Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Март
2019

Новости Великого Новгорода за 20.03.2019

Лохотрон на 10 миллионов добрался и до Великого Новгорода

Ваши новости 

Первыми тревогу забили в детском развивающем центре «Маленький гений», директор которого опубликовала запись с предупреждением. 

Как оказалось, мошенники рассылают письмо от имени ПАО «Россети», в нём довольно убедительно рассказывается о том, что организация проводит закрытый конкурс на предоставление услуг по дополнительному образованию детей сотрудников. 

Читать дальше...

«Поисковая экспедиция «Долина» подвела итоги работы за 2018 год и обозначила перспективы развития

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В областном доме молодежи состоялось традиционное совещание с участием представителей районов Новгородской области, на территории которых проводятся поисковые работы.

Читать дальше...

Возобновлена аккредитация региональной федерации Го

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Министерство спорта и молодежной политики Новгородской области возобновило государственную аккредитацию Региональной общественной организации "Спортивная Федерация Го Новгородской области" в связи с устранением замечаний, явившихся основанием для приостановления. Соответствующий приказ размещен на официальном сайте в разделе "Аккредитация".
Ранее аккредитация была возобновлена федерации гиревого спорта.



Загитова против Медведевой

Блог сайта «Спутник» 

В японском городке Сайтама начался чемпионат мира по фигурному катанию. С особым вниманием мы будем смотреть за соревнованием женщин в одиночных выступлениях. Россия имеет хороший шанс на золото. НЕ ИСКЛЮЧЕНО, что это последняя дуэль Алины Загитовой и Евгении Медведевой. Мы уже писали, что Женю изначально не планировали брать в Японию, хотя она выиграла два чемпионата мира за карьеру. Но федерация после долгих раздумий отцепила Елизавету Туктамышеву и сделала ставку на Медведеву, которая теперь тренируется у канадца Брайана Орсера. Читать дальше...

В Великом Новгороде комиссия начала проверять состояние гарантийных дорог

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 20 марта, специальная комиссия осмотрела дороги Великого Новгорода, которые находятся на гарантии у подрядчиков. Объезжать городские дороги будут ежедневно до конца следующей недели.

Читать дальше...

Губернатор Андрей Никитин вручил государственные награды выдающимся новгородцам

Novgorod-tv.ru 

Губернатор Андрей Никитин сегодня вручил государственные награды. В их числе звания «Заслуженный работник» в разных отраслях, благодарности Президента России и медали ордена «За заслуги перед Отечеством».

Читать дальше...

Новый супер-централизм

Novayagazeta.livejournal.com 

Массовая ротация губернаторов и ее последствия.

От редакции

Фонд «Либеральная миссия» подготовил доклад «Крепость врастает в землю. Год после выборов: стратегии, вызовы, тенденции», посвященный итогам первого политического сезона, прошедшего с момента президентских выборов 2018 года. «Новая» публикует фрагмент текста, посвященный состоянию региональной политики. Полностью доклад читайте на сайте фонда.



Фотофакт: в великом городе — и лужи не маленькие

53news.ru (Великий Новгород) 

На прошлой неделе новгородцы ходили по сугробам и страдали от гололёда на улицах, а сегодня прыгали по лужам и вынуждены сушить дома обувь. Потепление принесло не только долгожданное повышение температуры, но и огромные лужи. Жители вынуждены выбирать: либо тратить время, стараясь обойти лужу, либо намочить ноги.

Читать дальше...

Минтруд Новгородской области: «Корпус Дома ветеранов расселили с согласия пациентов»

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня стало известно о том, что корпус Новгородского дома ветеранов в Деревяницах расселяют, чтобы провести в нем ремонт. У пользователей социальных сетей эта информация вызвала противоречивые эмоции, кто-то выражал беспокойство тем, что родственники не смогут общаться со своими близкими какое-то время. Однако в министерстве труда и социальной защиты населения Новгородской области сообщили, что расселение корпуса происходило с согласия самих пациентов и их родственников.

Читать дальше...

Международный фестиваль танца «Золотые пески-2019» прошёл в Доме культуры Ленинского комсомола

Луки.ру 

Четвёртый Международный фестиваль исполнителей восточного танца и популярных современных танцев различных направлений «Золотые пески-2019» с успехом прошёл в Доме культуры Ленинского комсомола, объединив в стремлении выразить себя в танцевальном искусстве более четырёхсот участников. Одним из основных организаторов мероприятия, призванного расширять творческое общение, развивать искусство танца, привлекать к нему всё большее число людей и выявлять наиболее ярких и талантливых исполнителей, вновь стала Татьяна Жемчугова... Читать дальше...

Прокурорами выявлено более 180 нарушений закона при расследовании дознавателями регионального Управления федеральной службы судебных приставов уголовных дел

Ваши новости 

В прокуратуре области состоялось межведомственное совещание, посвященное раскрытию и расследованию преступлений, подследственных службе судебных приставов, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Читать дальше...

Поздравляем с наградой!

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Сегодня в Новгородской областной филармонии прошла церемония вручения наград за выдающиеся результаты в профессиональной деятельности. Знаком отличия Новгородской области "За заслуги перед Новгородской областью" награжден тренер СШОР "Манеж", Президент Новгородской областной федерации спортивной акробатики Михаил Сергеевич Фёдоров. Награду вручил Губернатор региона Андрей Никитин. Всего награды за выдающиеся результаты в своей работе получил 21 житель Новгородской области.
Поздравляем Михаила... Читать дальше...

Камерный оркестр Новгородской областной филармонии отметит юбилей концертом с «изюминкой»

53news.ru (Великий Новгород) 

В воскресенье, 24 марта, Камерный оркестр Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского отметит юбилей – четверть века.

– Далеко не каждая филармония в нашей стране имеет собственный струнный оркестр, а новгородцам очень повезло. И коллектив находится в прекрасной творческой форме. С 2014 по начало 2019 года, с того времени, как дирижёр работает с оркестром, коллектив дал более 40 концертов, – отмечает художественный руководитель и дирижёр оркестра Лев Дунаев.

Читать дальше...

Мастер спорта по боксу признан мастером стрельбы. Дело Орлова. Приговор

Ваши новости 

Сегодня в Новгородском районном суде провозглашён приговор 55-летнему Андрею Орлову, который, как только следствие было окончено, благодаря официальному пресс-релизу, получил славу «участника криминального сообщества, возглавляемого Андреем Петровским, связанным с лидерами криминального сообщества Николаем Кравченко и Тельманом Мхитаряном». И, по официальной версии того периода, убийство совершил «для повышения авторитета перед Петровским».

Читать дальше...

В апреле временно изменится расписание «Ласточек»

Новгород.Ру 

В начале апреля поезда «Ласточка», курсирующие между Великим Новгородом и Санкт-Петербургом, будут ходить по временному расписанию. Как сообщает АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания», изменения вводятся по техническим причин

Просматривали в Великом Новгороде 20.03.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В День космонавтики наградили победителей и призеров Национальной технологической олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Режим тишины вводится в двух заповедных местах Новгородчины





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Великий Новгород

Время колокольчиков и Солнцеворота: подписан договор на использование новгородского территориального бренда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net