Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Март
2019

Новости Великого Новгорода за 28.03.2019

Рабочая группа Госсовета предложила решения по проблемам демографии

Crimea-news.com 

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 28 марта. /ТАСС/. Руководитель рабочей группы Госсовета по направлению "Социальная политика", губернатор Новгородской области Андрей Никитин в четверг представил проект доклада, который содержит анализ проблем демографии в РФ и предложения по...

Новгородские недострои продолжают привлекать молодёжь

Ваши новости 

Вчера, 28 марта, в очередной раз жители Великого Новгорода могли наблюдать, как группа подростков свободно разгуливает по старому зданию бани на Великой. 

И это несмотря на многочисленные предписания и разбирательства касательно этого здания и свободного доступа на его территорию и даже крышу. 

Так, например, в феврале контрольно-административное управление администрации Великого Новгорода заявило о том, что уже начата оперативная работа с собственниками здания. 

Ещё больше забеспокоились в мэрии после того... Читать дальше...



На трассе М10 возле Чудова фура снесла столб

Ваши новости 

Сегодня, 28 марта, на трассе М10 в районе поворота на Чудово произошло ДТП, в результате которого фура врезалась в столб. Конструкция не выдержала удара и надломилась. Соответствующие фото были опубликованы очевидцами в группе «ЧП Великий Новгород».

Читать дальше...

Дом, являющийся объектом культурного наследия, теперь наконец ждет лучшая жизнь – благодаря «Единой России»

Ваши новости 

Речь идет о доме № 15/18 по улице Никольской в Великом Новгороде. Это здание, построенное в XIX веке. По документам дом является объектом культурного наследия регионального значения. Одна из самых красивых его частей – пристройка в форме арки. Но сейчас она находится в плачевном состоянии. 

Читать дальше...

На заседании рабочей группы по подготовке госсовета страны одобрен проект доклада Андрея Никитина

Novgorod-tv.ru 

Помощник Президента России Игорь Левитин и губернатор Новгородской области Андрей Никитин провели в Москве заседание рабочей группы по подготовке Госсовета страны. Он будет посвящен вопросам демографии. Напомним, глава региона является руководителем рабочей группы Госсовета по направлению «Социальная политика».

Читать дальше...

В МЧС рассказали, какая толщина льда безопасна

Блог сайта «Российская газета» 

Сейчас МЧС активно предупреждает об опасности выхода на акваторию водоемов. За прошлую неделю спасатели неоднократно помогали людям выбраться с отрывов ледяных полей. На Дальнем Востоке в Амурском заливе спасатели эвакуировали 21 рыбака. В Самарской области из залива Яблоневый овраг на Волге спасатели сняли со льдины мальчика. В Новгородской области спасли семерых рыбаков, оказавшихся отрезанными трещиной в 700 метрах от берега на озере Ильмень.

Читать дальше...

Методологи не помогут: «людей для прорыва в России нужно искать поштучно»

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

В России «губернаторопад» — отставки губернаторов, которые, возможно, продлятся до конца апреля. Крепких коррупционеров меняют на технократов. Им предстоит выстроить более интеллектуальные модели регионального управления, чем-то это похоже на модели управления крупными компаниями. Но эксперимент очень быстро зайдет в тупик. Управленческая среда не во всех, но во многих регионах не может быть модернизирована.

Читать дальше...



Помогите установить личность умершей новгородки! Возможно, у неё дома закрыта собака

53news.ru (Великий Новгород) 

Полиция Великого Новгорода просит горожан помочь установить личность пожилой женщины. Она скоропостижно скончалась 26 марта в одном из магазинов на проспекте Мира, 7 в областном центре.

Читать дальше...

Полиция просит новгородцев помочь установить личность женщины, умершей 26 марта в магазине на Мира, 7

Великий Новгород.ру 

Полиция просим оказать помощь в установлении личности пожилой женщины, скоропостижно скончавшейся 26 марта в одном из магазинов на проспекте Мира, 7 в Великом Новгороде.

Приметы: рост 150-160 см, плотного телосложения. Была одета в черные брюки, черные ботинки, бежевую кофту. При себе был пакет.

Возможно, у женщины дома закрыта собака.

Всю информацию можно сообщить по телефонам: +79052910088 или 02.

В Боровичах арестовали обвиняемого в «транспортной» педофилии

53news.ru (Великий Новгород) 

В Боровичах заключили под стражу 54-летнего мужчину, который обвиняется в развратных действиях в отношении 12-летней девочки. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новгородской области.

Читать дальше...

Есть и у творцов свой праздник

Газата «НОВГОРОД» 

25 марта — профессиональный праздник работников культуры

В череде профессиональных праздников есть и такой – День работников культуры. По указу президента он празднуется ежегодно 25 марта, чтобы уделить особое внимание всем тем, кто делает нашу жизнь интересной, красивой, содержательной.

Хоть и считается, что культурная столица России – это Санкт-Петербург, но мы-то с вами точно знаем, что национальные культурные традиции закладывал Новгород Великий. И эти традиции продолжают жить и развиваться во многом благодаря тем... Читать дальше...

В Новгородском районе на реке Мста сотрудники МЧС провели первые подрывы льда

ГТРК Славия 

Неподалеку от деревни Холынья высадился настоящий десант. Непосредственно взрывным работам предшествовала серьезная подготовка. В первую очередь спасатели провели авиамониторинг всех рек Новгородчины, осмотрели места где ледовые заторы случаются регулярно.

Просматривали в Великом Новгороде 28.03.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Великий Новгород

Петр Рыков сразится с контрабандистами в сериале «Кордон»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net