Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Март
2019

Новости Великого Новгорода за 23.03.2019

Новгородская пара завоевала бронзу турнира «Танцевальная Московия»

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня представители новгородского танцевально-спортивного клуба «Лидер» Алексей Кондюков и Елена Шулипа успешно выступили на масштабном турнире «Танцевальная Московия-2019». Это открытые официальные соревнования Московской области.

Читать дальше...



Более 20 рыбаков шесть часов дрейфовали на отколовшейся льдине на Ильмене

«Вести» 

Спасатели управления МЧС по Новгородской области в субботу, 23 марта, спасли 25 рыбаков, которые оказались на отколовшейся льдине на озере Ильмень в Старорусском районе. Сообщается, что они провели на льдине около шести часов.

Окуловский район, правительство Новгородской области и «Сплат Глобал» расширят сотрудничество

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 23 марта, губернатор Новгородской области Андрей Никитин, генеральный директор компании «Сплат Глобал» Евгений Дёмин и замглавы администрации Окуловского района по экономическому развитию Татьяна Васильева подписали документ, который предусматривает расширение сотрудничества. 

Читать дальше...

В Старорусском районе МЧС спасли со льдины 25 человек

Новгород.Ру 

Управлению МЧС России по Новгородской области снова пришлось спасать рыбаков. На этот раз льдина оторвалась и стала уплывать в озеро Ильмень в Старорусском районе. На берег доставили 25 человек, но работы ещё продолжаются. Сегодня, 23 марта, в 15:14 в оперативную службу МЧС России по Новгородской области поступила информация о том, что в Старорусском районе на озере Ильмень откололась льдина, на котор......

Спасение рыбаков в Старорусском районе

МЧС России 

23 марта 2019 года в 15 часов 14 минут в оперативную службу МЧС России по Новгородской области поступила информация о том, что в Старорусском районе на озере Ильмень произошел разрыв ледяного поля, в результате чего рыбаки не могли самостоятельно выйти на берег.



Новгородская область заняла третье место в СЗФО по развитию молодежной политики

53news.ru (Великий Новгород) 

На фото: форсайт-кэмп «Новгородская область 2035».

«Росмолодежь» представила рейтинг эффективности региональных органов исполнительной власти, реализующих государственную молодежную политику. По итогам 2018 года Новгородская область заняла 20 место и стала третьей по Северо-Западному федеральному округу. В 2017 году регион занимал 52 позицию, сообщает пресс-центр правительства области.

Оценивалась совокупность критериев: проведенные мероприятия, финансовая поддержка инициативной молодежи и НКО... Читать дальше...

В Великом Новгороде состоялось заседание областного Молодежного правительства

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Накануне, 22 марта, в Великом Новгороде состоялось заседание Молодежного правительства Новгородской области.

Читать дальше...

В Великом Новгороде стартовало первенство России по спортивной акробатике

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Сегодня в спортивном центре спортшколы «Манеж» на ул.Псковская состоялась церемония открытия первенства России по спортивной акробатике среди юношей и девушек 11-16 и 12-18 лет.

Участников соревнований приветствовала министр спорта и молодежной политики Елена Кирилова.

 - Больше 15 лет мы принимаем соревнования по спортивной акробатике всероссийского и международного уровня. И каждый раз для нашего города, наших зрителей это всегда большой яркий праздник спорта и красоты. Многим... Читать дальше...

Новгородский врач провел срочную операцию ножом и ржавыми плоскогубцами. Минздрав его раскритиковал

Business-Gazeta.ru 

Врач-хирург из Новгородской области Александр Клецко провел операцию своей соседке с использованием ножа и ржавых плоскогубцев. Об этом он написал на своей странице «ВКонтакте». Эта ситуация, по его словам, не понравилась представителям минздрава.

Мнение: Если опыт оптимизации новгородских больниц и поликлиник перенести на всю Россию – хана всей стране

Великий Новгород.ру 

О том, что жители посёлка Панковка Новгородского района недовольны, что вместо детской и взрослой государственных амбулаторий теперь здесь будет работать частная «Полимедика», ИА «Великий Новгород.ру» сообщало не раз. И вот сегодня в посёлке прошёл протестный митинг. Его взялись организовать коммунисты. Правда, человеку, не проживающему в Панковке, добраться до согласованного властями места проведения акции – стадион 261-го ремонтного завода - было непросто. Судите сами. Есть два пути до стадиона. Читать дальше...

