Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Март
2019

Новости Великого Новгорода за 07.03.2019

Поведению пьяного Александра Емельяненко нашли объяснение

53news.ru (Великий Новгород) 

Промоутер Владимир Хрюнов заявил, что поведение бойца смешанного стиля Александра Емельяненко может быть вызвано стрессом и усталостью от большого количества поединков.

Читать дальше...

Главные события праздничных выходных – подборка «Ваших новостей»

Ваши новости 

В эти выходные новгородцам вместе со всеми россиянами предстоит отметить два праздник – 8 Марта и Масленицу. Оба этих дня у нас традиционно отмечаются массово, и основная программа городских праздничных мероприятий уже разлетелась по всему интернету. 

Читать дальше...



Ковтун: мне никто не говорил ехать на Финал Кубка России

365news.biz 

КРАСНОЯРСК, 7 мар – 365NEWS, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Максим Ковтун заявил, что ему никто не рекомендовал участвовать в Финале Кубка России, прошедшем в Великом Новгороде. Финал Кубка России, прошедший в феврале, выиграл Андрей Лазукин. Ковтун в нем участия не принимал. В декабре 2018 года он победил на национальном первенстве, а на январском чемпионате Европы

Образование стало главной темой 8-мартовской встречи в Шарматове

53news.ru (Великий Новгород) 

В преддверии 8 марта состоялась традиционная встреча губернатора Новгородской области Андрея Никитина с представительницами прекрасного пола из разных сфер жизни региона. В Шарматове за одним столом собрались самые красивые и успешные женщины Новгородской земли. Все они — тот самый надежный тыл. И дома, и на службе. И только в этот день, за праздничным столом, они могут позволить себе оставаться просто женщинами. Впрочем, когда на чаепитие приглашает сам губернатор - время говорить не о красоте, а, например, о детях. Читать дальше...

Борт санавиации получил постоянную прописку в Великом Новгороде

Novgorod-tv.ru 

Борт санавиации получил постоянную прописку в Великом Новгороде. Вертолетная площадка и ангар для техники полностью готовы. Сегодня с работой авиационного звена новгородских медиков познакомился губернатор Андрей Никитин.

Читать дальше...

Новгородское УФАС рассмотрит дело о нарушении правительством региона закона о конкуренции

ТАСС 

По данным ведомства, власти и Агентство информационных коммуникаций заключили сделку почти на 7 млн рублей бюджетных средств для создания портала "Вечевой колокол" в обход закона о конкуренции



Структура в действии

Газата «НОВГОРОД» 

С 4 марта администрация города работает в новом формате

Мэр Сергей Бусурин утвердил новое распределение обязанностей между заместителями главы администрации Великого Новгорода. Теперь у градоначальника три заместителя, заместитель главы – главный архитектор города, а также управляющий делами.

Заместитель главы – главный архитектор будет курировать сферу архитектуры и строительства, соответствующие комитеты и городское управление капстроительства, МАУ «Парки Великого Новгорода». По нашей информации... Читать дальше...

С праздником, любимые! Поздравляет киноцентр "Россия":

Ваши новости 

Коллектив киноцентра «Россия» поздравляет всех женщин Великого Новгорода с чудесным праздником – праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости, и приглашает на весенние премьеры!

С праздником, любимые! Поздравление от Новгородского Бизнес Клуба

Ваши новости 

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

Элита городского образования

Газата «НОВГОРОД» 

Подведены итоги конкурса педагогического и управленческого мастерства

В июне прошлого года был дан старт городскому конкурсу педагогического и управленческого мастерства. В нем приняли участие 58 учителей и воспитателей из 35 школ и детских садов. Все конкурсанты, показав свое мастерство, прошли непростые испытания – визитная карточка, открытый урок, мастер-класс, педагогический совет, защита проекта.

Финал состоялся 5 марта в культурном центре «Диалог». Безусловно, каждый из участников уже победитель. Читать дальше...

С Юбилеем!

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Министерство спорта и молодежной политики, Центр спортивной подготовки Новгородской области поздравляют с юбилеем тренера по лыжным гонкам СОСШ "Спарта" Владимира Ивановича Стеблецова. Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, талантливых учеников, новых спортивных и жизненных побед!

Надежда Соколова завоевала серебро первенства Европы по спортивной борьбе

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Надежда Соколова стала серебряным призером первенства Европы по спортивной борьбе среди юниоров до 24 лет. Соревнования проходят с 4 по 11 марта в Cербии.
Подопечная тренера Олега Маркова СШ №4 в финале показала второй результат в весовой категории до 50 кг. Победительницей стала бронзовый призер чемпионата мира-2018 украинка Оксана Ливач.
На пути к пьедесталу Надежда победила Миглену Георгиева Селишку из Болгарии (13-2) и представительницу Азербайджана Тюркан Насирову (4-0).

Просматривали в Великом Новгороде 07.03.2019

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Новгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Великий Новгород

В Новгородской области в 2024 году будут модернизированы 2 библиотеки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net