Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 21.03.2020

Коммунистам закон не писан: чем занимаются депутаты от КПРФ

Блог «Несекретные материалы» 

Согласно российскому законодательству, депутатам запрещено заниматься предпринимательством и вести бизнес. Но, к сожалению, есть такие представители власти, которые нагло плевали на все законы и запреты. В большой степени это касается небезызвестной партии КПРФ, которая продала свои мандаты олигархам-капиталистам, и теперь в рядах партии полно не сведущих в политике и лоббирующих лишь свои бизнес-интересы олигархов.

Читать дальше...

Лукашенко заявил о поддержке РФ предложений Минска по поставкам нефти

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Белорусский лидер Александр Лукашенко предположил, что Москва полностью поддержала предложения Минска по поставкам нефти. Об этом он заявил в ходе совещания с правительством в субботу, 21 марта.

Читать дальше...

Лукашенко рассказал о реакции России на предложения Белоруссии по нефти

«Взгляд» 

Глава Белоруссии Александр Лукашенко на совещании с кабинетом министров в субботу выразил мнение, что Россия полностью поддержала новые предложения Минска по поставкам нефти.

«Я поручал, чтобы рассмотрели новые предложения Российской Федерации по поставкам углеводородного сырья. Они поступили от россиян три дня назад. Я так понимаю, россияне полностью пошли на наши предложения по поставкам нефти?» – приводит слова Лукашенко БелТА.

Читать дальше...



Инфекционную больницу в Новой Москве построят в ближайший месяц

Блог «Комсомольская правда» 

В Новой Москве в поселении Вороновское около деревни Голохвастово продолжается круглосуточное строительство инфекционного комплекса. Такое решение принял мэр Москвы Сергей Собянин из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции в мире. Напомним, сейчас в столице диагноз «коронавирус» официально подтвержден у 131 человека. При этом 8 пациентов выздоровели.

Читать дальше...



На Ставрополье возбудили дела против нарушителей карантина по коронавирусу

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

За нарушение режима самоизоляции предусмотрено наказание

Люди, нарушившие режим самоизоляции после возвращения из стран, где зафиксирована вспышка коронавируса, привлекаются к ответственности. Правоохранительные органы в Ставропольском крае уже возбудили дела, рассказал зампред регионального координационного совета по противодействию коронавирусу Юрий Скворцов.

«Уже есть возбужденные дела», — приводит слова Скворцова «Интерфакс». Как отмечает Скворцов, совету известно, где проживает каждый человек... Читать дальше...

Главный инфекционист Ставрополья могла заразить COVID-19 десятки человек

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Врач скрыла факт поездки в Испанию и не стала уходить на карантин.

Главный инфекционист Минздрава Ставропольского края Ирина Санникова скрыла информацию о своей поездке в Испанию в первой половине марта. Сейчас она находится в реанимации, экспресс-тест подтвердил наличие коронавируса.

Санникова посещала Испанию с 6 по 9 марта. Вернувшись домой, она, вместо того чтобы самоизолироваться, вышла 10 числа на работу. 17 марта главного инфекциониста Ставрополья госпитализировали в краевую... Читать дальше...

Запад спровоцировал дефицит продуктов в РФ

Блог сайта «Утро» 

В продуктовых опустели полки. Особенно быстро раскупили крупы, макароны и туалетную бумагу. Председатель правления Российской ассоциации экспертов рынка ритейла Андрей Карпов считает, что возросший спрос потребителей на товары первой необходимости спровоцировал Запад.

Читать дальше...

События недели в экономике. 16-22 марта 2020 года

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Мир погружается в рецессию

Институт международных финансов (IIF) в своем обзоре понизил прогноз по росту мировой экономики до 0,4%, признав, что около трети глобального хозяйства уже находится в состоянии рецессии. Так, по прогнозам IIF, ВВП США в первом квартале снизится на 0,2% в квартальном исчислении, во втором – на 2,3%. Экономика еврозоны по итогам 2020‑го сократится на 2,8%, Японии – на 1,5%.

В сумме эти три игрока генерируют около 30,1% мирового ВВП. Эксперты IIF допускают... Читать дальше...

Организаторы "Евровидения" нанесли новый удар России

«Дни.Ру» 

На официальном сайте представители конкурса сообщили о том, что песни, представленные в этом году, не будут допущены к участию в следующем. Другими словами, полюбившийся россиянам трек Uno группы Little Big не прозвучит на "Евровидении" в 2021 году.

Читать дальше...

Имидж – все, люди – пыль: КПРФ из-за символики исключила ДНР и ЛНР из акции в честь Победы

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

КПРФ Зюганова обмельчала. Нет больше той великой силы, которую красные представляли собой во времена СССР. Теперь вся деятельность зюгановцев сводится к тому, чтобы попиариться в медиа, да пронести свою символику под камерами СМИ. И на преданный партии электорат нынешним коммунистам плевать – все эти деды и бабушки нужны только для того, чтобы создавать массовку. Так вышло и в этом году в Крыму на автопробеге в честь Великой Победы.

Читать дальше...

Балтийский дом впервые покажет спектакль онлайн 21 марта

Блог сайта «Metro новости» 

21 марта в 17.00 "Балтийский дом" первый, но не последний из петербургских театров, покажет премьеру в прямом эфире.  Зрители увидят в режиме реального времени спектакль "Я сижу на берегу" режиссера Романа Кагановича. - С 19 марта в жизни театров Санкт-Петербурга началась новая глава, в которой они на время расстались со своими зрителями, - отметили в Балтийском доме. - С любимыми никогда не расстанемся – принял решение "Балтийский дом", перевернул страницу, и начал один из самых необычных разделов в своей театральной летописи. Читать дальше...

Почему русские в России ненавидят друг друга и кому это выгодно?

Блог сайта «Темы дня» 

Простой пример. Возьмите любой комментарий к любой публикации данного канала и вы увидите, как граждане одной России, даже одной веры грызут друг друга в словесных баталиях, переругиваются, сыпят оскорблениями. «Запутинцы» ненавидят «Антипутинцев», Демократы — коммунистов и обратно, сторонники СССР и советской формы правления лютуют на сторонников западного или хоть бы китайской формы организации государственности.

Читать дальше...

Губит футбол не вирус, губит футбол курс рубля

Блог «Комсомольская правда» 

Футбольные клубы в России находятся в шоковом состоянии не только из-за приостановки чемпионата из-за пандемии коронавируса, но и из-за взлетевшего курса евро. Примерно у половины игроков в командах российской Премьер-лиги выплаты в контрактах привязаны к евро. Но еще месяц назад евро стоил 69,5 рублей. Сейчас его курс - 85,5 рублей. У российских клубов нет денег, чтобы погасить эту разницу. В расчетах с игроками они «замораживают» курс на уровне 70-75 рублей.

Читать дальше...

В Башкортостане ищут подрядчика для создания производства ракетного топлива в Салавате

«Россия-Онлайн» 

На Химическом заводе ОАО «Газпром нефтехим Салават» Республики Башкортостан продолжают искать подрядчика для дальнейшей реконструкции производства несимметричного диметилгидразина (НДМГ) - ракетного топлива, сообщает RosTender.info. Соответствующий тендер проводится во второй раз. В первый раз завод объявлял его в январе 2020 года. Стоимость реконструкции производства оценивается в 1 млрд 909 млн рублей. Средства поступят в рамках Федеральной космической программы России на 2016-2025 годы. Известно... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net