Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 29.03.2020

Детские площадки в Москве закрыли из-за коронавируса

«Взгляд» 

Власти Москвы закрыли все детские площадки, чтобы жители соблюдали режим самоизоляции в связи с распространением коронавируса.

Городские службы огородили площадки сигнальными лентами, а также повесили объявления, что пространства закрыты из-за «соблюдения санитарного контроля» на фоне пандемии коронавируса, передает Daily Storm. 

Читать дальше...

Ошибка старого артиста. Американские гастроли Льва Лещенко - финал его карьеры?дает.ет

«Жизнь сегодня» 

Недавно мне на глаза попалось интервью нашего известного продюсера Андрея Разина, в котором он говорил, что старым артистам давно пора уйти на покой. Он замахнулся на таких гигантов нашей эстрады, как Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, и многие другие. Также в этом списке он упомянул и Льва Валерьяновича Лещенко…

Читать дальше...



«Досье» Ходорковского льёт фейки про коронавирус

«Мировое обозрение» 

Среди детищ беглого олигарха Ходорковского есть портал «Досье», который льёт откровенную чушь. Ни о каких расследованиях и речи нет, они берут данные от «гражданских активистов» и сомнительных сайтов. Одним словом, эта площадка для слива лживой информации и откровенной клеветы. Не сложно догадаться, что у них сейчас на повестке. Конечно, тема коронавируса. Всем этим ведает Мария Орджоникидзе — руководитель Фонда правосудия журналистов, учрежденный тем же самым Ходорковским в Лондоне. Еще одна организация... Читать дальше...

"Вся планета дураки, а вы один умный": Жириновский обрушился на "спортсмена" Лукашенко

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Жириновский призвал Лукашенко остановить соревнования в Белоруссии. "Так нельзя, Александр Григорьевич. Получается, что вся планета дураки, а вы один умный. Уймитесь, наконец", - заявил лидер ЛДПР, обращаясь к белорусскому президенту-"спортсмену".

Глава ЛДПР Владимир Жириновский обвинил президента Белоруссии Александра Лукашенко в "издевательстве над всей планетой". Поводом для резких высказываний стало участие белорусского лидера в хоккейном... Читать дальше...

17 смартфонов Xiaomi, Redmi и Poco, которые представят до сентября

Prostotech.com 

В сети появился скриншот зашифрованного электронного письма, отправленного одному из сотрудников Xiaomi. Оно якобы содержит список смартфонов, которые выйдут под брендами Xiaomi, Redmi и Poco до конца третьего квартала 2020 года.  Xiaomi Mi 10T — предполагается, что речь о международной версии Redmi K30 4G Xiaomi Mi 10T Pro — предполагается, что речь о международной версии Redmi K30 Pro Zoom Edition Xiaomi Mi 10S — в марте ходили слухи о устройстве под таким названием с увеличенной диагональю дисплея Xiaomi Mi 10S+ 5G ... Читать дальше...



Coronavirus-Pandemie: Wie die Welt zusammenhält

SPIEGEL ONLINE 

Das Coronavirus zwingt uns zur Distanz. Und doch bringt dieser Ausnahmezustand auch Momente von Wärme und Solidarität. So machen sich Menschen rund um den Globus Mut und kämpfen gegen die Einsamkeit.

Бессмертная классика: "Белому солнцу пустыни" исполнилось полвека

«Вести» 

Легендарный фильм "Белое солнце пустыни" отмечает полувековой юбилей. Режиссер Владимир Мотыль снял поистине вечное кино. И вовсе не потому, что мы знаем его наизусть, а реплики героев давно разошлись на цитаты.

Будущее коронавируса: вакцинация вообще может быть бесполезна - доктор Комаровский

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Доктор Комаровский не исключает, что в дальнейшем вакцинация от COVID-19 вообще может оказаться бесполезной. Если антитела у переболевших коронавирусом будут сохраняться долго, то "мы закроем эту тему", подчеркнул он.

Читать дальше...

Кариша

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

Когда в твоей жизни было уже много собак хороших и разных, когда ты побегал за ними, потом с ними, поскакал через барьеры и сдал с ними ОКД и ( даже!) ЗКС, то ты начинаешь чуток наглеть и борзеть от своих умений. Ты начинаешь чувствовать себя почти гуру кинологии - типа плавализнаем! И тут

Читать дальше...

“Пиарится на любой грязи”: Крутой поставил на место Собчак

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Знаменитый композитор поставил на место бывшую ведущую “Дома-2”

Игорь Крутой вывел на чистую воду журналиста и блогера Ксению Собчак, которая назвала торжество в честь дня рождения его сестры рассадником китайской заразы. По словам композитора, блондинка в шоколаде “раструбила” о заражении коронавирусом звездной тусовки от Льва Лещенко, чтобы повысить интерес к своей персоне, а также из мести.

Сама Ксения Анатольевна не попала на праздник детства, поскольку не была приглашена. Она таким образом “отыгралась”, решил Крутой. Читать дальше...

Чем известен Андрей Липов

Коммерсантъ FM 

29 марта глава правительства Михаил Мишустин назначил бывшего начальника управления президента по развитию информационно-коммуникационных технологий и инфраструктуры связи Андрея Липова руководителем Роскомнадзора. Подробности его биографии — в справке “Ъ”.

Сотрудники культурных учреждений запустили забавный флешмоб

«Вести» 

Работники музеев и других заведений культуры в Красноярске запустили #скучающийфлешмоб: в отсутствие посетителей фотографируются с забавными табличками в руках. К ним присоединились и сотрудники учреждений культуры из других городов нашей страны.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net