В Новгородской области определены победители конкурса профессионального мастерства

53news.ru (Великий Новгород) 

Подведены итоги регионального конкурса профессионального мастерства среди студентов техникумов и колледжей. Победителями признаны 13 человек, призерами – 26, сообщает министерство образования Новгородской области.

Читать дальше...

За вывод средств со счетов абонентов бывший сотрудник «Билайна» заплатит в 60 раз больше

Новгород.Ру 

Новгородский районный суд вынес приговор 23-летнему Георгию Алексееву. С использованием служебного положения и доступа к базе данных абонентов он присвоил деньги клиентов. С октября 2017 года до 11 января 2018 года мужчина, работая специалистом в новгородском офисе «Билайна», зашёл при помощи логина и пароля в ба

Нина Останина: если опыт новгородчины в здравоохранении перенести на всю страну — хана стране

Новгород.Ру 

В посёлке Панковка, состоялся митинг против оптимизации системы здравоохранения. Организатором выступило новгородское отделение КПФР. На митинг пришли около 50 человек. Сегодня, 23 марта, в посёлке Панковка Новгородского района прошёл митинг против оптимизации системы здравоохранения. Местом проведения мероп

Надзорно – профилактический рейд по акватории озера Ильмень

МЧС России 

18 марта официально вступило в силу Постановление Администрации Новгородского муниципального района запрете выхода (выезда) на лед водных объектов людей и автотранспортных средств, а также тракторов, снегоходов, квадроциклов и гужевого транспорта. Очередной надзарно-профилактический рейд спасателей и инспекторов ГИМС показал, что далеко не все новгородцы и жители области соблюдают этот запрет.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





На Ильмене из-за разрыва «ледяного поля» 7 рыбаков оказались отрезанными от земли

Великий Новгород.ру 

ЧП произошло накануне вечером.

«22 марта в 18.10 в оперативно-дежурную смену Главного управления МЧС России по Новгородской области поступила информация о том, что в районе населенного пункта Курицко Новгородского района на озере Ильмень произошел разрыв ледяного поля, в результате чего 7 рыбаков не могли самостоятельно выйти на берег», - сообщает пресс-служба регионального МЧС.

На место происшествия были направлены силы и средства Главного управления МЧС России по Новгородской области... Читать дальше...

Евгения Медведева: "Я сделала выбор в пользу растительного питания – около двух месяцев не ем мясо"

Newsfiber.com (sport) 

Двукратная чемпионка мира, бронзовый призер ЧМ-2019 Евгения Медведева рассказала про свое питание. "Я сделала выбор в пользу растительного питания – около двух месяцев я не ем мясо. Это те перемены, которых я хотела, но еще не могла говорить в Великом Новгороде во время финала Кубка России – на тот момент прошло еще немного времени с того момента, как я начала.

Весь сюжет (2)
Источник: Новости - Фигурное катание - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Общество/Здоровье · Спорт

81-летнего пестовчанина доставят вертолетом в Новгородскую областную клиническую больницу

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 23 марта, в полдень из города Пестово в Великий Новгород вертолетом Национальной службы санавиации транспортируется тяжелобольной мужчина, сообщали «53 новостям» в региональном минздраве.

Читать дальше...

Фигуристка Медведева отказалась от мяса

Блог сайта «Слово и дело» 

Российская фигуристка Евгения Медведева заявила о своём отказе от животного белка. Таким образом, спортсменка стала веганом. Об этом Медведева рассказала журналистам в Сайтаме, где завоевала бронзу в женском одиночном катании, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Информация МФЦ: заявители могут приобрести электронный полис ОСАГО от Страхового дома ВСК

Okulovka.com (Окуловка) 

С 15 марта 2019 года во всех центрах «Мои Документы» на территории Новгородской области заявители могут приобрести электронный полис ОСАГО от Страхового дома ВСК. Страховой Дом ВСК осуществляет страховую деятельность с 11 февраля 1992 года и в настоящее время занимает ведущие позиции на рынке страховых услуг России.

Просматривали в Великом Новгороде 23.03.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

На чемпионате Великого Новгорода по мини-футболу победила “Энергия КПРФ"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области после сброса сточных вод погибла рыба





Путин в Новгородской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Новгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Великий Новгород

Дерево упало сразу на семь авто: первые последствия шторма в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net