Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 21.03.2020

Россия окажет помощь Италии в борьбе с коронавирусом

Блог сайта «Редакция МТ» 

Президент России Владимир Путин обсудил с премьер-министром Италии Джузеппе Конте способы борьбы с распространением коронавируса, а также пообещал оказать помощь пострадавшим регионам страны, говорится в сообщении на сайте Кремля.

Читать дальше...



Спрудс: в Латвии преобладает советское мышление. Этим пользуется Лембергс

«Vesti.lv» (Латвия) 

Для Латвийского государства по-прежнему характерно советское мышление — это проявляется и на политическом, и на повседневном уровнях. Такое мнение в эфире радио Baltkom высказал глава Института внешней политики, профессор Рижского университета имени Страдиня Андрис Спрудс.

Читать дальше...

Трамп предложил Ким Чен Ыну сотрудничать в борьбе с «эпидемией»

«Взгляд» 

Центральное телеграфное агентство Кореи рассказало о «личном письме», которое глава американского государства Дональд Трамп направил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну.

В послании Трамп «также объяснил свой план» по развитию отношений США и КНДР. Американская сторона заявила о желании «сотрудничать в противоэпидемической работе», передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Саудиты дали заднюю и всем простили обещанную скидку

Блог сайта «Несекретные материалы» 


Королевство Саудовская Аравия (КСА) пообещало затопить мир своей дешевой нефтью, нарастив добычу на 3 млн баррелей в сутки или на 25%. У многих специалистов вызывает сомнение способность нарастить и поддерживать указанные объемы в течении длительного времени.

Тем не менее, нефть упала до 25 долларов за бочку, то есть всё шло по плану Эр-Рияда, но, как у нас говорится: гладко было на бумаге... Короче, советники горячего Салмана просчитали свои манипуляции с ценой на нефть и... Читать дальше...

В Грузии вводится ЧП из-за коронавируса

«Вести» 

Президент Грузии Саломе Зурабишвили объявила в субботу, 21 марта, о введении режима чрезвычайного положения на всей территории страны в связи с распространением коронавируса. ЧП вводится до 21 апреля. Грузинский парламент это решение главы государства поддержал большинством голосов.

В России пересчитали и зарегистрировали в единой базе всех врачей и медсестер

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России должны пересчитать  и зарегистрировать  в единой базе всех врачей и медицинских сестер, работающих не только в государственных поликлиниках и больницах, но и в частных клиниках.

Читать дальше...

Программы лояльности: с какими картами можно существенно сэкономить?

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Практически 80% немцев являются участниками бонусных программ. И это действительно выгодно – только в большинстве случаев не для клиентов, а для предприятий.

Читать дальше...

Дело взрыва авиалайнера над Локерби было сфабрикованно

«В Объективе - Актуальные новости» 



Вот это поворот. Шотландский суд рассматрит апелляцию по делу Миграхи, который был осужден за взрыв авиалайнера над Локерби. Шотландская комиссия по пересмотру уголовных дел официально заявляет, что возможно, произошла судебная ошибка.

Взрыв рейса Pan Am 103 в Локерби: подана апелляция для оправдания Меграхи

Родные и доброжелатели Абдельбасета аль-Меграхи добились права посмертной апелляции его приговора 2001 года по обвинению в убийстве – так решила Шотландская комиссия по пересмотру уголовных дел (SCCRC). Читать дальше...

Фон дер Ляйен призвала решить транспортные проблемы на границах стран ЕС

Коммерсантъ FM 

Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен призвала решить транспортные проблемы на границах стран ЕС до пика пандемии COVID-19. Она напомнила, что многие европейцы до сих пор не могут вернуться домой. Транспортировка лекарств и других товаров заблокирована, сообщила председатель ЕК. «На некоторых границах уже достигнут хороший прогресс, на других все еще наблюдаются большие пробки. Я внимательно слежу за ситуацией и работаю с правительствами для решения проблемы»,— заявила она.Европа принимает меры против коронавируса. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Не ребенка в Музее обороны Москвы упала статуя, позвоночник сломан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net