Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 29.03.2020

У бизнесмена Сосина подтвердили коронавирус

Коммерсантъ FM 

Основатель сети товаров для дома «Старик Хоттабыч», владелец сети Modis и бывший совладелец магазинов OBI Игорь Сосин госпитализирован в московскую больницу №40 в Коммунарке с двусторонней пневмонией. Одни из двух тестов на коронавирус COVID-19 дал положительный результат, сообщил он РБК. По словам господина Сосина, у хорошее самочувствие.Telegram-канал 112 сообщает, что бизнесмен прилетел частным рейсом из Франции во Внуково-3, и через несколько дней был госпитализирован в Коммунарку.

В центре Екатеринбурга из больницы вывезли четырех пациентов с подозрением на коронавирус

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Врачи увезли четырех пациентов терапевтического отделения

В ночь на 29 марта из больницы №1 (бывшая 27-я больница) увезли четырех пациентов с подозрением на коронавирус. Об этом журналистам рассказал знакомый с ситуацией источник, имя которого не называется.

«Из 27-й больницы, из терапевтического отделения забирают четырех человек с подозрением на коронавирус. Увозят на „Газели“, фельдшер в спецкостюме. Будет две ходки, по два человека за раз», — пишет портал Е1 со ссылкой на собеседника. Читать дальше...



Похищение Бориса Ельцина в 1989 году: правда или выдумка

Блог сайта «Великие тени истори» 

В сентябре 1989 года СССР облетело известие: неизвестные злоумышленники похитили и сбросили с моста главного борца с привилегиями партийной номенклатуры Бориса Ельцина. Однако позже появилась и другая версия развития событий, согласно которой будущий первый президент России попал в нелепую ситуацию из-за своих амурных похождений.

Читать дальше...

Почему Сталин отказался штурмовать Берлин в феврале 1945 года

Блог сайта «Великие тени истори» 

16 апреля 1945 года началась последняя, решающая военная операция Красной армии в Великой Отечественной войне. Конечная цель – Берлин. Она обернулась гонкой фронтов, освещённой прожекторами Георгия Жукова.

Читать дальше...

Пандемия отразится на Олимпиаде-2024 в Париже — оргкомитет

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава оргкомитета летней Олимпиады-2024 Тони Эстанге заявил, что пандемия коронавируса окажет влияние на подготовку и организацию Игр в Париже. В первую очередь, речь идет о финансовых проблемах, которые коснутся потенциальных спонсоров и партнеров.

Читать дальше...



Миллион для отличника: стартовал конкурс для старшеклассников "Большая перемена"

«Вести» 

Ключевые российские сервисы будут предоставляться бесплатно в рамках проекта "Доступный интернет" не с 1 июля, а уже с 1 апреля. Эта досрочная работа проведена в рамках решения президента, озвученного во время обращения к Федеральному собранию.

Лев Лещенко перезаражал весь цвет российского шоу-бизнеса???!

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

После возвращения из США певец не соблюдал режим самоизоляции и расхаживал по светским раутам 

– Не будем полагаться на наше русское «авось». Все рекомендации надо соблюдать, надо поберечь и себя, и своих близких. Самое безопасное сейчас – побыть дома! – обращаясь к нации убедительно попросил президент.

МИДЕИ готовит список граждан, которые нуждаются в возвращении на родину

Point.md (ru) 

Премьер-министр Ион Кику сегодня провел заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором официальные органы, ответственные за предотвращение и борьбу с вирусом COVID-19, представили последнюю информацию.

Жена миллиардера Рыбакова: «Мы не советовались с детьми, когда решили, что отдаем 100 млн долларов на развитие системы образования»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Я спустился на первый этаж к посту охраны, чтобы встретить помощницу Екатерины Рыбаковой. Рассчитывал, что мы вместе будем поджидать героя моего интервью. Спустился и обалдел. Екатерина уже была на месте. В простенькой демисезонной курточке она терпеливо ждала у входа. И что-то смотрела в небольшом, давно уже не новом смартфоне. Никаких майбахов за стеклянными дверями не наблюдалось. Телохранителей - тоже.

Читать дальше...

В Нью-Йорке от коронавируса умирают каждые 17 минут. Число зараженных в США превысило 112 тысяч человек

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В Нью-Йорке больше 50 тысяч людей заражены COVID-19

Каждые 17 минут от коронавируса умирает житель Нью-Йорка, подсчитала газета New York Post. В целом в США COVID-19 диагностирован почти у 112,5 тысячи человек.

«В течение последних двух дней жители Нью-Йорка умирали со скоростью одного каждые 17 минут», — пишет издание. В общей сложности, как отмечается, число зараженных в городе превысило отметку в 52,3 тысячи, 450 человек скончались. Президент США Дональд Трамп не исключает, что в ближайшее время в штатах Нью-Йорк... Читать дальше...

О сменяемости власти. Пятиминутка ярости

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Чтение «глубокомысленных» текстов о «священном праве народа менять власть» вызывает у меня брезгливое чувство такое же, как при виде мухи, размазанной по стеклу метким ударом свернутой газеты. В большинстве случаев массажем этой темы занимаются наемные за гранты «совесть и гнев», но попадаются и вполне искренние ретрансляторы идеи того, что от частоты выборов как-то зависят размер заработной платы, удои молока и что самое главное – некая «цивилизованность» политического процесса.

Читать дальше...

КНДР провела пуск ракеты в сторону Японского моря

Коммерсантъ FM 

Северная Корея запустила неопознанный снаряд в сторону Японского моря, сообщает «Рёнхап» со ссылкой на заявление Комитета начальников штабов (КНШ)Напомним, 21 марта КНДР запустила в сторону Японского моря запустила как минимум один неопознанный снаряд. Тогда лидер Северной Кореи Ким Чен Ын лично присутствовал при пусках тактического управляемого оружия, сообщало Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Финансируемый Ходорковским центр "Досье" пытается посеять панику в РФ на фоне коронавируса

«Мировое обозрение» 

По словам Соловья, инфицированных якобы больше сотни тысяч, а в столице РФ вовсю действует карантинное положение. Свои слова он аргументирует в духе настоящего оппозиционера: в России все и всегда скрывают, значит, и коронавирус не является исключением. Об этом сообщило Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

В нижегородском сквере Интернационалистов высадили 10 крупных каштанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net