Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 15.03.2020

В США полиция попросила бандитов воздержаться от преступлений во время коронавируса

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Полиция города Солт-Лейк-Сити в американском штате Юта, попросила преступников не совершать преступления на время активного распространения коронавируса.

Читать дальше...

В Италии за сутки от коронавируса умерли 368 человек

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Динамика летальных исходов почти сравнялась с числом выздоровлений.

За последние сутки жертвами коронавируса в Италии стали 368 человек.

Как заявил глава службы гражданской обороны страны Анджело Боррелли, динамика летальных исходов почти сравнялась с числом выздоровлений.

«Мы зафиксировали 369 выздоровлений, их стало 2335», — цитирует его РИА Новости.

Он также уточнил, что накануне умерли 175 человек, а общее число скончавшихся от COVID-19 достигло 1809 человек. Читать дальше...

У России резервов — на годы: турбулентный период будет спокойно пройден

«Вести» 

Всю прошедшую неделю обсуждали разрыв сделки ОПЕК+, то есть разрушение соглашения Организации стран-экспортеров нефти с Россией о согласованном ограничении добычи нефти с целью удержать мировые цены на приемлемо высоком уровне.



COVID-19 в Молдове: Малый и средний бизнес просит власти о поддержке

Point.md (ru) 

Альянс малых и средних предприятий Молдовы (AIM), Ассоциация женщин-предпринимателей Молдовы (AFAM), Ассоциация творческих предприятий Молдовы (COR), Национальная ассоциация ресторанов и развлекательных заведений “MĂR” обратились с письмом к властям страны.

На юго-востоке Москвы неизвестный выстрелил в двух девушек

Блог сайта «Metro новости» 

На юго-востоке столицы неизвестный обстрелял из пневматического оружия двух девушек-промоутеров. Об этом сообщает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве. – По адресу: ул. Краснодарская возле д. 57 корп. 2 неизвестный выстрелил из пневматического оружия в двух девушек. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на розыск и задержание злоумышленника, – рассказали в ведомстве. По данным Life!, выстрел был произведён со стороны жилого дома. В момент стрельбы промоутеры пользовались громкоговорителем. Читать дальше...

В мультфильме «Симпсоны» предсказали коронавирус еще в 1993 году

«Взгляд» 

В анимационном сериале «Симпсоны» появление и распространение коронавируса нового типа было предсказано еще в 1993 году.

Пользователи социальных сетей считают, что нашли «предсказывающий» эпизод, который отражает пандемию коронавирусе в мире, сообщает Independent.

Читать дальше...



Ельцин-центр закрыт

Блог сайта «Патриот России и Советского Союза» 

Вирусом по вирусу: закрыт Ельцин-центр



Екатеринбургский Ельцин-центр объявил о приостановке работы с понедельника на неопределённый период.

"В связи с пандемией коронавируса с 16 марта закрывается Музей Бориса Ельцина и наша Арт-галерея. Мы также отказываемся от проведения всех культурных, образовательных и развлекательных программ Центра", - сообщила пресс-служба центра.

Указывается, что руководству инфернального гадюшника "очень жалко прерывать работу", и что Ельцин-центр "понесёт финансовые потери". Читать дальше...

Топорный фейк от журналиста "Эха Москвы"

Блог «Последние новости» 



Сергей Асланян - мастер на все руки. Известен как журналист, автомобильный и оружейный эксперт, ведущий программы на радиостанции "Эхо Москвы". Успел поработать социологом во ВЦИОМ, художником-карикатуристом, редактором нескольких телепередач, корреспондентом "Коммерсанта" и "МК", ведущим на "Русском Радио", Авторадио", "Столице FM" и "Маяке", главредом журнала Auto, Motor und Sport. Сооснователь портала pravorulya.com и автомобильного экспертного онлайн-сервиса amsrus.ru. Автор трёх книг. Читать дальше...

Как Россия борется с COVID-19

«Вести» 

В России ситуация с коронавирусом пока заметно спокойнее, чем в Европе или в Азии, ведь если там многие тысячи заболевших, то в России счет заразившимся идет на десятки.

Азербайджан ограничил авиасообщение с Россией из-за коронавируса

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В Баку нельзя будет улететь из нескольких российских городов.

Рейсы «Азербайджанских авиалиний» и нескольких российских перевозчиков в ряд городов России временно приостановлены из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом заявили в оперативном штабе при правительстве Азербайджана.

«В рамках мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции временно приостанавливаются полеты, осуществляемые „Азербайджанскими авиалиниями“ и иностранными авиакомпаниями по ряду направлений», — цитирует ТАСС текст сообщения. Читать дальше...

Завораживающая тема для MIUI 11 в стиле Ubuntu, от которой захватывает дух

Prostotech.com 

На днях известный дизайнер Бруно Кортез порадовал пользователей новой оболочкой для MIUI 11, созданной, как он утверждает, на основе Ubuntu. Тема оригинальная, подкупает своей интуитивной понятностью и отсутствием необходимости в лишних действиях. На экране блокировки всего два элемента — оригинальные часы, где время индицируется цифрами, а секунды положением пика на рамке, и значок, отдаленно напоминающий фирменный логотип Ubuntu. Именно он обозначает поле, к которому необходимо приложить палец для разблокировки смартфона. Читать дальше...

Крыховяк и Жемалетдинов принесли "Локомотиву" победу в Ростове

«Вести» 

Матчем в Ростове-на-Дону между местным клубом и столичным "Локомотивом" завершилась воскресная программа 22-го тура российской футбольной премьер-лиги. Игра прошла с территориальным преимуществом хозяев, но три гола железнодорожников в концовке первого тайма принесли победу "Локо" – 3:1.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





"Аэрофлот" приостанавливает рейсы из Москвы в ряд городов Европы

Блог сайта «Metro новости» 

Российская авиакомпания "Аэрофлот" сообщила о приостановлении рейсов из Москвы в ряд городов Европы. Соответствующее заявление опубликовала пресс-служба переводчика.

Читать дальше...

Стало известно, когда Елизавета II и принц Филипп смогут увидеть своего правнука Арчи

Блог сайта «Metro новости» 

Принц Гарри и Меган Маркл примут приглашение королевы Елизаветы II присоединиться к ней в Балморале этим летом и собираются взять с собой малыша Арчи.

Читать дальше...

Nike закрывает магазины из-за коронавируса

«Вести» 

Американская компания Nike, один из крупнейших производителей спортивной одежды и обуви в мире, с 16 марта закрывает все свои магазины в США, Канаде, странах Западной Европы, а также Австралии и Новой Зеландии из-за распространения коронавируса.

Террористы осудили Эрдогана за договоренности с Путиным

«Вести» 

Военные России и Турции приступают к совместному патрулированию в сирийской провинции Идлиб. Точнее в районе стратегической трассы М-4 "Латакия – Алеппо". Договоренности об этом были достигнуты в ходе шестичасовых переговоров между президентами России и Турции Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Либералка Собчак спекулирует на коронавирусе и зарабатывает на этом

Блог «Последние новости» 

Либералка Ксения Собчак всегда была известна своей наглостью, цинизмом и беспринципностью. Понимая, что ее судьба - постоянно выходить замуж за нищебродов, спивающаяся бабенка старается зарабатывать на всем, если подворачивается случай.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net