Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 29.03.2020

Китай заявил об остановке распространения коронавируса

«Мировое обозрение» 

Распространение коронавирусной инфекции на территории Китая в целом остановлено, заявил официальный представитель государственного комитета по вопросам здравоохранения КНР Ми Фэн.

Читать дальше...

"Магнитка" может усилиться чемпионом мира Песоненом

«Вести» 

Хоккейный клуб "Металлург" из Магнитогорска может подписать контракт с игроком сборной Финляндии и швейцарского "Лангнау" Харри Песоненом. Известно, что стороны уже достигли договоренности о сделке.

Дезинфекция в каждом доме. Больше 130 тысяч подъездов обработали от вируса в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Московской области ежедневно дезинфицируют подъезды около 50 тысяч домов. Там обрабатывают не только полы, но и перила, панели домофонов и лифтов.

Читать дальше...



Карманный «Альянс врачей» паразитирует на вбросах о коронавирусе

«Мировое обозрение» 

Скандальный блогер Алексей Навальный вновь пытается посветить лицом, используя для этого тему коронавируса и карманный «Альянс врачей». На этот раз либерал протянул щупальца к акции под названием «Спасибо врачам».

Читать дальше...

Ростислав Ищенко рассказал, с чем столкнется РФ, если решит помочь Украине

Блог сайта «Подробно о главном» 

Известный украинский политолог Ростислав Ищенко считает, что в условиях столь глубокого политического и экономического кризиса на Украине, который образовался в связи с пандемией коронавируса вынудит Киев обратится за помощью не только к Китаю но и к России.

Читать дальше...

Российские дипломаты в Эстонии реставрируют ко Дню Победы «Бронзового солдата» и надгробия советских воинов

«Мировое обозрение» 

Посольство России в Эстонии с целью сохранения в надлежащем состоянии мест захоронений советских солдат инициировало начало масштабных работ по капитальному ремонту монумента Воину-Освободителю на военном кладбище в Таллине.

Читать дальше...

К москвичам обратились через громкоговорители

«Вести» 

Власти столицы призывают москвичей покинуть парки и оставаться дома. Машины с установленными на них громкоговорителями для оповещений ездят, в частности, вокруг Патриарших прудов в центре столицы.



Александр Васильев: «Дьявольская задумка коронавируса заключается в том, чтобы «проредить» население земли

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Пока Александр Васильев сидит дома в самоизоляции он времени зря не теряет. Пишет новую книгу и пытается проанализировать, откуда такая напасть - коронавирус - свалилась на человечество.

Читать дальше...

Адвокатские порталы: как получить консультацию эксперта онлайн?

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Поводов для обращения за консультацией к адвокату может быть масса: пришел слишком высокий счет за телефонные разговоры, не выплатили зарплату, несправедливо уволили, плохо обслужили в магазине.

Читать дальше...

Россиянам объяснили необходимость соблюдения дистанции во время пандемии

Блог сайта «Редакция МТ» 

Врач-физиотерапевт Семён Гальперин пояснил россиянам необходимость соблюдения дистанции во время пандемии коронавируса. По его словам, на близком расстоянии от заболевшего вероятность заражения выше за счёт распространения мельчайших капель слизи.

Читать дальше...

В Тернопольской области из-за нежелания лечить коронавирус увольняются врачи

«Мировое обозрение» 

Главный врач Тернопольской больницы скорой помощи Ярослав Чайковский сообщил, что в Тернополе из инфекционного отделения больницы уволилось 8 врачей из-за опасности заболеть коронавирусом.

Читать дальше...

Каким был первый организм, вступивший в половые отношения

«Vesti.lv» (Латвия) 

Зачастую мы не задумываемся о происхождении того или иного инструмента человеческого существования, принимающегося за данность. Для такого высокоразвитого вида, как Homo sapiens широко исследованной области интимных отношений по большей части вполне достаточно, чтобы не обращаться к истории, поэтому и особой заинтересованности в вопросе не наблюдается. Рассказываем откуда берут свое начало половые отношения.

Читать дальше...

Жители Ниспорен заплатят по 22 тысячи леев за поход на шашлыки

Point.md (ru) 

Пять человек из Ниспорен заплатят более 22 000 леев каждый, потому что они собрались на шашлыки во дворе дома. Это после того, как житель многоквартирного дома вызвал представителей правоохранительных органов.

Что нужно успеть сделать на даче в апреле 2020 года: обрезка сада, защита от вредителей и подкормка растений

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Весенний день, как известно, год кормит. Поэтому следует максимально использовать апрельские дни для ухода за садом и огородом. Результатом ваших усилий станет хороший урожай фруктов и овощей, а также опрятный внешний вид участка. Первоочередные работы, которые необходимо провести на даче в апреле 2020 года С учетом теплой мартовской погоды нынешнего...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net