Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Март
2019

Новости Великого Новгорода за 06.03.2019

Новгородский гоп-стоп… Как результат: почти 2 миллиона рублей и от 6 до 9 лет колонии

Ваши новости 

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор новгородцам Юрию Золину, Дмитрию Шклокову и Алексею Костину, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Читать дальше...



На «горячую линию» по ремонту дорог позвонил только один новгородец, остальных интересовали дворы

53news.ru (Великий Новгород) 

Вчера, 5 марта, в Великом Новгороде прошла «горячая линия» по ремонту дорог, которые находятся на гарантийном обеспечении. Она состоялась на базе газеты «Новгород». На вопросы жителей по телефону отвечал председатель городского комитета по управлению ЖКХ Николай Мигаль. 

Читать дальше...

Александр Малькевич заявил, что русским стоит учиться у кавказцев в вопросе демографии. А может, лучше уровень жизни в стране поднять?

Ваши новости 

Бывший руководитель Новгородского областного телевидения, а ныне председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич предложил русским брать пример с кавказцев.

Читать дальше...

Почта доставляет «мартовские» пенсии новгородцам заранее

Великий Новгород.ру 

В связи с длительными выходными по случаю праздника 8 марта пенсии в Новгородской области через отделения почтовой связи будут доставлены заранее. Для тех, кто получает выплаты 6, 7, 8, 9 и 10 марта пенсии будут доставлены по следующему графику:
- 6 марта – за 6 и 7 марта;
- 7 марта – за 8 и 9 марта;
- 9 марта – за 10 марта.

С 11 марта выплата пенсий продолжится по обычному графику вплоть до 24-го числа.

В Боровичах дошкольники «вышли на дорогу» поздравить автоледи с 8 марта

53news.ru (Великий Новгород) 

В Боровичах участники детсадовского отряда Юных инспекторов движения вместе с сотрудниками Госавтоинспекции поздравили женщин с наступающим 8 марта.

Как рассказывают в пресс-службе областного УГИБДД, появление совместных патрулей приятно удивило местных жителей: «Автомобилистки, расплываясь в улыбках, принимали от дошкольников самодельные букеты с напоминанием правил дорожного движения». Дети в стихах просили всегда соблюдать принципы безопасности на дороге, и, конечно, желали автомобилисткам счастья, добра, семейного благополучия. Читать дальше...

Премьера на НТВ! Дмитрий Паламарчук в детективе «Реализация»

Финам 

11 марта в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного детектива «Реализация», главную роль в котором – майора полиции Андрея Красавца – исполнил Дмитрий Паламарчук.

Читать дальше...



Фирменные билеты на фестиваль «КИНОпробы. Solstice» поступили в продажу!

Ваши новости 

Красивые фирменные билеты к фестивалю «КИНОпробы. Solstice» поступили в продажу! Память о главном музыкальном событии Новгородской области, а то и Северо-Запада может быть не только эмоциональной, но и вещественной – достаточно приобрести фирменные билеты. 

Читать дальше...

Трехлетней новгородке собирают деньги на препарат, без которого она не сможет выжить

53news.ru (Великий Новгород) 

Телеканал РЕН ТВ открыл сбор денежных средств на лечение трехлетней Марьяны из Новгородской области. Малышке поставили диагноз — «нейробластома четвертой степени с метастазами с большим количеством поражений костей и костного мозга».

Читать дальше...

На ул. Псковская угнали Toyota Land Cruiser

Новгород.Ру 

Вчера, 5 марта, в Великом Новгороде угнали автомобиль Toyota Land Cruiser 200. Ведётся розыск. Toyota Land Cruiser 200 угнали от дома №56 корпус 1 п

Самбистка из Боровичей вошла в сборную страны на чемпионат Европы

53news.ru (Великий Новгород) 

Боровичанка Виктория Чистякова стала серебряным призером чемпионата России по самбо. Соревнования среди мужчин и женщин по спортивному и боевому самбо завершились накануне в Казани. Об этом сообщают в пресс-службе областного министерства спорта и молодежной политики.

Читать дальше...

Сотрудники Новгородского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области приняли участие в открытии мемориальной доски

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Новгородского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области приняли участие в открытии мемориальной доски. 5 марта в поселке Пролетарий Новгородского района состоялось открытие мемориальной доски гвардии младшему сержанту Елисееву Владимиру Сергеевичу. Владимир Елисеев родился в Уральске Казахской ССР. Перед службой по контракту Владимир проживал с женой и дочерью в посёлке Пролетарий. В составе 6-й роты 2-го батальона 104-го гвардейского парашютно-десантного... Читать дальше...

Псковские горничные зарабатывают на 10 тысяч рублей меньше петербургских коллег

«Псковское агентство информации» 

В Пскове горничная в среднем зарабатывает 19 тысяч рублей в месяц. Как сообщает Superjob, её коллеги в Москве могут рассчитывать в среднем на заработок в 35 тысяч рублей в месяц, а в Санкт-Петербурге – 29 тысяч рублей в месяц.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Информация ГИБДД: оперативно-профилактическое мероприятие «Школьный автобус»

Okulovka.com (Окуловка) 

На территории Новгородской области расположено 352 детских образовательных учреждения, из них имеют потребность в систематической перевозке детей 101 образовательное учреждение. Такие перевозки осуществляют 182 школьных автобуса.

Читать дальше...

На программу развития села в регионе направят свыше 240 млн рублей

Соседи. Люди и город 

Ежегодно за счёт программы развития села в Новгородской области решаются вопросы благоустройства сельских поселений и улучшения жилищных условий молодых специалистов и молодых семей.

Новгородская самбистка поедет на чемпионат Европы

Vnru.ru 

Новгородские спортсмены снова успешно выступили. Боровичанка Виктория Чистякова стала серебряным призером чемпионата России по самбо. Соревнования среди мужчин и женщин по спортивному и боевому самбо завершились накануне в Казани. Спортсменка показала второй результат в весовой категории 68 кг. Победительницей стала Марина Мохнаткина из Санкт-Петербурга.


«По результатам выступления Виктория вошла в состав сборной страны на участие в чемпионате Европы, который состоится 16-20 мая в испанском Хихоне. Читать дальше...

В Новгородской области два дня прошли без пострадавших на дорогах

53news.ru (Великий Новгород) 

Второй день региональная Госавтоинспекция присылает сообщения о том, что «за минувшие сутки на новгородских дорогах ДТП с пострадавшими не зарегистрировано».

Речь идет о 4 и 5 марта: два дня подряд в регионе обошлись без жертв в авариях. Это не может не радовать, учитывая непростые погодные условия и ситуацию на некоторых участках дорог. Весна началась в Новгородской области по-зимнему. Добавим, что в ближайшие праздники новгородцев ожидает снег с дождем, подробнее о погоде мы расскажем позже.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 06.03.2019

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Великий Новгород

Билайн показал самые высокие скорости на трассе М11 Москва — Санкт-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net