блог сайта «Газета.ru» 

Фигуристка Евгения Медведева может вернуться в Россию. Об этом сообщила телерадиокомпания Radio Canada, по данным которой желание покинуть Канаду изъявила сама спортсменка. Однако тренер Медведевой Брайан Орсер назвал эту информацию "выдуманной".

Читать дальше...

Правительство Новгородской области отказалось увольнять своего главного лесного начальника по представлению Рослесхоза

Лесной форум Гринпис России 

Правительство Новгородской области отказалось освобождать от занимаемой должности первого заместителя министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области - директора департамента лесного хозяйства А.В.Кудрицкого по представлению Рослесхоза. Напомним: десять дней назад Рослесхоз внес это представление впервые со времени вступления в силу федерального закона от 4 июня 2018 г № 148-ФЗ, давшего руководителю Рослесхоза такое право. Как и положено по закону, регион рассмотрел... Читать дальше...

Родители Панковки в растерянности: из трех частных поликлиник в Великом Новгороде открылись только две

Великий Новгород.ру 

Родители Панковки сегодня зря утром пришли к дверям «Полимедики». Учреждение хоть и должно было 1 марта открыться, но, как узнали мамы позже, по каким-то техническим причинам этого не произошло. Пришлось общаться с детским омбудсменом и депутатом от КПРФ в районной администрации. Елена Филинкова сразу предупредила:

«Дети вне политики и не хотелось бы переходить в политическую плоскость. Смотрим только по существу. Сейчас эта напряженность возникла, потому что вам никто не дает информации». Читать дальше...

В Великом Новгороде открылись два офиса частной поликлиники «Полимедика». Третий – «завис»

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 1 марта, в Великом Новгороде начался прием в офисах частной поликлиники «Полимедика». Принимают пациентов бесплатно, по полисам ОМС.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 01.03.2019

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Школа № 21 в Великом Новгороде полностью обновится до конца года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Великий Новгород

В администрации Великого Новгорода наградили самых активных председателей ТОС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net