Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Март
2019

Новости Великого Новгорода за 06.03.2019

Волгоградский депутат назвал "тунеядцами" получающих низкие пенсии

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Волгоградской областной думы Гасан Набиев назвал алкашами и тунеядцами тех, кто получает минимальную пенсию в 8 тысяч рублей. По его словам, те, кто нормально работал в советское время, сейчас имеют пенсию в 25 тысяч и более. Несколькими днями ранее бывшая жена экс-депутата Госдумы, миллионера Виталия Южилина — Илона Столье — предложила запретить "нищебродам" и "быдлу" заходить в дорогие рестораны, чтобы не создавать эстетических неудобств элите.

Читать дальше...

В традиционно женских профессиях новгородские мужчины хотят зарабатывать больше

Ваши новости 

В Новгородской области есть сферы деятельности, в которые преимущественно идут работать женщины. Это, например, бухгалтерия и управленческий учет предприятия. Около 93% резюме, открытых в этой сфере на портале HeadHunter в этом году, принадлежат женщинам. 

Читать дальше...



Самое красивое чучело Масленицы в Великом Новгороде выберут туристы

Novgorod-tv.ru 

В дом народного творчества начали доставлять чучела маслениц, которые своими руками смастерили новгородцы. Нарядные куклы станут участницами традиционного конкурса, а самую красивую в этом году выберут туристы.

Читать дальше...

В канун 8 марта на улицах Новгорода расцвела несанкционированная торговля мимозами

Novgorod-tv.ru 

Сотрудники контрольно-административного управления сегодня вышли в предпраздничный рейд. По традиции в канун 8 марта на улицах Великого Новгорода расцвела несанкционированная торговля мимозами.

Читать дальше...

Новгородские бани остались без директора, а у Агентства развития Новгородской области новый глава

Novgorod-tv.ru 

Сразу несколько новостей о кадровых перестановках пришло сегодня из мэрии и правительства региона. В Великом Новгороде без директора остались городские бани: прекращен трудовой договор с бывшим вице-мэром Павлом Морозовым. А у Агентства развития Новгородской области, напротив, появился новый глава. С сегодняшнего дня руководителем АРНО назначен Александр Дементьев.

Читать дальше...

В Великом Новгороде состоялся финал областного конкурса «Я люблю свою маму»

53news.ru (Великий Новгород) 

Мне много раз приходилось работать в составе жюри различных конкурсов. Но никогда еще не было так сложно выбирать лучшие работы, как на конкурсе сочинений «Я люблю свою маму», который придумали наши коллеги с Новгородского областного телевидения к Международному женскому дню.

Читать дальше...



Бюджетные миллионы на новгородский «Вечевой колокол» заинтересовали ФСБ

ИА REGNUM 

ФСБ подозревает областной медиахолдинг «Агентство информационных коммуникаций» в нарушениях при освоении бюджетных средств на интернет-портал для обратной связи с новгородцами «Вечевой колокол».   В Великом Новгороде региональное управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС)...

Александр Малькевич вернулся в эфир Новгородского областного телевидения

Novgorod-tv.ru 

Первый выпуск программы «Слово на свободе» с российским журналистом, членом Общественной палаты Российской Федерации шестого созыва, экс-руководителем НТ Александром Малькевичем вышел на экраны.

Читать дальше...

Гость программы «Люди в теме» на Радио «ЭТО» — вице-спикер Новгородской областной Думы от «Единой России» Ольга Борисова

Ваши новости 

Мы — это то, что мы едим. Можно как угодно относиться к режиму контрсанкций (Российское продовольственное эмбарго), введённому в России с 2014 года, но если Россия живёт в этом режиме, значит, необходимо усиленное внимание уделять производству продуктов питания. Это и поддержка сельхозпроизводителей, и лоббирование интересов фермеров на внутреннем рынке (мало вырастить, надо продать), и контроль за качеством продукции в гипермаркетах.

Читать дальше...

Агентство развития Новгородской области возглавил экс-директор птицефабрики

ИА REGNUM 

Это уже шестой директор организации за пять лет её деятельности.   Новым руководителем «Агентства развития Новгородской области» (АРНО) стал заместитель министра сельского хозяйства региона Александр Дементьев. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре правительства области, к своим...

Андрей Никитин рассказал, на каких губернаторов он стал бы равняться

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 6 марта, в эфире программы «Отражение» на канале ОТР, губернатор Новгородской области Андрей Никитин ответил на вопрос телезрителя – на кого из нынешних глав регионов он стал бы равняться?

Читать дальше...

Модницы и мастерицы устроили бенефис красоты на конкурсе «Мой любимый наряд – шляпный шик»

Novgorod-tv.ru 

Модницы и мастерицы, перешагнувшие за рубеж бальзаковского возраста, сегодня устроили бенефис красоты в ДК Васильева. Конкурс шляпной моды собрал несколько десятков рукодельниц. Причем свои работы авторы на подиуме представили сами.

Читать дальше...

Новый руководитель Агентства развития Новгородской области приступил к своим обязанностям

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 6 марта, к своим обязанностям приступил новый руководитель ГОАУ «Агентство развития Новгородской области» Александр Дементьев.

Читать дальше...

Как вести кадровые дела в связи с внедрением профстандартов? Об этом новгородцам расскажет Ярослава Зураева

Ваши новости 

Новгородских предпринимателей, специалистов по кадровой политики и HR-сотрудников приглашают на семинар «Реализация изменений в области кадровой политики, документации и HR бизнес – процессов». 

Читать дальше...

Александр Малькевич в «Свободе слова» рассказал о новгородской «дикости запредельной»

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 6 марта, на Новгородском областном телевидении вышел первый выпуск программы «Свобода слова» с российским журналистом, членом Общественной палаты Российской Федерации шестого созыва, экс-руководителем НТ Александром Малькевичем.

Читать дальше...

Роспотребнадзор разъясняет, как распознать «правильные» цветы для праздничного букета

Vnru.ru 

В преддверии Международного женского дня Управление Роспотребнадзора по Новгородской области обращает внимание потребителей на правила выбора живых цветов. В ведомстве напоминают, что продажа растений и цветов осуществляется в соответствии с Законом РФ от 07.02.92 № 2300-1 «О защите прав потребителей», а также «Правилами продажи отдельных видов товаров», утвержденными Постановлением Правительства РФ от 19.01.98 № 55 и государственными стандартами.

«При продаже цветов, в том числе, свежесрезанных... Читать дальше...

Городская Дума приглашает новгородцев к участию в выборах в Молодежную палату

53news.ru (Великий Новгород) 

11 марта завершится прием документов для участия в выборах в Молодежную палату III созыва при Думе Великого Новгорода, сообщают в информационном управлении Думы.

Читать дальше...

В субботу по Волхову проплывут «Белые Медведи»

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

9 марта в Великом Новгороде состоятся соревнования по зимнему плаванию памяти первого президента федерации зимнего плавания России Владимира Гребёнкина.
Соревнования пройдут на реке Волхов в районе Парка 30 лет Октября. Дистанция для всех участников – 200 м вольным стилем. Всем спортсменам, преодолевшим дистанцию впервые, региональной федерацией аквайс спорта присваивается звание «Белый медведь Новгородской области».
Начало соревнований в 12.00
Гребёнкин Владимир Степанович (1941-2003)... Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 06.03.2019

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородская футболистка вернулась в Россию и стала капитаном команды «Крылья Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Мокрый снег и дожди ожидают новгородцев в среду





Путин в Новгородской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новгородской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Великий Новгород

«Медведей» из Кремлёвского парка в Великом Новгороде отправили на ремонт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net