Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Март
2019

Новости Великого Новгорода за 29.03.2019

Новый закон позволит новгородским фермерам получить земли в безвозмездное пользование

53news.ru (Великий Новгород) 

27 марта на заседании областной Думы депутаты приняли проект областного закона «Об определении муниципальных образований Новгородской области, в которых земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, предоставляются в безвозмездное пользование гражданам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности».

Читать дальше...

ВЕСТИ-КРЫМ: эфир 29.03.2019 20:43

«Вести Крым» 

Подводная лодка «Великий Новгород» впервые зашла в Южную бухту Севастополя. Куда экипаж отправится теперь? Правоохранители раскрыли несколько подпольных казино в разных концах полуострова. На сколько популярен незаконный бизнес в Крыму? Почему крымскую сосну вычеркнули из «Красной книги»? Не спровоцирует ли такой шаг массовую вырубку этой разновидности деревьев? Вместе с потеплением на полуостров прилетели стаи перелетных […]



Волонтеры Великого Новгорода и Новгородского района помогут в переходе на цифровое вещание

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Сегодня на базе областного дома молодежи прошло обучение волонтеров, которые помогут жителям Великого Новгорода и Новгородского района подключить цифровое телевидение. Обучение провели специалисты ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть».

Читать дальше...

От академического театра драмы до «Жеста» и ОПТ: куда сходить новгородским театралам на этих выходных

Ваши новости 

Эти выходные в Великом Новгороде будут насыщены театральными событиями. Постановки представят даже те театры, которые делают это не каждый месяц. 

Читать дальше...

В Новгородской области фура с двумя тоннами курицы ушла в кювет. Водитель винит дорожное полотно – часть трассы М-10 размыло водой

Ваши новости 

Сегодня в районе деревни Зайцево на трассе М-10 произошло ДТП. Груженая фура попала в яму на дороге, машину повело, после чего водитель уже не смог держать управление и вылетел в кювет.

Читать дальше...



После Сирии: субмарина «Великий Новгород» зашла в Севастополь

«Военные материалы» 

Многоцелевая дизель-электрическая субмарина «Великий Новгород» впервые прибыла в Севастополь после выполнения боевых задач по уничтожению объектов террористов в Сирии ракетами «Калибр»

«Полечите меня»: что происходит с маньяками-педофилами в тюрьме

Ваши новости 

В колонии «Мордовская зона» содержат серийных убийц, некоторые из них орудовали еще в Советском Союзе. На их счету множество невинных жизней, а их жизнь теперь – заключение до самой смерти. Корреспондент «Московского Комсомольца» ведет серию репортажей и интервью «с зоны». Мы решили выделить несколько интересных моментов.

Читать дальше...

Судьбу заброшенной бани на Великой обсудили общественники на круглом столе

Novgorod-tv.ru 

Судьбу опасного заброшенного объекта сегодня обсуждали в пространстве «Точка кипения – Великий Новгород». Что же делать со зданием бывшей бани на улице Великая? Найти выход не могут уже давно, а тем временем полуразвалины постепенно становятся местом игр подростков.

Читать дальше...

Организация, которая снесла корпус бывшего завода «Волна», заплатит штраф в 100 тыс. рублей

Novgorod-tv.ru 

Организация, которая сносила в феврале аварийный корпус бывшего завода «Волна», будет оштрафована за нарушение природоохранного законодательства. Об этом сообщила прокуратура Великого Новгорода.

Читать дальше...

В Севастополь прибыла дизельная подводная лодка «Великий Новгород»

«Национальная Служба Новостей» 

В Севастополе под руководством командующего Черноморским флотом вице-адмирала Александра Моисеева прошла торжественная церемония встречи большой дизельной подводной лодки «Великий Новгород» после совершения перехода и выполнения задач в Средиземном море

Дизельная подводная лодка Черноморского флота «Великий Новгород» впервые прибыла в Севастополь

Korabli.eu 

ПЛ «Великий Новгород», Севастополь

Сегодня в Севастополе прошла торжественная церемония встречи большой дизельной подводной лодки «Великий Новгород» после выполнения задач в Средиземном море. Ранее корабль благополучно прошёл через черноморские проливы Дарданеллы и Босфор. Об этом 29 марта 2019 года сообщила пресс-служба Южного военного округа.

Великий Новгород примет более 450 молодых профессионалов и экспертов из 60 регионов

53news.ru (Великий Новгород) 

С 8 по 20 апреля в Новгородской области пройдут отборочные соревнования на право участия в финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).

Читать дальше...

Тимуровцы областного центра получили памятные знаки за активное участие в организации мероприятий празднования 75-летия освобождения Новгорода

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Министр спорта и молодежной политики Елена Кирилова вручила благодарности и памятные знаки активным тимуровцам из областного центра. Они принимали участие в подготовке и проведении официальных мероприятий празднования 75-летия освобождения Новгорода от немецко-фашистких захватчиков.

Читать дальше...

«Ваши новости» в гостях у вице-спикера Новгородской областной думы Алексея Чурсинова

Ваши новости 

Как живет депутат, сколько стоит его машина, что происходит у народных избранников, когда они уходят домой? В этих вопросах будем разбираться вместе с депутатом Новгородской областной думы от фракции ЛДПР и вице-спикером регионального парламента Алексеем Чурсиновым. 

Читать дальше...

Севастополь встретил подлодку «Великий Новгород». Черноморский флот усилен

ИА REGNUM 

Дизель-электрическая субмарина последняя в серии из шести подлодок проекта 636.3, построенных на «Адмиралтейских верфях» для Черноморского флота.   В Севастополе торжественно встретили дизель-электрическую подводную лодку проекта 636.3 «Великий Новгород», вошедшую в состав...

Просматривали в Великом Новгороде 29.03.2019

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Школа № 21 в Великом Новгороде полностью обновится до конца года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Великий Новгород

«Костяной знак» питомца Воспитательного дома поступил в Псковский музей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net